Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
8.04.2020

В Италии за сутки выздоровело рекордное количество человек

В Италии за сутки выздоровело более 2 тыс. человек, это самый высокий показатель за все время эпидемии, сообщил глава службы гражданской обороны Италии Анджело Боррелли.

«Число выздоровевших растет до 26 491, за день у нас новый рекорд — 2 099 человек. За последние 10 дней число выздоровевших выросло на 50 процентов», — цитирует РИА «Новости» Боррелли.

За последние сутки в России подтверждено 1 175 новых случаев коронавируса — всего по РФ зарегистрированы 8 672 заболевших в 82 регионах.

В Татарстане новых зараженных коронавирусом за прошедшие сутки не выявлено — по республике по-прежнему числится 41 случай заболевания. По данным штаба по борьбе с COVID-19 в РТ, 10 пациентов выписали из больницы.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (20) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2020 00:04

Рады за итальянцев! Поправляйтесь скорее все!

  • Анонимно
    9.04.2020 00:04

    Рады за итальянцев! Поправляйтесь скорее все!

  • Анонимно
    9.04.2020 00:16

    Ну, логично, чем больше заболевало 14 дней назад, тем больше выздоравливает.

  • Анонимно
    9.04.2020 00:30

    Самоизоляция/карантин дает плоды!
    Италия, рад за вас.
    Вас бросил Евросоюз, но вы выздоравливаете!
    Теперь беда перекинулась на Германию, но у них куда больше денег, думаю карантин там более эффективен

    • Анонимно
      9.04.2020 07:54

      С чего это их бросил Евросоюз? Они дали несколько десятков миллиардов евро на зарплаты и в поддержку бизнеса. Лагеря МЧС там не только РФ, но и других стран - просто про другие страны на России 24 не говорят

      • Анонимно
        9.04.2020 08:28

        Там нет мчс кроме РФ. Грязную работу никто не ведет. А в самом начале только границы с ней (Италлией) зарыли и масок не давали. А когда приехал Китай , бедная Куба, то и ес деньжат подкинул. Богатая Германия приняла 42 пациента из Франции и Италии и большинство то были все таки французы. Да паника прошла, многие остыли и стали отправлять медиков как и польша с албанией

        • Анонимно
          9.04.2020 08:43

          ЕС им и так деньги постоянно давал которые между прочим они профукали и по осени снова начнут просить
          А Китай всем теперь должен потому что от них зараза
          Масок не давали тк нет их и в остальной ЕС- не шьют они а Китай не везет

    • Мюллер)))
      9.04.2020 08:35

      В Германии нет беды
      На 09/04 в Германии 64 тыс больных и 46 тыс вылеченных (статистика Минздрава Германии)

    • Анонимно
      9.04.2020 08:37

      В Германии нет карантина
      Кроме Баварии в остальных землях можно выходить и гулять и ездить куда хочешь
      Все магазины кроме продуктовых и хоз закрыты
      Закрыты отели детсады и школы
      В парках гулять можно и прод базары работают

  • Анонимно
    9.04.2020 07:05

    Конечно.. поняли что денег получат меньше чем просили и всё сразу пошло на спад,спектакль не удался!

  • Анонимно
    9.04.2020 07:33

    Ну слава богу!

  • netatatrin
    9.04.2020 07:51

    вероятно они нашли подходящее лекарство

  • Анонимно
    9.04.2020 07:57

    Слава Аллаху. Может отстановится это безумие.

  • Анонимно
    9.04.2020 08:48

    Кто бы сомневался в таком исходе ))))

  • Анонимно
    9.04.2020 09:30

    Всё регулируется СМИ, надо будет нарисуют больных, а прикажут им все будут здоровы.

  • Анонимно
    9.04.2020 11:50

    как обычно сезонное ОРВИ пошло на спад

    • Phoenix
      9.04.2020 15:01

      В россии пока нет. Сегодня очередной рекорд по количеству заболевшиз за сутки. Смертность хоть и не растет но и снижается.