Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Поможет ли КНИТУ-КХТИ приход варяга?
22%Надо было звать еще два года назад после ареста Германа Дьяконова
6%Казаков – такой же человек «химии» КНИТУ-КХТИ
50%Дело не в ректоре, а в вузовских кланах
16%Силовики на всех найдут «ключик»
5%Свой вариант (в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
4.04.2020

Казанские предприниматели вручили цветы врачам инфекционной больницы

Предприниматели из Казани вручили цветы врачам Республиканской клинической инфекционной больницы (РКИБ), где находятся пациенты с диагностированным коронавирусом.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Владельцы цветочных магазинов преподнесли букеты цветов медицинским работникам учреждения. Тем самым они выразили благодарность тем, кто сейчас находится на передовой борьбы с вирусной инфекцией.

Фото: «БИЗНЕС Online»

В настоящее время в Татарстане выявлено 25 случаев заражения коронавирусом, 6 человек уже выписались из инфекционной больницы.

Накануне было зафиксировано 6 новых случаев заражения COVID-19. Все инфицированные приехали из европейских стран, в настоящее время они находятся в РКИБ Казани.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2020 15:35

Молодцы! Все равно цветы никто не покупает, они так и так пропадут! Зато врачам приятно!

  • Анонимно
    4.04.2020 15:12

    Молодцы,в связи с закрытием цветочных магазинов ,букеты пропадают.

  • Анонимно
    4.04.2020 15:20

    У АбдуРрахмана Абсалямова есть такая интересная книга: "Ак чэчэклэр".

  • Анонимно
    4.04.2020 15:33

    Да, цветы иначе пропадут.

  • Анонимно
    4.04.2020 15:35

    Молодцы! Все равно цветы никто не покупает, они так и так пропадут! Зато врачам приятно!

    • Анонимно
      4.04.2020 23:43

      По тысчёнке если дали бы, еще приятнее было в наши дни. Букет такой наверно ещё дороже будет.

      • Анонимно
        6.04.2020 17:14

        В текущих условиях букет этот стоит ровно 0.
        Ибо его никто не купит. А через пару дней цветы завянут

  • Анонимно
    4.04.2020 15:43

    Хорошая пиар акция. Цветочные закрыты, так бы на помойку выкидывать

  • Анонимно
    4.04.2020 15:43

    Ну, а почему бы не подарить? Девать то цветы все равно некуда! Все цветочные киоски закрыты. А доставка дорогая!

  • Анонимно
    4.04.2020 15:55

    Как это мило с их стороны.
    Присоединяемся к поздравлениям, товарищи ! Желаем всем здоровья, терпения, и мужества, в борьбе с коронавирусом – чумой XXI века !

  • Анонимно
    4.04.2020 15:59

    Всё понятно,. А владельцы продуктовых магазинов не хотят также поступить?

  • Анонимно
    4.04.2020 16:11

    Молодцы!!!
    И врачам приятно и цветы не на помойке.

  • Анонимно
    4.04.2020 23:36

    У меня один только вопрос: какую цель эти цветочницы указали в смс-сообщении для разрешения подарить цветы? Прекрасно, конечно, сделать приятное. А мне вот в аптеку надо, которая далеко от дома - там препарат стоит на 400 рублей дешевле. Что делать?

  • Анонимно
    5.04.2020 13:02

    В СССР награждали: - почетная грамота и шашки-шахматы...
    Лучше бы деньгами выдали бы стоимость цветов. В наши дни это нужнее.