Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
5.04.2020

В Кремле заявили о продлении режима самоизоляции Путина

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заявил, что режим дистанционной работы Владимира Путина продлится еще как минимум неделю.

«Уже прошла неделя. Я осмелюсь предположить, что еще неделю как минимум, а то и больше», — сказал Песков в эфире программы «Москва. Кремль. Путин» на телеканале «Россия-1».

Президент перешел на дистанционную работу 1 апреля. Он остается в резиденции в Ново-Огарево и посредством телеконференции связывается с большим набором руководителей правительства, кабинета министров, которые также находятся на своих рабочих местах.

Днем ранее, 31 марта, у главврача больницы в Коммунарке Дениса Проценко подтвердился коронавирус. За неделю до этого российский лидер встречался с ним во время визита в медучреждение.

Тогда Песков сообщил, что опасений в связи с общением медика с Путиным быть не должно, президент регулярно делает тест на COVID-19, «все нормально».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (19) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2020 14:51

До 2036 года?

  • Анонимно
    5.04.2020 14:40

    бизнес который у чиновников встал простаивать не может ..и всем плевать на карантин ..зато бабушек и студентов будут в суды свозить и штрафовать

  • Анонимно
    5.04.2020 14:51

    До 2036 года?

  • Анонимно
    5.04.2020 15:02

    Небось, не в квартире самоизолировался.. А в Сочи.

  • Анонимно
    5.04.2020 15:02

    Самоизоляция от народа и проблем народа

  • Анонимно
    5.04.2020 15:13

    Чтобы режим самоизоляции Путину обеспечить, там в Кремле должны быть самоизолированы сотни людей обслуживающего персонала.

  • Анонимно
    5.04.2020 15:20

    Борис Ельцин в Барвихе любил самоизолироваться, тогда это еще не было мейстримом.

  • Анонимно
    5.04.2020 15:34

    Горбачева в форосе меньше держали...

  • Анонимно
    5.04.2020 15:36

    Помощи народу в такой богатой стране ноль. Изолировался конечно капитально.

    • Анонимно
      5.04.2020 16:54

      Если он народу помогать,то чем ему зарплату росгвардейцам платить,ведь недовольных и несогласных становится все больше....

  • Анонимно
    5.04.2020 15:38

    Владимир Владимирович! Самый эффективный способ удалённой работы был изобретён в средине 90-тых годов прошлого века — это технология дистанционно управления АНТРОПОМОРФНЫМ ШАГАЮЩИМ РОБОТОМ. Да, речь идет об АНТРОПОМОРФНОМ РОБОТЕ-АВАТАРЕ - патент на изобретение № 2134193 ru. Об этом писала „Комсомольская правда“ - информацию можно найти в Интернете по поисковому запросу: „ПСКОВСКИЕ КОРНИ РОБОТА ФЕДОРА“.
    Более подробно ознакомиться с информацией можно на сайтах по поисковым запросам: „Подводный антропоморфный робот-аватар, или зачем подводному роботу ноги“, „Fukushima - the method of Streltsov's of dismantling of emergency reactors“ и „Перспективные водолазные технологии с неограниченной глубиной погружения“...

  • Анонимно
    5.04.2020 16:29

    Володе здоровья

  • ПанАлекс
    5.04.2020 17:01

    ух ты, цензура на БО!

  • Анонимно
    5.04.2020 17:01

    А 40 млн. бюджета ежедневно, так и тратится на его обслуживание?...

  • Анонимно
    5.04.2020 17:07

    Песков после вечеринки с Лещенко сам носитель вируса, ему бы тоже самоизолироваться.

  • Анонимно
    5.04.2020 21:48

    В больнице, перед хирургическим вмешательством, когда уже накинули анестезию, дают подписать пару страниц мелкого шрифта договор о том, что ТЫ НА ВСЕ ВОЗМОЖНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ ОПЕРАЦИИ ЗАРАНЕЕ СОГЛАСЕН. ДАЖЕ НА ЛЕТАЛЬНЫЙ ИСХОД.
    Самоизоляция говорите?
    О России все думаете?
    Золотой вы человек....