Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Вы бы купили сейчас помещение под бизнес?
11%Да, самое время, в кризис цены снизились
33%Нет, подожду еще, основная волна банкротств и распродаж начнется к осени
52%Не вижу смысла рисковать с открытием бизнеса в такое время
4%Свой вариант
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
6.04.2020

Три человека погибли в аварии на трассе в Татарстане

Сегодня днем в Татарстане на одном из участков автодороги Сафоново — Помары в Зеленодольском районе 43-летний водитель автомобиля LADA Granta выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовым автомобилем Scania.

В результате ДТП водитель легкового автомобиля и два его пассажира скончались на месте происшествия. Одному из них был 41 год, второму — 29 лет, сообщает пресс-служба МВД по РТ.

Обстоятельства и причины аварии устанавливаются.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2020 19:00

Народ перестал соблюдать ПДД. это ФАКТ!!! многие стали ездить на красный свет и вообще хаос творится на дорогах. Но зато все в МАСКАХ

  • Анонимно
    6.04.2020 18:47

    никакого вируса не надо

  • Анонимно
    6.04.2020 18:47

    Вроде и спешить не куда? Межсезонье , снежок , метель , резина лысая этого достаточно .

  • Man_16rus
    6.04.2020 18:56

    Вы даже не представляете, Сколько сейчас отморозков на дороге!

  • Анонимно
    6.04.2020 19:00

    Народ перестал соблюдать ПДД. это ФАКТ!!! многие стали ездить на красный свет и вообще хаос творится на дорогах. Но зато все в МАСКАХ

    • Анонимно
      6.04.2020 22:02

      Прямое следствие неисполнения ГИБДД своих ОБЯЗАННОСТЕЙ, за которые мы им платим из своих зарплат! В городе на дорогах бардак!

  • Анонимно
    6.04.2020 19:23

    Как всегда, превышение скорости и выезд на встречку...ничего нового, ничего их не учит..к сожалению..

  • Анонимно
    6.04.2020 19:27

    Ужас...Жаль молодых людей. ..Куда торопятся???

  • Анонимно
    6.04.2020 19:47

    и это когда введен карантин и движение сейчас минимальное. куда торопиться? туда всегда успеем! быстро мчишься - тишо понесут (на кладбище). соблюдайте скорость и правила. русская "авось" на дороге не работает

  • Анонимно
    6.04.2020 20:50

    Все под Богом ходим. Когда, кому и от чего уходить, решать только Ему. Соболезнования родным.

  • Panda
    6.04.2020 21:42

    Полупустые дороги, а аварий полно.

    К сожалению для многих это возможность погонять

  • Анонимно
    6.04.2020 21:54

    Двухполоска с изгибами с ограниченной видимостью. Делов-то, вырубить 10-20 метров леса на каждом из примерно 10-20 изгибов, чтобы видимость встречной полосы не прерывалась. Высадить всякие компенсирующие посадки, разумеется.

  • Анонимно
    6.04.2020 22:34

    Санта..,не дари нам новые машины, подари водителей других (В.Обломов)