Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Стоит ли возобновить работу торговых центров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
3.04.2020

В Кремле объяснили отставание часов Путина во время обращения к россиянам

Накануне президент РФ Владимир Путин во второй раз обратился к россиянам в связи с пандемией коронавируса. Многие обратили внимание на то, что трансляция началась в 16:55 по Москве, в то время как на наручных часах главы государства показывало 16:00.

«Была задержка, связанная с монтажом и перегоном (видеозаписи — прим. ред.)», — объяснил этот факт пресс-секретарь президента Дмитрий Песков радиостанции «Говорит Москва».

Напомним, во время обращения Путин, в частности, заявил о продлении «нерабочей недели» до 30 апреля, после чего был подписан соответствующий указ. Вот ключевые тезисы из заявления главы государства.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
3.04.2020 09:36

Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

  • Мюллер)))
    3.04.2020 09:33

    Он всегда и везде опаздывает))

    • Анонимно
      3.04.2020 10:47

      Наконец мы нашли объяснение его опаздываниям -- у него часы оказываются отстают! :D

  • Анонимно
    3.04.2020 09:33

    В стране тяжелые времена, а либералы отслеживают время на часах.

    • Анонимно
      3.04.2020 09:44

      Президент не обратился в прямом эфире. По-моему, это важно и довольно показательно. Не говоря уж о самом послании...

      • Анонимно
        3.04.2020 10:12

        Вам от этого легче было бы, если в прямом эфире?
        Объясните мне, как бы это повлияло на итог? а?

        • Анонимно
          3.04.2020 13:10

          Его выступления уже давно ни на что не влияют. Вам только работу дают

    • Анонимно
      3.04.2020 10:48

      Вам злые либералы наверно снятся уже! :D

    • Анонимно
      3.04.2020 11:09

      а путриотики что отслеживают?)))

    • Анонимно
      3.04.2020 11:28

      я социалист. Тоже слежу за часами. Еще вопросы?

    • Анонимно
      3.04.2020 13:01

      В стране ВСЕГДА тяжелые времена, пересмотрите новогодние обращения за последние лет 30.

  • Анонимно
    3.04.2020 09:35

    Зачем это объяснять? Полная синхронизация часов с настоящим временем означает прямой эфир, а прямой эфир - явление редкое.

    • Анонимно
      3.04.2020 09:45

      Мог бы и в прямом эфире. Боится что-то не то сказать? Обращение в записи - фу

    • Анонимно
      3.04.2020 10:24

      Так было указано на экранах "Прямой эфир"

  • Анонимно
    3.04.2020 09:36

    Неаккуратненько получилось))

  • Анонимно
    3.04.2020 09:36

    Просто он живёт в параллельном мире.

  • Не курю
    3.04.2020 09:36

    Никогда ещё Штирлиц не был так близок к провалу

  • Анонимно
    3.04.2020 09:36

    Безнадёжно отстали от жизни некоторые, вот и все.

  • Анонимно
    3.04.2020 09:39

    Он в другой виртуальной реальности...в другом измерении-поэтому и не стыковка...

  • Анонимно
    3.04.2020 09:46

    Ага, верим...так он на все встречи и сеансы видеосвязи опаздывает..часики, похоже, в порядке импортозамещения сделаны? Чистопольского часового завода? командирские 2.0?

  • ПанАлекс
    3.04.2020 09:46

    А , теперь понятно, почему Путин опаздывает на все мероприятия, даже когда разным Меркелям и президентам приходится ждать - там каждый раз монтаж и перегон?
    Но тут же возникает подозрение, что видео снято накануне или даже за неделю до "обращения" - а как теперь проверишь его "реальность"???

  • Анонимно
    3.04.2020 09:54

    Так это же не прямой эфир то был, какая разница, сколько времени

    • Анонимно
      3.04.2020 10:23

      Не мешайте людям рефлексиорвать. Сидят в 4 стенах, крыша едет, фантазия бурная, кругом всемирный заговор! И Путин выступил не в прямом эфире!
      Я просто не представляю, насколько людям делать нечего и других проблем нет, что они всерьёз начали рассуждать о том, что часы отстали, ай-яй-яй, не уважение - не прямой эфир.

      Счастливые люди, раз это настолько для них важно, других проблем то нет! Завидую белой завистью. Мне бы так.

  • Анонимно
    3.04.2020 10:14

    Запись же. Поеятно всё, пусть не совпадает время. Ну и что из этого.

  • Анонимно
    3.04.2020 10:23

    Так на телике был шильдик "ПРЯМОЙ ЭФИР". Нас обманули?

  • Анонимно
    3.04.2020 10:30

    А почему часы были на его правой руке?

  • Анонимно
    3.04.2020 10:34

    Чистопольские часы самые быстрые часы в мире!!

  • Анонимно
    3.04.2020 10:37

    Смысл объяснять? Мы не тупые. Самообманом занимаетесь вы, объясняющие, когда думаете, что самые умные

  • Анонимно
    3.04.2020 12:32

    если это самое важное, что вы увидели в его речи, то ни кризис ни пандемия вам не страшны, не нойте тогда

  • Анонимно
    3.04.2020 22:27

    Было написано-Прямой эфир! Обманывают даже в мелочах, но бездарно как и во всем.