Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
11%Да, самое время, в кризис цены снизились
33%Нет, подожду еще, основная волна банкротств и распродаж начнется к осени
52%Не вижу смысла рисковать с открытием бизнеса в такое время
4%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
5.04.2020

На стройплощадке «коронавирусной» больницы под Москвой возник пожар – погиб рабочий

В Новой Москве на стройплощадке больницы, предназначенной для больных коронавирусом, произошел пожар. Об этом сообщает «Интерфакс».

По данным агентства, загорелись несколько палаток, которые находятся рядом со стройплощадкой новой инфекционной больницы.

«Пожар произошел в деревне Бабенки, Вороновское поселение, где возводилась больница. Сгорели три палатки, один рабочий погиб», — сообщили «Интерфаксу» в МЧС.

На данный момент пожар, который произошел на стройплощадке между деревнями Бабенки и Голохвастово, потушен. Площадь возгорания составила 90 кв. метров.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий

Дня два назад Алексей Навальный писал о тяжелых условиях труда мигрантов на этой стройке

  • Анонимно
    5.04.2020 11:19

    Надо проверить! Наверняка погибший тоже болел коронавирусом!

  • Анонимно
    5.04.2020 11:22

    уже второй пожар. первый раз пронесло. сгорели только документы.
    палатки все клеенчатые горят за 3 минуты

    • Анонимно
      5.04.2020 16:21

      С документами и деньги наверное сгорели, выделенные на стройку... Хорошая легенда.

  • Анонимно
    5.04.2020 11:36

    Алла сакласын! Рухы жэннэттэ булсын

  • Анонимно
    5.04.2020 11:39

    Бедолага! В России карантин ну никак не повлияет на статистику смертности. Те, кто убережёт себя от вируса, погибнут либо от домашнего насилия, либо от алкашки

    • ПанАлекс
      5.04.2020 12:31

      Наоборот, смертность возросла резко и во много раз выше возможных потерь от коронавируса.
      Профессор Гундаров на основании "всплесков смертности" в РФ в 90е-2010е годы, унесшие сверх "среднестатистических" 14 млн. россиян, вывел так называемый "вирус безысходности" (безнадеги), когда нет ни эпидемий ни войн ни отравлений, а люди угасают и умирают от "старческих" болезней, когда и медицина вроде бы могла помочь...

  • Дня два назад Алексей Навальный писал о тяжелых условиях труда мигрантов на этой стройке

    • Анонимно
      5.04.2020 12:13

      Почему только мигрантов, надо писать в целом строителей.

  • Анонимно
    5.04.2020 11:53

    Там же одни приезжие строят, никакой санитарно-эпидемиологической профилактики нет, нагнали гастробайтеров

  • Анонимно
    5.04.2020 12:10

    Кто-то ещё верит, что это строится именно больница, а не "спец-приёмник/изолятор временного содержания" системы МВД?

  • Анонимно
    5.04.2020 14:13

    Похоже опять кто то самовольно проник на стройку и погиб.