Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Мая
Опросы Архив
Что делать с заводом ячеистого бетона в Челнах?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Татарстана
7.04.2020

Минниханов оценил современное оборудование по производству хлеба

Президент Татарстана Рустам Минниханов посетил АО «БКК» — булочно-кондитерский комбинат, оснащенный современным оборудованием для выпуска широкого ассортимента хлебобулочных и кондитерских изделий как отечественного, так и импортного производства.

Гендиректор комбината Булат Кутдусов рассказал о работе предприятия в условиях борьбы с коронавирусом в стране. По его словам, производится температурный контроль и дезинфекция. Комбинат работает в усиленном режиме, сообщает пресс-служба президента РТ.

Минниханов также посетил кондитерский цех, а также помещения, где сегодня производят наиболее востребованную продукцию — хлеб. «Продукция первой необходимости должна бесперебойно поставляться во все магазины, чтобы люди имели возможность ежедневно покупать свежий хлеб», — сказал он.

За минувшие сутки в Татарстане не зафиксировано новых случаев коронавируса. Всего в республике выявлен 41 случай, 10 человек выздоровели. По последним данным, под медицинским наблюдением в РТ из-за ситуации с вирусом находятся 3 753 человека.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
7.04.2020 17:36

По больницам надо ходить и спрашивать если маски для врачей ? Не у глав врача ..а у докторов и мед персонала .. Сколько костюмов и сколько аппаратов ИВЛ (работающих ) , если расходники и так далее .. Фонд создать республиканский и начать приобретать все что не достаточно !

  • Анонимно
    7.04.2020 17:36

    По больницам надо ходить и спрашивать если маски для врачей ? Не у глав врача ..а у докторов и мед персонала .. Сколько костюмов и сколько аппаратов ИВЛ (работающих ) , если расходники и так далее .. Фонд создать республиканский и начать приобретать все что не достаточно !

  • Анонимно
    7.04.2020 17:48

    Оборудование по производству хлеба,современное.Только Технология изготовления Хлеба,тысячелетняя.Хлеб печётся на Дрожжах.А это,продукт убивающий Человека.

    • Анонимно
      7.04.2020 18:42

      Жить вредно, от этого умирают.

    • Хлеб на дрожжах ценный продукт, именно благодаря ему мы имеем достаточное количество витаминов и аминокислот

    • Анонимно
      7.04.2020 21:29

      В том то и дело, что 1000 летняя технология...значить отработана, люди живут и умирают не от хлеба, а от оыициальных наркотиков алкоголя, табака и нервов. А хлеб в меру полезень. Из печи хлеб выходит там уже нет ни каких дрожжей, всё температурой выпечено! Не надо дезинформацией заниматься!

  • Анонимно
    7.04.2020 17:53

    Если оборудование современное и технологичное, то, скорее всего, не наше, поэтому вряд ли стоит его как-то отмечать.

  • Анонимно
    7.04.2020 18:11

    оборудование современное, а хлеб не вкусный

    • Анонимно
      7.04.2020 21:02

      Если мука из фуражного зерна, тесту не дают подняться, не допекают, то о каком вкусе идет речь?

    • Анонимно
      7.04.2020 21:30

      Нормальный хлеб у Вас в Казани, я всё пробывал, всё вкусно!

  • Анонимно
    7.04.2020 18:58

    Почему в Альметьевске простаивает хлебзавод?

    • Анонимно
      7.04.2020 21:14

      Это традиции.
      В Альметьевске и в советское время не умели выпекать хлеб, применялся труд заключенных

    • Анонимно
      7.04.2020 21:31

      Там воюют собственники, бывший и тот, что купил. То, что купил не отдаёт деньги бывшему и вообщем суды.

  • Анонимно
    7.04.2020 19:56

    местный хлеб невозможно кушать

    • Анонимно
      7.04.2020 21:32

      Какой именно? Я ем батон местный, сельский, подовые и все Казанские замечательные хлеба.

      • Анонимно
        8.04.2020 09:26

        Зеленодольский хлеб тоже хорош. Ассортимент широкий. Если б порции поменьше выпекали, было бы удобно набирать сразу несколько видов - к завтраку с отрубями, к обеду с калиной, а ужин отдай врагу)

  • Анонимно
    7.04.2020 21:34

    Хороший завод и продукция норм, я когда то там работал. Директор там и руководство адекватные люди, таких сейчас мало, в основном власть портит людей, а там человечные люди, всегда можно обратиться к любому спасибо им!

  • Анонимно
    8.04.2020 06:54

    А в магазинах хлеб из муки, а это яд. клей. Настоящий хлеб делают из цельного зерна с отрубями. без добавок типа сахара и пальмового масла. Купите хлеб в упаковке и увидите там в составе много интересного, в том числе пальмовое масло.

  • Анонимно
    8.04.2020 08:33

    Хлеб то у нас не айс