Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
3.04.2020

Источник: Россия в ночь на субботу приостановит все авиарейсы для возвращения россиян из-за рубежа

Россия в ночь с пятницы на субботу приостанавливает все авиарейсы для возвращения россиян и иностранцев на их родину. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник в одной из крупных авиакомпаний.

По информации источника, соответствующую телеграмму разослала Росавиация. Еще один источник в отрасли подтвердил информацию о полной приостановке международных рейсов с субботы.

Рейс «Аэрофлота» по маршруту Нью-Йорк — Москва, планировавшийся на 3 апреля, отменен. В данный момент американский танцор Джулиан Маккэй не может вылететь в Нью-Йорк из Москвы. Об этом он сообщил подписчикам в «Инстаграме».

Отметим, что аэропорт Домодедово уже закрыл зону международных вылетов.

Фото: «БИЗНЕС Online»Сергей Елагин

Напомним, что Россия с 23 марта приостановила авиасообщение со всеми странами из-за пандемии коронавируса, исключение тогда составили лишь рейсы из Москвы в столицы других государств, а также чартеры для полного вывоза россиян из-за рубежа.

Ранее Россия с 18 марта закрыла въезд для иностранцев до 1 мая. Ограничения на въезд не будут применяться в отношении водителей грузовиков, дипломатов, постоянно проживающих в РФ лиц.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
3.04.2020 16:48

Из Москвы в Казань закройте наконец , пожалуйста

  • netatatrin
    3.04.2020 16:33

    отлично! пусть они там развлекаются дальше

  • Анонимно
    3.04.2020 16:33

    Слава богу, хватит летать. Мы сидим дома, пожилые. Но сидим.

    • Анонимно
      3.04.2020 16:49

      потому и сидите что пожилые- вы свое отгуляли
      а вот молодые не хотят сидеть дома и это тоже логично

      • Анонимно
        3.04.2020 22:18

        Ограничивать собственные хотелки сообразно с возможностями в СССР ко 2 классу учились дети. Сейчас классу к 7-8. Но все же, этому учат в школе - согласитесь?

    • Анонимно
      3.04.2020 16:50

      а если бы ваши дети и внуки там застряли, тоже бы радовались?

  • Анонимно
    3.04.2020 16:39

    "Русские своих не бросают" - это явно не про нынешнюю власть, спасибо короновирусу что показал наконец большинству россиян всю ее несостоятельность

    • Анонимно
      3.04.2020 19:12

      Да все это всю жизнь было на словах для дураков при любой власти

      • Анонимно
        4.04.2020 00:56

        Данное выражение не относится к непорядочным людям, адекватный человек должен это понимать

  • Анонимно
    3.04.2020 16:42

    Щас здесь опять набегут шариковы из пятерочки и пивнушки - мол нефиг было ехать, пусть там и остаются...

    • Анонимно
      3.04.2020 17:28

      Клиенты Пятёрочки , пекарен и быстроденег знают только один маршрут- летняя тропа к своим 6 соткам))

  • Анонимно
    3.04.2020 16:43

    Рейсов нет, но вы держитесь, вам всего доброго, хорошего настроения!
    Ваша Великая Россия.

  • Анонимно
    3.04.2020 16:47

    Наконец-то дошло, что сами гостеприимно ворота коронавирусу открыли ранее и не сдержали заразу своевременно.

    • Анонимно
      3.04.2020 16:55

      что мешало нормально проверять людей по прилету? теперь выбрали самый простой способ - не пущать, бросив сограждан на произвол судьбы

  • Анонимно
    3.04.2020 16:48

    Из Москвы в Казань закройте наконец , пожалуйста

    • Анонимно
      3.04.2020 16:53

      Желаю Вам лично чтобы лично Вас закрыли в квартире и лучше на 2 мес))
      Пожалуйста!!

  • Анонимно
    3.04.2020 16:48

    Вот так не слушаться. сказали дома будь. нет , март , праздники. тогда в аэропорту будь. берегите себя там.

    • Анонимно
      3.04.2020 16:52

      рабская психология))
      сказали-сиди дали-беги
      под козырек не забудь взять

      • Анонимно
        3.04.2020 22:24

        Прежде чем трясти копеечными понтами, научитесь отвечать сами за свои поступки. Изживайте детскую инфантильность )))

  • Анонимно
    3.04.2020 17:01

    Может этим россиянам налоги тогда не платить, раз они своей стране не нужны?

