Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
8.04.2020

Игроки «Ак Барса» Зарипов, Яруллин и Петров доставили продукты нуждающимся в качестве волонтеров

Сегодня игроки «Ак Барса» Данис Зарипов, Альберт Яруллин и Кирилл Петров приняли участие в социальной акции.

Хоккеисты в качестве волонтеров развозили продуктовые наборы пожилым людям Казани и нуждающимся семьям в связи с пандемией коронавируса. Доставка продуктов наборов осуществилась совместно с казанским штабом волонтеров при комитете по делам детей и молодежи.

Каждый из игроков доставил продуктовые наборы по трем разным адресам. Перед этим капитан «Ак Барса» Зарипов передал ресурсному центру добровольчества Татарстана топливные карты «Татнефти» на 100 тыс. рублей.


Как сообщили «БИЗНЕС Online» в казанском клубе, хоккеисты «Ак Барса» будут работать в качестве волонтеров до конца апреля.

Напомним, что на территории Татарстана до 30 апреля действует режим самоизоляции. За последние сутки в России выявлено 1,1 тыс. заражения коронавирусом, общее количество случаев COVID-19 в стране достигло 8 672 человек. В Татарстане на сегодняшний день зафиксирован 41 случай заражений без летальных исходов.

25 марта КХЛ объявила о досрочном завершении сезона из-за пандемии. «Ак Барс» в первом раунде Кубка Гагарина обыграл «Нефтехимик» (4−0) и вышел на «Салават Юлаев».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2020 18:22

Молодцы ребята, хотелось бы от депутатского корпуса голосок услышать. Заседаний нет. Зарплата идёт.

  • Анонимно
    8.04.2020 18:21

    Молодцы . Но жаль что это все было сделано для пиара или показухи.

  • Анонимно
    8.04.2020 18:22

    Молодцы ребята, хотелось бы от депутатского корпуса голосок услышать. Заседаний нет. Зарплата идёт.

  • Анонимно
    8.04.2020 18:24

    Молодцы ребята.

  • Анонимно
    8.04.2020 18:26

    Золотые мужики!

  • Анонимно
    8.04.2020 18:44

    Это просто пиар

  • Анонимно
    8.04.2020 18:44

    Хоть какая то польза от этих футболистов.

    • Анонимно
      8.04.2020 22:49

      Они хоккеисты ) и большие молодцы! В пример футболистам!

  • Анонимно
    8.04.2020 18:49

    Ну-ка, ну-ка... кто больше продуктов доставит – игроки "Ак барса" или "Салавата" ? Чапионат продолжается, таарищи ! )))

  • Анонимно
    8.04.2020 19:03

    Я тоже своим пожилым соседям за это время пару раз продукты купил. Макароны, муку, масло, сахар.
    Но у меня Инстаграмма нет где я это выложить должен.
    А Зарипов молодец, при заработной плате в 130 млн. рублей в год не пожадничал и даже целых 100 тр. выделил

    • Анонимно
      8.04.2020 19:31

      Он ничего не выделял из свое зарплаты, он просто передал топливные карты "Татнефти" добровольцам.
      Эти топливные карта оплатило ПАО "Татнефть".

  • Анонимно
    8.04.2020 19:10

    Думаю, что все сделано ребятами от сердца, но когда об этой акции пишут все СМИ,то немного становится за них стыдно...Добрые дела делаются в тишине и не требуют благодарности....

  • Анонимно
    8.04.2020 19:19

    Самое интересно откуда узнало это СМИ ?
    Зарипов позвонил и сказал мы сейчас поедем раздавать Продукты?
    Если такие молодцы могли бы молча развести и все

  • Анонимно
    8.04.2020 19:25

    Такие добрые дела любят тишину , а пиара.

  • Анонимно
    8.04.2020 19:57

    Ну че вы жёлчью брызжите, сквалыги! ПАРНИ МОЛОДЦЫ!!! И огромное Спасибо-Рэхмет им за это!

  • Анонимно
    8.04.2020 20:35

    Вот интересно, те кто бросились "сиропом" исходить в комментах, сами хоть одному человека продукты отвезли? А хоккеисты просто молодцы!

    • Анонимно
      8.04.2020 20:49

      Что они там отвезли ?
      Продуктовые наборы были собраны волонтерами, транспорт был волонтеров, за рулем сидели волонтеры
      Они приехали сфотографировались в маске и перчатках и поехали по домам.
      Отвезли называется.

  • Анонимно
    8.04.2020 22:07

    Все это пиар и только, пиарщики Ак Барса вообще хорошо работают.

  • Анонимно
    8.04.2020 22:23

    Ерундой занимаются

    • Анонимно
      9.04.2020 04:34

      Ты совсем ку-ку? Люди реально не могут позволить купить себе продукты и сводят концы с концами, обратись в отдел соцзащиты Московского и Кировского района там списки нуждающихся и проедься хотя бы по 10 адресам, посмотри, как живут люди с капающим краном и обоями в квартирах по 30 лет и более.

  • Анонимно
    9.04.2020 07:05

    Заря подал хороший пример для всех других игроков, это лучше, чем сидеть сложа руки дома.

    • Анонимно
      9.04.2020 09:53

      Естественно, лучше сидеть на правом пассажирском сидение машины волонтера.