Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
7.04.2020

Стала известна дата премьеры сериала «Зулейха открывает глаза»

Премьера сериала «Зулейха открывает глаза» на канале «Россия-1» состоится 13 апреля в 21:00. Об этом сообщила в «Фейсбуке» PR-директор кинокомпании «Русское» Екатерина Воронцова.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Напомним, съемки сериала начались в сентябре 2018 года. Часть фильма снята в специально построенном историческом поселении Семрук на берегу Камы в Лаишевском районе. Некоторые сцены из будущего сериала снимали в центре Казани осенью прошлого года.

Экранизацией романа занималась кинокомпания «Русское», а режиссером многосерийной драмы выступил Егор Анашкин. Главные роли сыграли Чулпан Хаматова, Сергей Маковецкий, Юлия Пересильд, Роман Мадянов, Роза Хайруллина, Александр Баширов, Искандер Хайруллин.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2020 08:33

Как достали если честно с этим фильмом. Не до этого час. Хлеба надо.

  • Анонимно
    7.04.2020 08:03

    Наконец-то! Прекрасная новость) Поселение в Лаишево, построенное для сериала, и оставленное для туристов, кстати стоит до сих пор.

  • Анонимно
    7.04.2020 08:05

    Это ужасы судя по названию?

  • Анонимно
    7.04.2020 08:07

    Впору уже писать, что Зулейха закрывает глазки.

  • Анонимно
    7.04.2020 08:33

    Как достали если честно с этим фильмом. Не до этого час. Хлеба надо.

  • N.
    7.04.2020 08:53

    посмотрим что получилось! время премьеры выбрано удачно, почти на одной волне с Зулейхой народ.

  • Анонимно
    7.04.2020 09:02

    Сколько негатива. И так не так, и по-другому тоже не нравится? Наконец-то появится что-то кроме лубочных деревенских спектаклей пошутилок на фоне изгороди и с героями в галошах, у которых штаны заправлены в носки.
    Посмотрю из-за Маковецкого.

  • Анонимно
    7.04.2020 09:07

    А сколько денег татарии потрачено?!

  • Анонимно
    7.04.2020 09:32

    Отличная новость! Книга очень понравилась

  • Анонимно
    7.04.2020 10:22

    Народ, сколько негатива. У нас не война, у нас самоизоляция!!! Для нашего же блага! Неужели не чем себя занять? Смотрите другое кино, а мне тоже интересно посмотреть что получилось. Всем приятного просмотра, ведь наши родные места будут в кадрах.

    • Анонимно
      7.04.2020 12:10

      Родные места в кадрах интереснее смотреть с лазурного берега

  • Анонимно
    7.04.2020 10:27

    Книга очень хорошая. Читала на одном дыхании. Очень жду выхода фильма.

  • Анонимно
    7.04.2020 10:28

    Настолько понравилась книга, что страшно смотреть сериал) Не хочется, чтобы впечатление от Книги испортилось. Надеюсь, легкий и завораживающий язык Яхиной в книге компенсируется хорошей игрой любимых актеров в фильме.

  • Анонимно
    7.04.2020 10:38

    Представляю сколько будет недовольных после премьеры !!!! Надо же куда то сбрасывать свой негатив . Жду фильм . Буду смотреть обязательно . Книгах произвела большое впечатление . Несмотря на то , что автора ,именно у нас в РТ , обливали грязью как могли . И ещё я поклонница таланта Хаматовой Чулпан . Надеюсь что фильм получился

  • Анонимно
    7.04.2020 10:54

    Сколько негатива... А кто виноват,народ что-ли??Ненависть уж через край скоро пойдет!!

  • Анонимно
    7.04.2020 12:57

    Видимо женский фильм, но одну серию посмотрю обязательно, дальше видно будет...