Чья победа на выборах президента США выгоднее России?

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Татарстана
6.04.2020

Два игрока «Ак Барса» продлят контракты с клубом

Хоккейный клуб «Ак Барс» подпишет новые двухлетние контракты с вратарем Тимуром Биляловым и защитником Дмитрием Юдиным, заявил агент хоккеистов Юрий Николаев.

«Достигнута договоренность с „Ак Барсом“ о продлении контрактов с Биляловым и Юдиным. Срок действия новых договоров — два года», — цитирует РИА «Новости» Николаева.

Билялов провел в регулярном чемпионате КХЛ сезона 2019/20 32 матча, заняв второе место в лиге среди вратарей по проценту отраженных бросков (94,3%). Также на счету 25-летнего голкипера четыре победы в четырех встречах плей-офф с «Нефтехимиком». Кроме того, Билялов по ходу чемпионата установил рекорд чемпионатов России по продолжительности сухой серии (316 минут).

В активе 24-летнего Юдина 49 матчей в регулярном чемпионате, в которых он забросил одну шайбу, шесть раз ассистировал партнерам и заработал коэффициент полезности +1. В четырех матчах плей-офф игрок не отметился результативными действиями.