Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 3 Июня
Опросы Архив
Стоит ли возобновить работу торговых центров в Татарстане?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.04.2020

АвтоВАЗ полностью возобновляет работу

АвтоВАЗ полностью возобновит свою работу с 13 апреля, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на автопроизводителя.

«По новым графикам будет организована доставка работников на работу и с работы, работа столовых и детских садов. Такое изменение графиков связано с необходимостью выполнения требований Роспотребнадзора, одно из которых — соблюдение определенной дистанции между людьми», — говорится в сообщении.

На предприятии отметили, что за период нерабочих дней администрацией АвтоВАЗа была проведена дополнительная уборка и дезинфекция всех помещений завода, оборудования и инструментов, а также салонов транспорта. Такая работа продолжится до конца месяца.

За последние сутки в России подтверждено 1 175 новых случаев коронавируса — всего по РФ зарегистрировано 8 672 заболевших в 82 регионах. В Татарстане новых зараженных коронавирусом за прошедшие сутки не выявлено — по республике по-прежнему числится 41 случай заболевания. По данным штаба по борьбе с COVID-19 в РТ, 10 пациентов выписали из больницы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Panda
8.04.2020 21:26

Куда потом эти машины девать?

Или очередь стоит?

  • Panda
    8.04.2020 21:26

    Куда потом эти машины девать?

    Или очередь стоит?

  • Анонимно
    8.04.2020 21:37

    Может лучше еще немного не работать,для профилактики простудных заболеваний?

  • Анонимно
    8.04.2020 21:42

    Плохо. Лучше бы совсем закрылись.

    • Анонимно
      9.04.2020 06:36

      Им не дадут закрыться . Нужно ведь чем то занять тысячи мужиков, чтобы от безделья, те , не пошли по скользкой дорожке.

  • Анонимно
    8.04.2020 21:49

    Это проклятье, его не могут закрыть никакие кризисы, технические дефолты, многолетние и многомиллиардные убытки, свою адскую продукцию они будут выпускать даже в самый разгар пандемии. Попахивает потусторонним

    • Анонимно
      8.04.2020 22:25

      Почему же тогда в России всех больше Лад продают?Я конечно не особый поклонник этой модели.Из новых автомобилей,самый продаваемый автомобиль Гранта,на втором месте Веста.Значит люди берут.

      • Анонимно
        9.04.2020 10:34

        Это не АВТОВАЗ виноват что каждый второй новый Авто покупают ,именно его.А зарплаты нищенские,что у людей нет денег не то что на Октавии, Сиды,Короллы.Но и даже добавить лишние 200 тыс.рублей чтобы купить Рио,поло,рапид и Солярис.

    • Анонимно
      11.04.2020 06:00

      Ты где живе́шь, товарищ? Сам-то что выпускает? Нечто лучшее в мире? Меня всегда умиляло и умиляеет одно. Живут в России, ругают все́ отечественное, у самих руки не оттуда растут и сами же своими кривыми руками такую хрень создают. Это в лучшем случае. Чаще всего ничего не создают.

  • Анонимно
    8.04.2020 22:21

    В июне перейдут на 3-х дневку, кризис идёт.

  • Анонимно
    8.04.2020 22:32

    Пол России ездит на грантах и вестах,платите зарплату как в Москве,сразу пересядем на иномарки.Газелист

    • Анонимно
      9.04.2020 07:39

      А ты думаешь в Москве люди за красивые глаза получают больше?

      • Анонимно
        9.04.2020 10:37

        Да ,получают больше ,а работают меньше.В выходные не выходят,в праздничные тоже.Фиг они выйдут.И при этом зарплата в разы больше.А у нас в республике рабовладельческие отношения ещё.

  • Tatarmalai
    9.04.2020 05:49

    Пандемия? Нет, не слышали...

  • netatatrin
    9.04.2020 07:59

    машины скорой помощи пусть начинают выпускать

  • Анонимно
    9.04.2020 09:01

    Пора кончать дурью маяться с коронной ерундой!!