Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Стоит ли возобновить работу торговых центров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
5.04.2020

У трех священнослужителей Московской епархии подтвердился коронавирус

У трех священнослужителей Московской епархии тест на COVID-19 дал положительный результат. Об этом сообщается в телеграм-канале рабочей группы при патриархате по борьбе с коронавирусом.

Речь идет об иереях Николае Рыжкове, Викторе Волкове и Георгии Дехтяреве. «Еще у двух священнослужителей выявлены симптомы коронавирусной инфекции, но диагноз пока не подтвержден: протоиерей Георгий Бреев, иерей Дмитрий Карпов», — отметили в рабочей группе.

Контактировавших с указанными священнослужителями попросили самоизолироваться. Напомним, 3 апреля патриарх Московский и всея Руси Кирилл совершил объезд вокруг Москвы с чудотворной иконой «Умиление». Глава РПЦ передвигался на Mercedes-Benz и читал молитвы за спасение страны от коронавируса. При этом прямая трансляция велась на телеканалах «Спас» и «Союз».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
5.04.2020 21:51

Похоже у всех кому делают тесты-результат положительный

  • Анонимно
    5.04.2020 21:34

    Вот и приехали.

    • Анонимно
      5.04.2020 21:42

      В Италии 60% заразились через церкви

      • Анонимно
        6.04.2020 08:05

        21 42 ! Откуда такие данные про 60 % и самое смешное, через Церкви ? А не в Церкви? Сразу видно, с грамотностью у вас проблемы с рождения.

        • Анонимно
          6.04.2020 08:36

          В Турции почти все заразившиеся, посещали мечети на пятничные молитвы.

  • Булгарин
    5.04.2020 21:39

    Вот и результат.

  • Анонимно
    5.04.2020 21:46

    А куда они ездили.

  • Анонимно
    5.04.2020 21:50

    ваш придуманный бог вам не поможет а вот наука могла бы помочь

    • Анонимно
      5.04.2020 23:27

      21.50 Ты вроде в Казани живешь? Посмотри неуч, как и почему Кизический монастырь в Казани появился, например.. И когда побежишь к "придуманному" ... а побежишь....вспомни свои слова про "придуманного"

      • Анонимно
        6.04.2020 13:45

        культура у верующих на высоте, вы ко всем незнакомым людям обращаетесь на ты? ))))))))))

  • Анонимно
    5.04.2020 21:51

    Похоже у всех кому делают тесты-результат положительный

    • Анонимно
      6.04.2020 09:05

      Что происходит и с туберкулезом и герпесом. Есть у всех болеют многие но без паники в плановом порядке.

  • Анонимно
    5.04.2020 21:54

    Вот что икона чудотворит.

  • Анонимно
    5.04.2020 22:47

    Как ответил Михаил Задорнов на вопрос, ходит ли ли он в церковь - мне не нужны посредники, между мною и Богом.
    Если, так посудить, то священослужители обычные люди в рясе.
    Главное душой самому верить.
    И потом, ответ держать нам придётся перед Богом, а не перед людьми в рясе.

  • Анонимно
    6.04.2020 08:07

    Враки это все про их диагноз. Москву объехали, облетели , Казань облетели. Никто не имеет права болеть. Те кто заболел - не верующие просто.:)

  • Анонимно
    6.04.2020 09:21

    Священники живут по Евангелию - как и врачи душу свою полагают за други своя и нет больше этой любви.