Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости
7.04.2020

Источник: в исполкоме Елабуги проходят обыски

Следственный комитет совместно с оперативниками экономического управления МВД по РТ проводит обыски в исполкоме Елабужского района. Об этом сообщают источники «БИЗНЕС Online».

По данным собеседников, обыски проходят в рамках дела на одного из подрядчиков муниципалитета. Кроме этого, СКР и УБЭП постучались в дома нескольких бизнесменов — владельцев строительной компании, которая несколько лет назад вела активную застройку города. Дело возбуждено по статье 145.1 УК РФ («Невыплата заработанной платы»). Информации о задержанных пока нет.

В пресс-службе елабужского исполкома обыски пока не прокомментировали.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (22) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
АН61
7.04.2020 10:37

Не в одном исполкоме проводить надо .

  • АН61
    7.04.2020 10:37

    Не в одном исполкоме проводить надо .

  • Анонимно
    7.04.2020 10:43

    Началось!!

  • Анонимно
    7.04.2020 10:54

    несколько лет назад они думали что поймали удащу за хвост. теперь пришел час расплаты. будем другим наука, что работать надо честно. НИКТО НЕ ДАСТ ГАРАНТИИ ЧТО ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВАС НЕ ПОСАДЯТ!!!

  • Анонимно
    7.04.2020 10:55

    Молодец новый руководитель СК. Подтверждает делом ,что специализируется на чиновниках !

  • Анонимно
    7.04.2020 11:01

    Ну наконец то СК РТ стал при новом руководителе совсем другим! Пора наводить порядок в РТ!

    • Анонимно
      7.04.2020 11:19

      Интересно, миллиардами налом и золотом найдут как в Москве.?

      • Анонимно
        7.04.2020 12:28

        С Москвой никто не может сравниться - самые акулы коррупции как раз таки там.
        И там крупную рыбу не поймать.
        Разные Захарченки с миллиардами - это мелочь в таком «бизнесе»

  • Анонимно
    7.04.2020 11:08

    Елабуга - алабуга - окунь речной (рыба, лат. Perca fluviatilis)

    • Анонимно
      7.04.2020 11:34

      Названия двух речек: р.Ала и р.Буга. Слившись образуют р. Елабуга, которая впадает в р.Тойма.
      Названия гидронимов очень древние. Относятся к языку финнов и угров.

      • Анонимно
        7.04.2020 13:33

        Братан, не знаю где эти финские речки впадают в нашу Тойму, а город стоит на Каме.
        Ну и подлая википедия в разделе реки Елабужского района вообще ваши речушки не упоминает. И не надо прятаться за научными терминами.

        • Анонимно
          7.04.2020 14:04

          Город стоит на Тойме !!!
          Жаже подманостырка на Тойме !
          На Каме только пристань была...

        • Анонимно
          7.04.2020 18:16

          Рассматриваете карты, там все указано. Р. Ала течет вдоль ул.Чапаева. Р.Буга начинается у ул. Трехсвятская. Мост на Казанской уже через р.Елабуга. Речки сливаются близ ул.Московская. Таки да, положенных указателей нет, и это большая досада и огорчение.
          PS. Ананьинский могильник принадлежит финно-угорской культуре.Кроме того, в РТ много марийских поселений. Данный факт какбэ намекает......

        • Анонимно
          7.04.2020 18:49

          Кстати, бревенчатые дома-чисто финское зодчество. Очень древнее. Геродот описывал гелонов, живших в домах и будинов. Обитателей Северной Скифии.

    • Анонимно
      7.04.2020 11:43

      Ала- пестрый
      Буга-бык
      Названия двух речек

    • Анонимно
      7.04.2020 11:59

      Да эти рыбы там откусили земли на несколько миллиардов, деньги на место того что идти и так не в богатый бюджет района, осели в карманах несколько человек.
      Все надо вернуть!

      • Анонимно
        7.04.2020 12:34

        Да...Земли там продано немало !!!
        А денег нет совсем...А все почему ? А потому что кто то чей то родственник !!!

  • Анонимно
    7.04.2020 11:09

    И это правильно, как указана цитата Липского в статье «эффект неожиданности»

  • Анонимно
    7.04.2020 11:33

    Липский молодец! Он такой же порядок начал наводить в Башкирии.

  • Анонимно
    8.04.2020 09:51

    СК рулит! молодцы правоохранители!