Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Челнов
8.04.2020

В Челнах на месяц ограничили движение по мосту через Каму

С сегодняшнего дня временно закрывается для движения транспортных средств правая часть моста через реку Каму по сооружениям Нижнекамской ГЭС в сторону Казани. Ограничения будут действовать до 8 мая, сообщают в исполкоме Челнов.

За это время планируется отремонтировать дорожное полотно. Движение будет организовано по левой части моста (в сторону города).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (13) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2020 10:48

Опять?
Ну сколько можно делать там ремонты?

  • Анонимно
    8.04.2020 10:48

    Опять?
    Ну сколько можно делать там ремонты?

  • Анонимно
    8.04.2020 10:58

    сколько-то лет назад писали, что покрытие дорожное на плотине изношено чуть ли не на 90%, в связи с чем требуется отремонтировать и разгрузить, построив альтернативу (мост с выходом на объездную в Нк). пока упешно только ямочный ремонт двигают..

    • vadim92
      8.04.2020 23:58

      Вы о чем? ямочный ремонт делали зимой-весной
      сейчас делают полноценный асфальт.
      года 2-3 назад делали ремонт.

  • Анонимно
    8.04.2020 10:59

    Ремонт дорог это бизнес.

  • Анонимно
    8.04.2020 11:58

    Сначала должен отстоять очередь на проверку "разрешения" на выезд из города. Затем двигаться в одну нитку. Из одного затора медленно перетекаешь в другой.

  • Анонимно
    8.04.2020 13:11

    Почему Магдеев не организует ямочный ремонт в Челнах? Все дороги во дворах как после артобстрела. Работы вообще не ведутся! Карантин не повод не заниматься городскими делами, тем более, связанными с инфраструктурой города. Уважаемый мэр Магдеев, займись городом!

  • Анонимно
    8.04.2020 13:22

    Господин министр! каждый год ремонтируют.

  • Анонимно
    8.04.2020 14:18

    До 8-го мая китайцы бы новый мост построили.

  • Анонимно
    8.04.2020 14:43

    Ура! Ладно ещё додумались, что можно в апреле-мае сделать, когда потока нет, а не как обычно летом с трёх часовыми заторами

  • Анонимно
    8.04.2020 15:01

    Ремонт моста бригада трактор,компрессор,3человика с лопатой

  • Анонимно
    8.04.2020 17:43

    Каждый год так. 3 человека и тоактор целый месяц будут стоять на мосту. Потом забросают ямы и уедут 8 05.

  • Анонимно
    8.04.2020 19:17

    В день иногда несколько раз на дню проезжал все эти годы по этому мосту и во время ремонта тоже ( каждый год ремонт): складывалось постоянно такое мнение , что у рабочих задание- показать только видимость работы и сделать весь объём , как можно за больший срок.......