Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости
4.04.2020

В Челнах полицейские устроили погоню за нарушителем карантина по пустым улицам

В Набережных Челнах полицейские устроили погоню за автомобилистом, нарушившим режим всеобщей изоляции. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

По данным ведомства, 4 апреля в 8:15 на пересечении проспекта Мира с улицей Королева водитель LADA Priora не выполнил требование сотрудника полиции об остановке.

Путем преследования автомобиль был задержан на Московском проспекте, 95. Нарушителем оказался 26-летний уроженец Челнов.

Фото: пресс-служба МВД по РТ

В отношении задержанного были составлены протоколы об административных правонарушениях, предусмотренных ч. 1 ст. 12.26 КоАП РФ («Отказ от прохождения медицинского освидетельствования»), ст. 12.6 КоАП РФ («Управление транспортным средством, будучи непристегнутым ремнем безопасности»), ч. 2 ст. 12.25 КоАП РФ («Невыполнение требования об остановке транспортного средства»), ч. 1 ст. 12.12 КоАП РФ («Проезд на запрещающий сигнал светофора»), ст. 12.18 КоАП РФ («Непредоставление преимущества пешеходу»).

За нарушение режима всеобщей изоляции по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ водитель был доставлен в полицию.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (31) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2020 18:41

Отказался от освидетельствования. Бухарик или нарик. Самоизаляция не причем. Законные требования нужно выполнять

  • А синяки и раны это он сам себя походу об стену бился)))))

    • Анонимно
      4.04.2020 20:06

      Да, прям как из произведения Гоголя «Ревизор»: - «Унтер-офицерша налгала вам, будто бы я ее высек; она врет, ей-богу врет. Она сама себя высекла».

    • Анонимно
      5.04.2020 17:17

      Мотоциклы на улицах как гоняли, так и гоняют. Без номеров и справок. Почему нет видео от ГИБДД как после погони отлавливают таких нарушителей?

  • Анонимно
    4.04.2020 17:27

    Это самый самый главный нарушитель. Сколько ему дадут?

  • Анонимно
    4.04.2020 17:33

    Что за режим такой - режим всеобщей изоляции???!!! Есть режим САМОизоляции

    • Анонимно
      4.04.2020 21:49

      Что такое режим само изоляции? И в каком законе есть ответственность за его нарушение?

  • Анонимно
    4.04.2020 17:49

    Избили при задержание?

  • Анонимно
    4.04.2020 17:56

    По полной парнишку оформили.
    Что же за тех состояние машины протокол не написали. Или ещё какую нибудь подобный повод не нашли.

  • Анонимно
    4.04.2020 17:57

    А зачем бить?

    • Man_16rus
      4.04.2020 19:36

      Чтобы твоего ребенка , насмерть не сбил!
      Штрафы он всё равно платить не будет, а 15 когда-нибудь закончатся!

      • Анонимно
        5.04.2020 08:12

        Откуда такая осведомленность? Вы бы фантазии свои придержали для книжных детективов. Может вам диагноз поставить шизофрения с манией приследования

      • Анонимно
        5.04.2020 10:45

        Вы полагаете, что в период самоизоляции дети разгуливаются по пустынным дорогам?))

        • Анонимно
          5.04.2020 19:07

          А что при самоизоляции можно от освидетельствования откааться безнаказанно.

  • Анонимно
    4.04.2020 18:11

    молодцы полицаи

  • Анонимно
    4.04.2020 18:41

    Отказался от освидетельствования. Бухарик или нарик. Самоизаляция не причем. Законные требования нужно выполнять

  • Анонимно
    4.04.2020 18:51

    Самоизоляция от слова сам, обьявляйте ЧС и требуйте!.

  • Анонимно
    4.04.2020 19:55

    Чувак старался во чтобы то ни стало сохранить режим самоизоляции. Небось, только что, салон продезинфицировал, и руки помыл )))

  • Анонимно
    4.04.2020 20:01

    Пора уже задуматься властям.Сначала надо успокоить людей.,дейтвительно ли есть опасный вирус или ОРЗ с особыми осложнениями.Если болезнь действительно преаысил эпидемичеокий порог,надо обьявит карантин.Путают карантин и слово самоизоляция.

    • Анонимно
      4.04.2020 21:02

      Судя по тому, что крупные предприятия будут работать- вирус не опасен.

  • mad big
    4.04.2020 20:12

    Если бы ЧС объявили, то стреляли бы. Пожалейте люди добрые очередного обдолбыша.

  • Анонимно
    4.04.2020 20:56

    За нарушение какого карантина? В Набережных Челнах введен всеобщий карантин? Или парню был назначен карантин отдельно?

  • Анонимно
    5.04.2020 01:10

    Сява поехал за сигаретами. Но все пошло не так.

  • Анонимно
    5.04.2020 06:07

    Куча-куча нарушений ПДД (пьяный, на красный, неподчинение...) а за нарушение режима самоизоляции был доставлен в отдел полиции... если бы не нарушил режим самоизоляции, отпустили бы домой с Богом... чудеса

  • Анонимно
    5.04.2020 06:08

    Он так торопился самоизолироваться, но полиция ему не позволила!

  • Анонимно
    5.04.2020 08:33

    похоже он нарушил что-то,решили остановить а он дальше Москва-Воронеж...,это не связано с ограничениями,сам виноват,хорошо что никого не зацепил не сбил,ничего его жалеть

  • Анонимно
    5.04.2020 09:19

    За что посадили?...

  • Анонимно
    6.04.2020 12:30

    Чтобы не повадно было обдолбленным Шумахерам гонять по городу, да ещё в такое сложное время. С какого перепуга можно нарушать, подвергая опасности всех вокруг? Может, медаль выписать, адвокаты ухаря?...