    • Анонимно
      3.04.2020 17:22

      Какие россияне то они? Дети чиновников уехавшие туда где хорошо, а сейчас там прижало обратно рвутся на "Родину". И везут вирус и везут. Сразу закрыть надо было границу, дать вернуться только тем кто отдыхать летал. Отрезанный ломоть не приклеить

      • Анонимно
        3.04.2020 17:30

        Дети чиновников и прочие мажоры сидят себе спокойно по виллам, и никто из них в Россию не рвется. За границей застряли 50000 обычных людей, кто был на отдыхе, кто на зимовке, а кто по работе или бизнесу. Насколько же надо быть злобным и ограниченным, чтобы думать так как вы...

      • Анонимно
        3.04.2020 18:46

        Думаю у мажоров проблем с возвращением нет. Там обвчные граждане вернуться не могут

      • Анонимно
        3.04.2020 19:13

        Я простой работяга, из простой семьи. Уехал на работу еще до Китайской шумихи даже. В Посольстве в Варшаве мне сказали, что помочь ничем не могут.
        Теперь сижу и думаю, что пусть та мелочь с моих налогов может лучше другому государству идет, кто меня в трудное время не выгнал за пределы, а наши власти и та злобная часть народа пусть себе сидят по норам, раз не могут подумать чуть шире, чем видно из-за шор.

        • Анонимно
          3.04.2020 22:31

          Уважаемый! Никто вам не враг. Но скажите, вас совсем не волновало как и когда вы вернетесь на Родину? Что авиасообщение приостанавливается? Что люди везут сюда вирус этот? Ну думать -то надо было головой или нет?

          • Анонимно
            4.04.2020 08:56

            Волновало, но вы же с рабочего места не можете уйти тогда, когда вам вздумается, вот и я при всем желании смог перенести дату возвращения на неделю раньше, только оказалось поздно, авиасообщение фактически приостановилось еще 27 марта.

  • Анонимно
    3.04.2020 17:11

    Этих прибывших надо было сразу в отдельный городов помещать, а не развозить заразу по стране

  • Анонимно
    3.04.2020 17:25

    А почему Домодево без имени,как сейчас принято.Почему то про наш пишите что он имени Тукая.Не порядок:-)

  • Анонимно
    3.04.2020 17:27

    Когда на Украине бросали камнями в автобусы с заболевшими, наши воспитанные телеящиком граждане называли их дикарями. Сейчас эти же самые граждане поносят своих соотечественников (между прочим, здоровых) и призывают "не пущать". Это все что нужно знать о среднестатистических "россиянцах"

    • Анонимно
      3.04.2020 22:43

      Вы их протестировали, чтобы утверждать , что они здоровы? Откуда тогда все завозные случаи заражения?

      • Анонимно
        3.04.2020 23:20

        А вы смотрели, откуда вообще завозят? Все из Европы практически. А люди застряли в Латинской Америке, Азии, на Ближнем Востоке и т.д., где ситуация намного лучше даже чем в России, оттуда еще никто ничего не привез. Но некоторым мозг включать не дано (ибо нечего), им лишь бы поорать

        • Анонимно
          4.04.2020 02:35

          А вы откройте сайт ВОЗ, там каждый день информация обновляется. Даже на остров Пасхи завезли, про перечисленные вами страны вообще молчу

  • Анонимно
    3.04.2020 17:45

    А 1,5 миллиарда, выделенные на эвакуацию, видимо уже успешно осели в чьих-то карманах?

    • Анонимно
      3.04.2020 22:44

      Десятки тысяч вывезли уже, а в то же время ещё десятки продолжали Тула улетать, так сколько можно их "эвакуировать"?

      • Анонимно
        3.04.2020 23:18

        вы с головой-то вообще дружите? вывозные рейсы начались после того как регулярное авиасообщение уже почти со всеми было прервано, как кто-то мог куда-то улетать? а большинство тех кто застрял улетели туда задолго до пандемии

  • Анонимно
    3.04.2020 17:59

    Вот она хваленая русская душа, практически во всех комментариях.... Хочется сказать словами героини одного известного фильма, - "господа вы звери"

  • Анонимно
    3.04.2020 18:16

    почему нельзя было просто обеспечить аэропорты тестами???

  • Анонимно
    3.04.2020 20:06

    Пусть и дальше продолжают отдыхать!

  • Анонимно
    3.04.2020 20:21

    танцор Джулиан Маккэй пусть пока танцует в аэропорту.

  • Анонимно
    3.04.2020 21:05

    Возле каждого аэропорта надо было сделать мобильные госпитали,вот в них надо было сразу размещать на 14 дней прилетевших и проводить анализы на вирус,своего рода карантин местного масштаба,как было это в Тюмени в начале марта,когда приезжали первые туристы из Китая.