Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 31 Мая
Опросы Архив
Самая яркая эпоха в истории Татарстана за последние 100 лет – это...
10%1920-е – становление республики
11%1940-е – Великая Отечественная война и преодоление ее экономических последствий
43%1960–1970-е – время Табеева – промышленный подъем в ТАССР
31%Последние постсоветские 30 лет начиная с Декларации о суверенитете
4%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
7.04.2020

В центре Казани горожане спасли заплутавшего лебедя

В центре Казани горожане спасли лебедя, который оказался на огороженной высоким металлическим забором площадке и не мог выбраться. Видео появилось в социальных сетях.

«Неравнодушные казанцы вернули заплутавшего лебедя на озеро Кабан», — говорится в описании к ролику.

Когда именно сделана запись, не уточняется. На кадрах видно, что сначала лебедь самостоятельно вышел с огороженной площадки, а после мужчина взял его на руки и отнес на берег.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2020 10:46

Спасибо мужчине,что оказался неравнодушным помог лебедю.Надо помогать животным,они наши друзья.

  • Анонимно
    7.04.2020 10:46

    Спасибо мужчине,что оказался неравнодушным помог лебедю.Надо помогать животным,они наши друзья.

    • Анонимно
      7.04.2020 15:37

      это прихожанин Апанаевской мечети спас.
      Лебедь шел через дворик еврейской школы в сторону Апанаевской чечети.

  • Анонимно
    7.04.2020 10:46

    Спасибо!

  • Анонимно
    7.04.2020 10:55

    Наверное в поисках еды.

  • Анонимно
    7.04.2020 10:58

    Какое чудесное видео!

  • Анонимно
    7.04.2020 11:01

    Зачем спасать то его, он постоянно туда заходит и сам выходит.

  • Анонимно
    7.04.2020 11:02

    Лебедь не курица и не страус. Как залетел, так и вылетел.

    • Анонимно
      7.04.2020 11:14

      Не рвите шаблоны сочувствующим, своим "Лебедь оказывается летает..." вы причиняете им чувство глупости.

  • Анонимно
    7.04.2020 11:03

    Наконец позитивная новость!

  • Анонимно
    7.04.2020 11:04

    Лебеди красивые, но очень агрессивные.
    Прям как некоторые женщины)))

  • Анонимно
    7.04.2020 11:11

    Спасибо! Хоть какие-то положительные новости)

  • Анонимно
    7.04.2020 11:11

    То что у нас живут лебеди говорит о хорошей экологии и города и озера Кабан, утки всю зиму на Булаке жили, прекрасный город и прекрасные люди в нем живут.

  • Анонимно
    7.04.2020 11:24

    все таки у людей есть шанс на будущее...

  • Анонимно
    7.04.2020 11:27

    А смска или справка есть у него проверили?

  • Анонимно
    7.04.2020 11:35

    люди всегда подкармливали лебедей на Кабане, а тут из-за карантина люди исчезли и лебедь пошел искать людей...

  • Анонимно