Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
11%Да, самое время, в кризис цены снизились
33%Нет, подожду еще, основная волна банкротств и распродаж начнется к осени
52%Не вижу смысла рисковать с открытием бизнеса в такое время
4%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
5.04.2020

Полиция Казани задержала устроивших ночную дискотеку в Лесном городке на фоне пандемии

В Казани двое парней устроили дискотеку во дворе, нарушив режим изоляции. Об этом «БИЗНЕС Online» сообщил читатель.

По словам очевидца, инцидент произошел 4 апреля примерно в 21:45−23:00 на улице Андрея Адо, 17. Двое молодых людей, несмотря на введенный режим всеобщей изоляции, устроили дискотеку под окнами дома, распивая спиртные напитки. Музыка, доносящаяся из машины, доставила неудобства жильцам дома.

Читатель добавил, что на сообщения от жителей в дежурную часть ГИБДД, полиции и 112 никто не отреагировал и не прибыл на место происшествия.

По его словам, молодые люди веселились на протяжении часа, после чего один из них в нетрезвом состоянии сел за руль и припарковал автомобиль рядом с домом.

В пресс-службе УВД Казани корреспонденту «БИЗНЕС Online» ответили, что водитель LADA Priora установлен и привлечен к административной ответственности.

Нарушителем оказался 24-летний житель Нижнего Тагила — в Казани на улице Андрея Адо он снимает квартиру.

В отношении мужчины составлен административный протокол по ч. 3 ст. 12.19 КоАП РФ (неправильная парковка) без эвакуации автомобиля и по ч. 2 ст. 6.3 КоАП РФ о нарушении самоизоляции.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (47) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2020 13:29

МВД некогда, они бабулек на остановках крутят.

  • Анонимно
    5.04.2020 13:23

    В Тульской области такие проблемы решаются

  • Анонимно
    5.04.2020 13:29

    МВД некогда, они бабулек на остановках крутят.

  • Анонимно
    5.04.2020 13:30

    Люди хоть как-то от тотальной деградации, вызванной "комендантским часом", пытаются вырваться.

    Я, например, могу минут 40-50 круги вокруг двора нарезать с собакой

    • Анонимно
      5.04.2020 13:53

      Если вы не способны занять себя и свой мозг, и от комендантского часа как вы выразились "тотально деградируете", это не значит, что все остальные тоже такие.
      На видео обычное быдло, которое не уважает общество в котором живёт. Не надо их оправдывать их же собственной деградацией.

      • Анонимно
        5.04.2020 14:38

        Расскажи-ка, чем заниматься в 4 стенах, когда живешь один с собакой?

  • Анонимно
    5.04.2020 13:32

    Вот теперь всё на своих местах, теперь видно, что все сотрудники полиции на кордонах и в патрулях, злостных нарушителей режима ловят, некому даже на вызовы приезжать! Впрочем, по таким мелким вызовам и раньше не приезжали!

  • Анонимно
    5.04.2020 13:36

    Надо СИЗОизолировать

  • Анонимно
    5.04.2020 13:36

    А почему службы не среагировали? Ну и порядки, всем на карантин, а реакции никакой!

  • Анонимно
    5.04.2020 13:39

    Вот если бы в парке собачку выгуливали, то менее чем за 5 минут были бы уже в отделе)))

  • Анонимно
    5.04.2020 13:39

    Вот и ответ, почему человек в рязанской области взял ружьё. Полиция занимается сейчас ерундой, на реальные проблемы не реагируют

  • Анонимно
    5.04.2020 13:40

    Точно Казанцы?

    • Анонимно
      5.04.2020 14:16

      А что Вас смущает? В Казани разве мало быдла? В каждом доме такие есть

  • Булгарин
    5.04.2020 13:47

    А почему у них еще и проблесковые огни горят?

  • Анонимно
    5.04.2020 13:47

    около "пятерки"на Чуйкова 49 каждую ночь дискотека и никто на вызов не приезжает.Еще и мотоциклисты гоняют всю ночь с диким рёвом.

    • Анонимно
      5.04.2020 14:42

      Радуются что код по смс получили, а может мусор выносят.

  • mad big
    5.04.2020 13:49

    А храбрые портняжки не в состоянии были выйти и прекратить этот шабаш? Как всегда местечковые только в сети герои. А на деле только клаву давить горазды.

    • Анонимно
      5.04.2020 14:29

      что за призывы к самосудам? на это есть правовое государство и полиция? или нет?

    • Анонимно
      5.04.2020 14:30

      Мад Бик 13:49 Вы провокатор, и не по делу хамите.! Вот сценарий развития событий по вашей провокации: подъезжает патруль, и без разбора забирает на оформление нарушения режима самоизоляции, а оно нам надо? Должен работать закон, и полицейские должны приезжать по вызову, тоже звонил по поводу беспредела "байкеров" на Сибгата Хакима, ноль внимания ГИБДД!
      И, еще, советую прекратить хамит и обзывать казанцев, вы сами являетесь пришлым, и можете нарваться конкретно и по делу!
      Местный.

