Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
2.04.2020

В Кремле не подтвердили заявление Трампа о разговоре Путина с наследным принцем Саудовской Аравии

Президент России Владимир Путин не проводил телефонных разговоров с наследным принцем Саудовской Аравии Мухаммедом бен Сальманом Аль Саудом, сообщил пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков, комментируя последнее заявление президента США Дональда Трампа.

«Нет, такого разговора не было», — цитирует ТАСС Пескова.

Ранее Трамп написал в «Твиттере», что по телефону провел беседу с Аль Саудом, который «поговорил с Путиным». Президент США ожидал сокращения добычи нефти примерно на 10 млн баррелей.

На фоне заявления Трампа стоимость июньских фьючерсов на нефть марки Brent на лондонской бирже ICE росла до $ 36,29 за баррель (рост на 46,7%).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
2.04.2020 23:20

В Саудовской Аравии много всего чего нет даже в России.

  • Анонимно
    2.04.2020 23:03

    Может просто в саудовской аравии ещё нет телефонной связи? )))

    • Анонимно
      2.04.2020 23:20

      В Саудовской Аравии много всего чего нет даже в России.

    • Анонимно
      2.04.2020 23:27

      Ахаха, когда у них закончится нефть пересядут со своих мерседесов обратно на верблюдов.

      • Анонимно
        3.04.2020 00:33

        23,27 если они пересядут на верблюдов то мы обуемся в лапти и настанет крепостное право))) так что и ты не исключение. Не надо их недооценивать. Они за столь короткое время подняли страну в первую десятку а мы из последней десятки не можем вылезти.С учетом этого кризиса вообще на уровне африки будем

  • Анонимно
    2.04.2020 23:04

    Так будет разговор или нет??!

  • Анонимно
    2.04.2020 23:10

    Так запросили Саудиты уже встречу ОПЕК +. Речь о недавних разговорах

  • Анонимно
    2.04.2020 23:29

    Верю, что не было. Им не надо.

  • Анонимно
    2.04.2020 23:37

    Трамп поднимает стоимость нефти, пресс-секретарь зачем-то действует в обратном направлении!?

  • Анонимно
    2.04.2020 23:38

    Штож вы врете-то, товарищ Дональд?

    • Анонимно
      3.04.2020 01:35

      Это не вранье. Это – дезинформация. Важнейший элемент в информационной войне с силами зла, в борьбе с мировой буржуазией )

  • Анонимно
    2.04.2020 23:48

    Как ловко Трамп всё провернул... Ах, старый лис )

  • Анонимно
    2.04.2020 23:50

    От одного заявления Трампа мировые цены на нефть растёт. Спасибо ему за это.

  • Анонимно
    3.04.2020 00:06

    Смысл? Кому нужна нефть?Фсе кому надо затарились дешевой нефтью как наш народ гречкой.