Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.04.2020

В Москве горит дом престарелых, есть погибшие

На западе Москвы на 3-й Мякининской улице горит дом престарелых, сообщает ТАСС со ссылкой на источник в экстренных службах. Пожарные следуют туда по повышенному номеру вызова, отметил он.

«В доме престарелых на 3-й Мякининской улице произошел пожар. Силы пожарных следуют туда по повышенному номеру вызова», — сказал собеседник агентства.

Как сообщает телеграм-канал Baza, часть местных жильцов уже успел эвакуировать медперсонал, однако, по словам специалистов, внутри могут оставаться лежачие больные. Всего в здании находились на момент начала пожара порядка 60 человек.

При пожаре в доме престарелых погибли два человека, 10 человек пострадали

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (27) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
8.04.2020 22:18

Бедные брошенные старики!

  • Анонимно
    8.04.2020 22:02

    Что-то часто дома престарелых горят, и не поверю что старики с огнём балуются.

    • mad big
      9.04.2020 06:06

      Местечковые постоянно бредят и несут всякую околесицу. Не поверю что все местечковые безнадежны.

      • Анонимно
        9.04.2020 08:29

        я вас понял, постоянно на Украину намекаете, и здесь я с вами полностью согласен.

        • mad big
          9.04.2020 08:52

          У кого что болит. Да и при чем тут Украина?
          У вас тоже видимо гречневая интоксикация отягощенная синдромом хронической самоизоляции?

    • Анонимно
      9.04.2020 06:35

      22:02 можете не верить, курят, бывает и балуются. За ними глаз да глаз. Персонала не хватает, часть отправлена на нерабочую неделю.

  • Анонимно
    8.04.2020 22:03

    Какой ужас! Это что то напоминает!

  • Анонимно
    8.04.2020 22:12

    Спасайте ребята!

  • Анонимно
    8.04.2020 22:18

    Бедные брошенные старики!

    • mad big
      9.04.2020 08:28

      Это между прочим частный дом престарелых с очень высокими рейтингами. Так что о брошенности стариков как-то преждевременно камлать.

      • Анонимно
        9.04.2020 09:26

        С пансионатом было все отлично, дело в здании. Это сэкономленная жадным владельцем вина. Вспомните что было с адмиралом в г.казань

    • Анонимно
      9.04.2020 08:32

      Это пансионат, там за содержание родня приплачивает, у него и хозяин есть, даже нам фигура, говорят, известная, посмотрим.

  • Анонимно
    8.04.2020 22:56

    Ну что могу сказать... ни-че-го...

  • Анонимно
    8.04.2020 22:57

    Сердце разрывается((( пусть земля будет пухом...

  • Анонимно
    9.04.2020 00:52

    Аллаh сакласын!!!

  • Анонимно
    9.04.2020 01:03

    Соболезную... По моему в каждом, а может и нет, федеральном округе-земли навалом-необходимо построить комплексы для престарелых, инвалидов, детей... Комплекс! Современный. Там и лечение и реабилитация и все что надо... А то стадионы, торг центры, курорты,...Эххх

    • Анонимно
      9.04.2020 08:35

      Братан, а где денежки набрать на строительство и содержание, а? вот как раз ТРЦ и позволяют денежки накопить, и не нада расжигать здесь при пожаре.

  • Анонимно
    9.04.2020 06:22

    они от нашего равнодушия больше мрут, чем от вируса

  • Анонимно
    9.04.2020 06:57

    Беда. ..
    наверное проводка.....

  • Анонимно
    9.04.2020 07:31

    Покопайте кому принадлежит это здание, вы не будете сильно удивлены

  • Анонимно
    9.04.2020 08:04

    Кому то место приглянулось?...

  • Анонимно
    9.04.2020 08:17

    Это всё карма Сёмина

    • Анонимно
      9.04.2020 11:37

      Судебная система у нас неправильная, привлечь его нужно к ответственности! Поясняться там на Кипре

  • Анонимно
    9.04.2020 08:19

    Догадайтесь чьё это владение?

  • Анонимно
    9.04.2020 08:50

    Никакой коронавирус не нужен.

  • Анонимно
    9.04.2020 10:20

    Что дом престарелых и сам престарелый ,со своим хозяйством .Старики брошены и дом давно не подлежал ремонту и замене всех комуникаций. Жаль ,они же люди и должны жить по людьски.