Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Стоит ли возобновить работу торговых центров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
4.04.2020

Журналист Красовский снял фильм о врачах больницы в Коммунарке, борющихся с коронавирусом

Журналист Антон Красовский снял фильм о врачах из 40-й московской больницы в Коммунарке, где проходят лечение пациенты, у которых выявили COVID-19. Об этом сообщает RT.

Красовский показал работу медиков, которые практически круглосуточно находятся в больнице, потому что не успевают уезжать домой между сменами из-за количества пациентов. Журналист представил кадры во время утреннего обхода отделения реанимации посредством видеосвязи, из кабинетов МРТ и КТ и пр.

Как напоминает RT, через несколько часов после съемок у главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко диагностировали COVID-19. В настоящий момент Красовский и вся съемочная команда находятся на карантине.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
4.04.2020 22:41

Сколько миллионов списали на этот фильм? Там где RT, там денег из бюджета не жалеют. Красовский посредственный журналист с непосредственной зарплатой в 540 т.р. Или не журналист? Остались ли на RT настоящие журналисты?

  • Анонимно
    4.04.2020 22:41

    Сколько миллионов списали на этот фильм? Там где RT, там денег из бюджета не жалеют. Красовский посредственный журналист с непосредственной зарплатой в 540 т.р. Или не журналист? Остались ли на RT настоящие журналисты?

    • Анонимно
      5.04.2020 00:25

      И всё-то вы знаете. Откуда данные о зарплате журналиста?

    • Анонимно
      5.04.2020 07:01

      Не лезьте вы в чужой карман! Попробуйте хоть что-нибудь подобное сотворить. Или от безделья совсем уже чердак потек?

    • Анонимно
      5.04.2020 07:47

      На RT их уж точно больше чем на RTR

    • Анонимно
      5.04.2020 08:27

      этот журналист со слабым иммунитетом сам еще ходит по таким местам... он вроде в фильме Дудя был, можете посмотреть его историю

      • Анонимно
        5.04.2020 09:17

        да че кино смотреть, в педивикии все про него написано, береги личное время на более полезные вещи.

    • mad big
      5.04.2020 09:18

      Вам Бузова ближе вкупе с Малаховым видимо? Они скорее всего еще больше получают, а их "творения" соответствуют вашему уровню развития.
      И не лезьте вы в чужие карманы. Грех это.

      • Анонимно
        5.04.2020 09:40

        так в карман бюджетные денежки насыпают. а некоторые считают, что бюджет из их подоходного, в том числе, формируется.
        Это не грех, это общественный контроль.

  • Анонимно
    4.04.2020 22:45

    Ждем отклик татарского телевидения и татарского кинематографа

  • Анонимно
    4.04.2020 23:33

    Ссылку на фильм пожалуйста

  • Анонимно
    5.04.2020 00:41

    Написал ли о том, что врачи получают 15-30т.р.

  • Анонимно
    5.04.2020 03:35

    Инфекционнка для удачливых

  • Анонимно
    5.04.2020 07:59

    Создаётся впечатление у нас всего одна больница на всю страну.Покажите в каких больницах проходит карантин простые люди.В эту комсомолку простых людей не везут !!!

  • Анонимно
    5.04.2020 08:20

    https://covid19.rosminzdrav.ru/

  • Анонимно
    5.04.2020 09:13

    Сейчас по всей стране такое можно снимать, что только Коммунарка

  • Анонимно
    5.04.2020 09:15

    Симоньян и компани на всем рубят бабло.