Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июля
Опросы Архив
Достаточно ли зарабатывают высокопоставленные чиновники?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.04.2020

Титов предложил освободить из-под арестов всех бизнесменов в России

Бизнес-омбудсмен Борис Титов предложил освободить всех предпринимателей в России из-под арестов в связи с изменением работы судов из-за ситуации с коронавирусом.

«Мне кажется, сейчас жизнь сама подталкивает нас к разумному шагу. Сегодня нужно выпустить из СИЗО всех бизнесменов, которым инкриминируют преступления в сфере предпринимательской или иной экономической деятельности. И домашний арест тоже вполне возможно заменить на залог», — цитирует «Интерфакс» Титова.

За минувший день в РФ был зарегистрирован 771 случай заражения, из них 595 — в Москве. Всего в России, по последним данным, выявлено 3 548 случаев заражения коронавирусом. 235 человек выздоровели, 30 умерли.

Всего на данный момент в Татарстане подтверждено 19 случаев заражения коронавирусом, все — завозные. В больницах республики остаются 13 человек. За последние сутки случаев заражения в РТ не зафиксировано.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Моисей
2.04.2020 19:47

Я не знаю согласятся ли
Там хоть гарантированно макароны на ужин и изоляция

  • Анонимно
    2.04.2020 19:43

    и еще эти люди вытащат экономику

    • Анонимно
      2.04.2020 19:55

      Эти - не вытащит. Они могут только аферы проворачивать и откаты метать

    • Анонимно
      2.04.2020 20:02

      Всех зеков нужно освободить,а тюрьмы закрыть.Титов зарабатывает дешевый авторитет.

    • Анонимно
      2.04.2020 20:17

      а так и будет

  • Анонимно
    2.04.2020 19:44

    Мусина первого выпускайте!Смех и грех.

    • Анонимно
      2.04.2020 21:00

      С языка сорвали!)) Первым делом про него мысль.

    • Анонимно
      3.04.2020 06:47

      Сменить домашний арест на что? Да мы сейчас все под домашним арестом, отбываем наказание ни за что.

  • Анонимно
    2.04.2020 19:46

    В смутное время освобождать мутных людей... ну так себе перспективы.

  • Анонимно
    2.04.2020 19:46

    Удивительно. Разумные предложения начали поступать.

  • Моисей
    2.04.2020 19:47

    Я не знаю согласятся ли
    Там хоть гарантированно макароны на ужин и изоляция

    • Анонимно
      2.04.2020 20:35

      Проблема любой изоляции в том, что она сама по себе является потенциальным очагом заражения...
      Нельзя держать долго в любой изоляции...
      Амеры и голандцы, уже попали на этом. Два авианосца заразили и подводную лодку. Поэтому тюрьмы распускают.

    • Анонимно
      2.04.2020 22:05

      Ага. Освободить из одной изоляции и посадить на другую)))

  • Анонимно
    2.04.2020 19:49

    Вот и Мусин свободен!!!))))

  • Анонимно
    2.04.2020 19:53

    Разумное решение. Это разгрузит места заключения. Кроме того, это даст возможность людям самим решать свои материальные проблемы. В критической ситуации после карантина , малому бизнесу будет крайне тяжело. Уже сейчас многие коммерсанты чувствуют себя на грани банкротства.(Карабай)

    • Анонимно
      2.04.2020 20:04

      Верно. Надо освобождать места для нарушителей самоизоляции.

  • Анонимно
    2.04.2020 19:54

    Банальная корупция, кому самоизоляция, а Титову пользуясь случаем аферистов освобождать собрался

    • Анонимно
      2.04.2020 20:35

      В аферистах значится только государство. Оно обязано всем , но никому ничего не должно.

  • Анонимно
    2.04.2020 19:55

    Давно пора!

  • Анонимно
    2.04.2020 20:06

    В СИЗО хотя бы кормят) а тут на воле на работу ходить нельзя, хрен знает как жить) Еще вопрос, где лучше)

  • Анонимно
    2.04.2020 20:10

    Свободу афиристам!

  • Анонимно
    2.04.2020 20:20

    Пусть деньги в бюджет внесут, все до копейки, что умыкнули, а там и по удо, в связи с деятельным раскаянием, исправлением и т.д.

  • Анонимно
    2.04.2020 21:00

    Еще что придумали? Я уже начинаю думать, что эта идея с самоизоляцией кому-то выгодна была. Списать долги, простить преступления, еще что?

  • Анонимно
    2.04.2020 21:57

    Титов прав. Молодец мужик!

  • Анонимно
    2.04.2020 22:44

    Барыг не надо выпускать из клетки. Лучше бы мужиков освободили залетевших по пьяни...

    • Анонимно
      3.04.2020 09:21

      Залетевших по пьяне вообще нельзя отпускать - это социально опасные элементы: то жену зарежут, то ребёнка. А судимые по экономическим преступлениям-иньеллектуалы.

  • Анонимно
    2.04.2020 22:50

    Правильно. Надо освобождать места для предпринимателей, которые не смогут платить зарплату за апрель.

  • Анонимно
    2.04.2020 23:33

    Нет чтоб что то обдуманное, основательное предложить, лишь бы что то вякнуть.
    Так себе омбудсмен.

  • Анонимно
    2.04.2020 23:42

    Предложил и сделал. Между ними пропасть

  • Анонимно
    2.04.2020 23:50

    Все сейчас, можно сказать, под домашним арестом. А подследственных выпустить с домашнего ареста? Чтоб вирусом заразились?! Это что, новая мера наказания?

  • Анонимно
    3.04.2020 01:39

    Дыма без огня не бывает. Пусть всех проверяют . Не надо воровать.

  • Анонимно
    3.04.2020 05:03

    Идея хорошая, при условии, что 50% отдают официально в бюджет.
    Придётся Мусину с дружками скинуться и вернуть бабки.

  • Анонимно
    3.04.2020 05:51

    ну да давайте больше капиталистов на рынок больше кредитов больше пузырь надуем , Ещё больше кризисов )

  • Анонимно
    3.04.2020 07:02

    Со мнению Титова, эти лица незаконно содержаться ? То есть все суды приняли незаконные решения по заключению невинных святых предпринимателей под стражу ?

  • Анонимно
    3.04.2020 07:06

    Гуманность прежде всего!!! Отпустить! Дома тот же арест!

  • Такие PR акции давно не работают.
    Надо бы в стране провести налоговую реформу,
    по результатам объявить амнистию по налоговым преступлениям, полную или частичную

  • Анонимно
    3.04.2020 08:56

    У большинства сидящих предпринимателей просто отжимают бизнес!!!

  • Анонимно
    3.04.2020 09:25

    Улюкаева выпустят надеюсь

  • Анонимно
    3.04.2020 09:37

    Улюкаева в студию

  • Анонимно
    3.04.2020 13:24

    Ага. С начорованным с чистой совестью ....за рубеж.

  • Анонимно
    3.04.2020 14:46

    Мусина и даутову в первую осередь