Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Казани
7.04.2020

Лаундж-бар в центре Казани закрыли за кальяны

В Казани по решению суда опечатали лаундж-бар Chillin Place на Левобулачной. Заведение закрыто на 60 суток.

Как сообщает пресс-служба УФССП по РТ, лаундж-бар «оказывал услуги по предоставлению кальянов». Кальяны, напомним, временно запретили в рамках мер по предотвращению распространения в Татарстане нового коронавируса.

За нарушение постановления кабмина РТ работа заведения приостановлена на два месяца. Судебные приставы опломбировали и опечатали входные двери. Руководство бара предупредили об ответственности в случае незаконного возобновления деятельности.

Ранее за аналогичное нарушение также за 60 суток закрыли центр паровых коктейлей Yolo на улице Товарищеской.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2020 15:36

Да и пусть закрывают. Через каждые сто метров эти лаунжи.

  • Анонимно
    7.04.2020 15:36

    Да и пусть закрывают. Через каждые сто метров эти лаунжи.

  • Анонимно
    7.04.2020 15:44

    Открыли бы какой нибудь солидный клуб типа ночного с солидной богатой публикой. Все эти нищебродные кальянные надоели. Ни одного солидного клуба нет в Казани.

    • Анонимно
      7.04.2020 15:50

      А ты типо такой солидный , хочешь тусоватся в солидной публике, а может нужно сначало книжек солидных почитать чтобы не повторять одно слово по три раза в предложении.

      • Анонимно
        7.04.2020 16:10

        Два повторения в одном предложении. Допустимый приём. У окулистов выходной?

      • Анонимно
        7.04.2020 16:26

        15.50.

        А реально , где Вы увидели 3 повторения в предложении? Я искал, не нашел.

        И да, слово сначалА пишется именно так. После слова "почитать" запятая.

        • Анонимно
          8.04.2020 10:11

          Для солидного клуба должна быть солидная публика. А ее нет. Есть скупердяи в спортивных костюмах, поэтому рынок и наполнился кальянными.

  • Анонимно
    7.04.2020 16:01

    Кошмарить бизнес в период пандемии это кощунство!

    • Анонимно
      7.04.2020 16:06

      Никто их не кошмарит. Наоборот, все проверки отменили, в том числе и налоговые.

    • Анонимно
      7.04.2020 16:08

      Они работали незаконно. Вышло же постановление Кабмина. Или они считают, что их заведение в числе беспрерывных предприятий, так важных для населения в период разгула вируса?

    • Анонимно
      7.04.2020 16:08

      Кальянные не нужны, когда ходит вирус.

  • Анонимно
    7.04.2020 16:02

    да какие клубы. Сейчас нищим массам нужны Добрые столовки , да Пятаки с Магнитами с их акциями. Всё, кончились тучные нулевые.

  • Анонимно
    7.04.2020 19:30

    Кальянов слишком много, нужно уменьшать их количество!