Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Стоит ли возобновить работу торговых центров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.04.2020

Лещенко рассказал, как Малахов уговорил его нарушить карантин: «Да ладно, будем болеть все вместе!»

Народный артист Лев Лещенко, переболевший коронавирусом, рассказал, как телеведущий Андрей Малахов убедил его нарушить карантин после возвращения из-за рубежа.

Лещенко пожаловался, что сейчас его «костерят» за появление на съемках шоу «Привет, Андрей!» незадолго до госпитализации. Он отметил, что не хотел нарушать карантин после зарубежной поездки, но Малахов его уговорил.

«Я Андрею, всем сказал: „Ребят, я приехал только что, я в режиме самоизоляции“. На что Андрюша мне просто сказал: „Да ладно, Лев Валерьянович, ну что вы, ну будем болеть все вместе!“» — заявил Лещенко в программе «60 минут».

Артист пояснил, что, придя в студию, он не догадывался, что может быть заразен, так как у него не было никаких симптомов COVID-19 — ни кашля, ни температуры.

Напомним, Лещенко попал в больницу 24 марта, его анализ на коронавирус дал положительный результат. Диагноз подтвердился и у его жены. В понедельник Лещенко выписали из больницы в Коммунарке, он долечивается дома.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (30) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2020 11:00

одному статью про подстрекательство, второму за нарушение самоизоляции..наверное так было бы в цивилизованных странах. но где они и где Россия?

  • Анонимно
    8.04.2020 11:00

    одному статью про подстрекательство, второму за нарушение самоизоляции..наверное так было бы в цивилизованных странах. но где они и где Россия?

    • Анонимно
      8.04.2020 12:17

      11.00 при том штрафы пропорциональные их доходам!!

    • Анонимно
      8.04.2020 21:40

      сами про цивилизацию говорите, и сами же на ходу выдумываете несуществующие статьи типа подстрекательства к нарушению самоизоляции

  • netatatrin
    8.04.2020 11:01

    зла не хватает на них уже

  • Анонимно
    8.04.2020 11:02

    Фу, как некрасиво. Решение сам человек принимает

  • Анонимно
    8.04.2020 11:02

    ВСЕМУ ВИНОЙ ДЕНЬГИ !!!!

  • Анонимно
    8.04.2020 11:04

    где штрафы и уголовка?

  • Анонимно
    8.04.2020 11:04

    так это ж вроде по поправке 6.3 в КОАП чуть ли не уголовка??? Сознательное нарушение самоизоляции лица с подозрением на COVID
    Сергей

  • Анонимно
    8.04.2020 11:04

    Что там по закону, какое наказание за нарушение режима самоизоляции после приезда из-за границы? Да ещё и повлекшее (возможно) заражение других?

    • Анонимно
      8.04.2020 11:58

      Режима не самоизоляции, а карантина! Человек, прибывший из заграницы должен быть в режиме карантина,как и человек имеющий симптомы заболевания.

    • Анонимно
      8.04.2020 14:08

      Какое заражение? У шоутусовки пневмония в этом году в моде.

  • Анонимно
    8.04.2020 11:06

    Как маленький ребенок прям уговорили его. Ну здоровья всем конечно нельзя быть такими беспечными, денег всех не заработаешь.

  • Анонимно
    8.04.2020 11:06

    Выходит Малахов есть тот самый змей-искуситель, с которого и тогда всё началось?

  • Анонимно
    8.04.2020 11:08

    Лева не виноват, Андрюша первый начал.

  • Анонимно
    8.04.2020 11:10

    Сочувствую Льву Валерьяновичу Лещенко.
    Две недели в палате интенсивной терапии сильно потрепали его.
    Видел его, когда он выходил на связь по Скайпу со студией на передаче "Пусть говорят" вчера. А всего лишь месяц назад он был в очень хорошем состоянии для его возраста. Хорошо, что живой. Хорошо, что выздоровел.

  • Анонимно
    8.04.2020 11:17

    Очередной анекдот))))

  • Анонимно
    8.04.2020 11:31

    Не перекладывайте ответственность,Лев Валерьянович,некрасиво

  • Анонимно
    8.04.2020 11:33

    Но если такие публичные люди не соблюдают режим двухнедельного карантина,что говорить об обычных работягах.И они ещё с экрана нас призывают к самоизоляции.Может для начала сами перестанут обходить законы.

  • Анонимно
    8.04.2020 11:36

    Почему не платит штраф или это просто пиар не было у него короны

  • Анонимно
    8.04.2020 11:48

    СК обязан возбудиться, я считаю. Это же правонарушение чистой воды!
    С таким серьезным видом из каждого утюга вещают, что как это важно - не гулять после зарубежных поездок. А тут что?

  • Анонимно
    8.04.2020 12:15

    А простых пареньков и рыбаков штрафуют за самоизоляцию на безлюдном берегу

  • Анонимно
    8.04.2020 12:19

    Похоже кому то скажут "Привет, Андрей!"

  • Анонимно
    8.04.2020 12:51

    А на день рождение к сестре Игоря Крутого его кто подстрекал пойти?

  • Анонимно
    8.04.2020 13:25

    Теперь ещё и сдал того,с кем чуть не в губы целовался. Сначала хвалят друг дружку,как петух и кукушка,а потом также сливают.

  • Анонимно
    8.04.2020 13:48

    несовершеннолетний? думать не надо, я народный артист