Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
А Вы верите в Иннополис?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
6.04.2020

Единый день голосования может быть перенесен на год

В администрации президента рассматривают возможность переноса единого дня голосования, сообщает РБК. Возможные варианты переноса выборов, которые должны состояться 13 сентября 2020 года, — декабрь этого года или сентябрь 2021 года.

По информации источника, если ситуация не стабилизируется к концу весны, то с большой долей вероятности выборы будут перенесены.

Согласно законодательству, выборы в органы госвласти субъектов Российской Федерации назначаются не ранее чем за 100 дней и не позднее чем за 90 дней до дня голосования. Соответственно, все избирательные кампании в регионах должны быть назначены к середине июня.

Напомним, что в единый день голосования должны пройти выборы глав 20 субъектов РФ (18 прямых, 2 — через парламенты субъектов) и выборы депутатов законодательных органов государственной власти в 11 субъектах РФ.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
6.04.2020 20:53

Я думаю этот день и не нужен будет уже от слова совсем.

  • Анонимно
    6.04.2020 20:53

    Я думаю этот день и не нужен будет уже от слова совсем.

  • Анонимно
    6.04.2020 21:02

    А как с обнулением?

  • Анонимно
    6.04.2020 21:07

    Да не уж то власти уверены, что за год доверие к ним увеличится? При том, что они делают например в банковской сфере все, что бы раздражать население

    • Анонимно
      7.04.2020 07:45

      Через год мы не забудем, как государство бросило нас без поддержки а трудный момент!

      • АН61
        7.04.2020 08:57

        За это время они ещё успеют обчистить вас дочиста и ввести военное положение чтобы рот не открывали .

  • Panda
    6.04.2020 21:13

    Выборы в сентябре. Разве за 3 месяца нельзя подготовится к выборам?

  • Анонимно
    6.04.2020 21:43

    Не нужно переносить. Мы с радостью проголосуем!!!

    56

  • Анонимно
    6.04.2020 21:48


    Голосование за поправки в конституцию тоже перенесут?

  • Анонимно
    6.04.2020 21:50

    Гражданам такие "выборы" не нужны ни в этом, ни в следующем году.

  • Анонимно
    6.04.2020 22:13

    Голосовать-то за что? Как минимум пол-страны осталось без зарплаты! За чей счёт каникулы? Сказки надоели!

  • Анонимно
    6.04.2020 22:17

    После коронавируса выборы и голосование по конституции вообще не актуальны.

  • Анонимно
    6.04.2020 22:23

    Перенос не имеет значения, так как закон принят и подписан Путиным В.В.

    • Анонимно
      7.04.2020 04:36

      Верно, все уже принято и утверждено, а люди до сих пор думают что они что то решать будут

  • Анонимно
    6.04.2020 22:31

    Уверенность властей,что все останется по прежнему,с одной стороны наглость/пипл все схавает/,а с другой не знаю что и сказать,допишите сами...

  • Рашид
    6.04.2020 23:12

    Как же жить будем до этого?)

  • Antares
    7.04.2020 00:24

    Через год этот вопрос вообще отпадет. Вместе с обновленной Конституцией.

  • Анонимно
    7.04.2020 07:52

    Мне очень интересно будет увидеть результаты вообще любых будущих выборов. Если большинство как обычно наберёт действующая власть после этого апреля, я даже не знаю че и сказать

  • Анонимно
    7.04.2020 16:56

    Сила Вируса,в проявлении Силы.

  • Анонимно
    7.04.2020 18:02

    Голосование по изменению конституции нужно совсем отменить.

  • Анонимно
    7.04.2020 21:29

    Не пойду больше ни на какие выборы и голосования