      • mad big
        5.04.2020 15:03

        Я не хамлю! А местечковым трусам только говорю то, что думаю о них. Не более того. Так что местный господин имейте то, что вы заслуживайте.
        Ну а на счет нарваться и по делу скажите алкашу в своем подъезде. Только перед этим смелости придется набраться.

      • mad big
        5.04.2020 15:44

        Можно прямо сейчас испугаться или немного подождать? Вы "местные" только в сети герои.
        Так с какого числа бояться?

    • Анонимно
      5.04.2020 14:38

      а зачем??
      есть мышки, которые за это денег получают и раннюю пенсию, но они все -по норкам сидят....

    • Анонимно
      5.04.2020 19:14

      Храбрец по Клаве стучать это ты. Равных в этом деле тебе сложно сыскать.

  • Анонимно
    5.04.2020 13:51

    Байкеры еще гоняют по городу как сумашедшие, видимо торопятся за час больных бабушек навестить, у чаши дрифт по ночам продолжается, зато винтят одиночных прохожих которые в парках гуляют...

  • Анонимно
    5.04.2020 13:53

    А что опять за выражение режим всеобщей изоляции?))

  • Анонимно
    5.04.2020 13:54

    112 никогда быстротой и адекватносью не отличались, вчера приходил патруль без масок и перчаток разогнали футболеров около 23 00 на минской, так что с молодежи взять кроме мяча, толи дело бабуля с пенсией

  • Анонимно
    5.04.2020 14:05

    Да в половине дворов сейчас так, всю ночь на лавках пьют и орут.

  • Анонимно
    5.04.2020 14:06

    В Рязани мужик решил сам . Наверно полиция не приехала.

  • Анонимно
    5.04.2020 14:07

    Я так понимаю кроме нарушения самоизоляции других нарушений нет.

  • Анонимно
    5.04.2020 14:12

    "на сообщения от жителей в дежурную часть ГАИ, полиции и 112 никто не отреагировал и не прибыл на место происшествия" - в этом суть нашей полиции.
    Когда Вас убьют, покалечат, тогда полиция приедет. Сейчас наши "бравые" полицейские и Росгвардия заняты бабульками, нарушающими режим самоизоляции, - это куда безопаснее и выгоднее!

  • Анонимно
    5.04.2020 14:30

    Вообще то это м14, дома соципотечников

  • Анонимно
    5.04.2020 14:37

    Менты просто бояться у нас в Заинске толпами молодёжь собирается, пьянствует, в старом так вообще дикий запад, а менты делают вид что не видят или забивают на эти вызовы.

  • Анонимно
    5.04.2020 14:40

    Казань к сожалению становится городом с большим количеством веселящихся маргиналов.
    Многие освобождаются. Одни находят себя, другие гуляют празднуют и ходят в гости к таким же. Еще к этим маргиналам приезжают их друзья собутыльники из других городов и регионов.
    Пока деньги есть гуляют пьют, друг друга бьют. Бытовуха.
    Деньги кончаются начинаются разбои грабежи.
    Круговорот.
    Не могу забыть недавнюю историю с нашим таксистом и приезжим отморозком, убившим его за машину.

  • Анонимно
    5.04.2020 14:40

    Фейк, т.к. как они смогли доказать что он сел пьяный, кто проводил медосвидптрльствоварие. +30 с аого-то

  • Анонимно
    5.04.2020 15:28

    В Рязани с такими начали бороться, говорят

  • Анонимно
    5.04.2020 16:52

    Во первых это не Лесной городок, а во вторых полиция давно на такие движухи не реагирует, когда натираешь полицию говори по тяжелее статью

  • Анонимно
    5.04.2020 17:20

    В Кении полицейские застрелили подростка 13 лет за нарушение карантина: мальчик играл на балконе своего дома во время комендантского часа. Ему выстрелили в живот. Теперь кенийские полицейские оправдываются: это случайно автомат выстрелил. А в это время в Ижевске люди занимаются спортом в парках, без толпы, хотят по улицам, держа дистанцию друг от друга, никого не штрафуют, кто может сидит дома, людей действительно стало меньше на улицах, никто не озлобился.

    • Анонимно
      5.04.2020 17:59

      Я тоже хожу бегать на спортплощадку в ближайшую школу. Сегодня мимо забора школы проехал машина полиции, увидев их я поднял руки, они рассмеялись и поехали дальше.

  • Анонимно
    5.04.2020 19:09

    Соципотечная окраина. В таких местах контингент тот еще. Полиция с такими не связывается, бесполезно.

  • Анонимно
    5.04.2020 19:27

    Вот и вся суть полиции, гибдд и мчс...

  • Анонимно
    5.04.2020 23:26

    Здесь спокойно. Это редкий случай. А мужик с балкона, сиди дома не нарушай, молодец, подавай пример.