Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Эффективно ли работают депутаты Госдумы от Татарстана?
4%Да, они отстаивают интересы республики
74%Нет, непонятно, что они там делают
20%Сложно судить, в Москве много всего подковерного происходит
2%Свой вариант (можно в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.04.2020

Mash: У певицы Надежды Бабкиной обнаружен коронавирус

Врачи выявили у певицы Надежды Бабкиной коронавирус, она госпитализирована, сообщает телеграм-канал Mash.

Народной артистке стало плохо еще 1 апреля в квартире в Брюсовом переулке. Врачи поставили предварительный диагноз — пневмония.

Певицу на скорой доставили в больницу, где ей после обследований и теста подтвердили заражение новым вирусом.

Между тем близкие Бабкиной сообщают противоречивую информацию о ее госпитализации. Молодой супруг Бабкиной Евгений Гор заверил, что артистка находится дома и у нее «нет даже температуры». По его словам, они в настоящее время занимаются хозяйством, сообщает НТВ.

При этом ранее сообщения о госпитализации Бабкиной подтвердил ее сын Данила Заседателев. Он отметил, что о точных результатах анализов ему пока ничего неизвестно.

Напомним, сегодня о предстоящей выписке из больницы в Коммунарке сообщил другой известный певец Лев Лещенко. По его словам, определить точно, какой именно у него был вирус, до сих пор не могут. «Все до конца не ясно. Система тестов, которая существует, не очень точная. Сначала в Новосибирск тест отправляли. Сейчас, слава Богу, в больнице в Коммунарке, где я нахожусь, организовали свою лабораторию, где в течение 1−2-х дней появляются данные», — сказал он.

Всего в России обнаружили 6 343 случая заражения СOVID-2019, из них 954 — за минувшие сутки. Выздоровели 406 человек, 49 — умерли. В Татарстане выявлен 41 случай заражения коронавирусом COVID-19. Выздоровели 10 заболевших.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2020 20:03

С лещенко наверное за одним столом сидела.. А как там с наказанием Лещенко?
Карантин не держал.. Ответственное к другим не отнёсся..

  • Анонимно
    6.04.2020 20:00

    Вот так вот с Лещенко хороводы водить!

  • Анонимно
    6.04.2020 20:03

    С лещенко наверное за одним столом сидела.. А как там с наказанием Лещенко?
    Карантин не держал.. Ответственное к другим не отнёсся..

  • Анонимно
    6.04.2020 20:04

    Спасибо Лещенко. Всех заразил. Устали мы от их мелькания на голубом экране. Пусть отдохнут в инфекционке.

  • Анонимно
    6.04.2020 20:04

    а ведь недавно её тестировали персонально

  • Анонимно
    6.04.2020 20:05

    Всю страну самоизолировали, а больных меньше не становится. Не проще тех кто прибыл из- за границы изолировать не дома, а сразу же куда либо отдельно в какое либо мед.учреждение на 2 недели на карантин под наблюдение медиков. Домашняя самоизоляция бесполезна, т.к. приезжие либо не соблюдают условия карантина, либо их члены семьи также нарушают карантин

  • теперь мы узнаем кто с кем в шоу-бизнесе

  • Анонимно
    6.04.2020 20:07

    Теперь все по очереди начнут болеть. И не знаешь- где правда, а где пиар

  • Анонимно
    6.04.2020 20:08

    Цискаридзе и весь модный приговор тоже на карантин

  • Анонимно
    6.04.2020 20:10

    Здоровья всем! Скорейшего выздоровления Надежде Бабкиной

  • Анонимно
    6.04.2020 20:15

    Любой пиар кроме некролога. Кто следующий из погасших звёзд?

  • Анонимно
    6.04.2020 20:15

    А что про Украину молчат, там все хорошо стало?

  • Анонимно
    6.04.2020 20:18

    Эх Крутой заварил ты тут. а сам в Штатах? ну лечись в Нью-Йорке

    • Анонимно
      6.04.2020 21:57

      За ним личный самолет отправят за счет налогоплатильщиков!!!

  • Анонимно
    6.04.2020 20:25

    Пиариться однако,бабкина она такая выскочка,лишь бы напомнить о себе!

  • Анонимно
    6.04.2020 20:37

    Странно, пишут что в Москве основная масса заболевших это не пенсионеры. Но среди больных нет блогеров и молодых медийных личностей, зато вот есть Лещенко, Бабкина...

    • Наши пенсионеры не чета иностранным, что не скажешь о молодых.
      Во первых, кому 80, 90 и более не так много.
      А те, кто дожил до преклонного возраста, люди очень крепкие: военное детство, послевоенный голод, далее работа на колхозных полях и фермах или на стройках коммунизма, в старости перестройка и реформы 90-х.
      Так что вряд ли их победит вирус

  • Анонимно
    6.04.2020 20:46

    Все звёзды болеют . И папа римский и весь Голивуд . Похоже на рекламу этого вируса!))) и никто не умирает . Выздоравливают благополучно . А паники столько ....

  • Анонимно
    6.04.2020 21:04

    Бабкина надежда

  • Анонимно
    6.04.2020 21:05

    Алибасов там как?

    • Анонимно
      6.04.2020 21:44

      После "крота" вирус не страшен. Патентует средство профилактики.

  • Анонимно
    6.04.2020 21:31

    по ТВ сами агитируют про самоизоляци!ю, а сами гонются за заразой

  • Анонимно
    6.04.2020 22:12

    Теперь целоваться только с разрешением по смс и со справкой о пройденном тесте

  • Анонимно
    6.04.2020 23:23

    Пусть позвонят Малышевой либо Гене Малахову.... по-любому знают как лучше лечиться

  • Анонимно
    6.04.2020 23:44

    Похоже, это становится модным.