Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Стоит ли возобновить работу торговых центров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
8.04.2020

Экс-полицейского из Казани осудят за изнасилование

Следственный комитет передал в суд уголовное дело в отношении бывшего сотрудника патрульно-постовой службы полиции управления МВД России по городу Казани. 34-летнего экс-полицейского обвиняют в изнасиловании 49-летней женщины. Инцидент случился в ноябре 2019 года в Чебоксарах.

Согласно материалам дела, бывший сотрудник МВД находился в отпуске и приехал в столицу Чувашии к своему другу. Тот жил в одном из городских общежитий. Мужчины распивали спиртное и в общей секции познакомились с соседкой. Женщине предложили за деньги убраться в их комнате, она согласилась. После того как соседка помыла полы, ее пригласили за стол в качестве благодарности.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Некоторое время они вместе распивали спиртное, после чего женщина попрощалась и ушла к себе в комнату. Однако обвиняемый пошел за ней, вошел в ее комнату, где толкнул на кровать и нанес ей один удар кулаком по лицу, а затем вступил с ней в насильственную половую связь», — рассказали в пресс-службе СУ СКР по Чувашии.

Экс-полицейский в настоящее время находится под стражей. В СК отметили, что его причастность к преступлению подтверждают показания потерпевшей и свидетелей и результаты судебных экспертиз. После случившегося мужчину уволили со службы за совершение поступка, порочащего честь и достоинство сотрудника органов внутренних дел.

Уголовное дело по существу рассмотрит суд в Чебоксарах.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2020 11:46

Особенно с ментами

  • Не курю
    8.04.2020 11:34

    Не бухайте с кем попало!

  • Анонимно
    8.04.2020 11:57

    Да, жесткое будующее его ждет. Такую категорию не любят , особенно в учреждениях для БСП

  • Анонимно
    8.04.2020 12:01

    Мое мнение - полицейских стало очень много. Много настолько. что они реально не знают чем заняться - ну нет для всех столько работы. А сидеть на работе без работы - самое худшее, что может случиться, тем более обладая властными полномочиями.
    Считаю, что необходимо четкое обоснование наличия такого количества силовиков с оружием и служебным удостоверением.
    Очень многих надо выводить из структуры МВД.

    • Анонимно
      8.04.2020 12:25

      А потом рост преступности будете сбивать сами. Самоизоляция. Самозащищаемость. Только что делать тем, кто сам себя защитить не может.

      • Анонимно
        8.04.2020 13:15

        Вот ответьте мне, как девушки в полиции защищают нас от преступности? А их в полиции треть от общего количества.
        Как те, кто весь день за компьютером защищает нас?
        В отделах сидят ничего не делая очень многие, они привыкли так работать.
        Зачем нам такая полиция?

        • Анонимно
          8.04.2020 14:23

          И всем этим девушкам выдающим номера,справки,разрешения - то есть по сути занятыми офисной работой пенсия в 40 лет.За какие заслуги?За то что ниразу не выходили из теплого кабинета и и не видели реального преступника.
          Смотришь в окошке, сидит бугай в погонах номера выдаёт. Он что жизнью рискует или мерзнет,что уже хочет на пенсию в 40 лет:-)

    • Анонимно
      8.04.2020 12:55

      уважаемый реформатор, скажите пожалуйста кого еще много? медиков, военных, зеков, чиновников, лиц живущих по понятиям?

  • netatatrin
    8.04.2020 12:12

    с такой разницей в возрасте непонятно кто кого изнасиловал

  • Анонимно
    8.04.2020 12:20

    Для 12.01. Полностью согласен. Ну а как их будет не много, если дамам из пресслужбы, за то, что сводки в телевизоре читают, звание генерала дают?

  • Анонимно
    8.04.2020 13:26

    Бывшим он стал накануне преступления?