Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Казани
9.04.2020

​В Казани женщина несколько дней не могла найти дочь: та уехала в неизвестном направлении

В Казани женщина несколько дней не могла найти свою дочь. Девушка уехала в неизвестном направлении на иномарке. Найти ее помогли сотрудники Госавтоинспекции.

Жительница столицы Татарстана позвонила в дежурную часть ГИБДД УМВД России по Казани и рассказала, что несколько дней назад у нее пропала дочь и найти ее до сих пор не удается. Женщина отметила, что та могла передвигаться на автомобиле Mazda.

Фото: отдел пропаганды УГИБДД МВД по РТ

Инспектор дежурного отделения полка ДПС ГИБДД УМВД России по г. Казани лейтенант полиции Айнур Ахмедзянов успокоил мать девушки, принял сообщение и оперативно передал информацию всем постам ДПС. Параллельно он выяснил направление движения машины по камерам на дорогах. Затем Ахмедзянов связался с матерью, и они совместно определили место, где могла находиться девушка.

Спустя несколько часов пропавшую нашли. В настоящее время девушка находится дома, ее жизни и здоровью ничего не угрожает, рассказали в отделе пропаганды УГИБДД МВД по Татарстану. По какой причине девушка пропала и где она находилась, в сообщении ведомства не уточняется.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2020 09:15

а где штраф за то, что моталась без СМС?

  • Анонимно
    9.04.2020 09:15

    а где штраф за то, что моталась без СМС?

  • netatatrin
    9.04.2020 09:18

    девушка за рулем, значит совершеннолетняя
    на каком основании сотрудник ГИБДД использовал информацию о передвижении автомобиля и передал третьим лицам, даже если это мать?
    вопрос чисто юридический, а не моральный

    • Анонимно
      9.04.2020 09:26

      где заявление ???7 все легко и просто ....непростоя женщина из удащливых видимо раз использовала ГИБДД так

      • mad big
        9.04.2020 09:55

        Ничего особенного. Заявление о розыске принимается на третий день. Ориентировка передается пепсам и гаишникам на разводе. Машин относительно мало .Маздов ил маздей тоже немного. Как вам такое?

        • Анонимно
          9.04.2020 10:16

          В кино заявление принимается на третий день. А по закону как? Вопрос только юристам.

      • Анонимно
        9.04.2020 09:56

        Все проще - пиар служба гибдд креативет как может

      • Анонимно
        9.04.2020 09:56

        Даже у гибдд есть ssm манеджеры

      • netatatrin
        9.04.2020 10:47

        даже приняв заявление, его обязанность только передать информацию наружным постам патрулирования, но никак не отслеживать перемещение

        так может жена придти и сказать узнайте где мой муж шарахается

  • Анонимно
    9.04.2020 09:18

    Очень интересно

  • Анонимно
    9.04.2020 09:34

    Матери нынче пошли такие, что здесь статьи про них пишут: одна била и кричала на ребенка (две недели назад заметка), другая отца пырнула ножом за замечание об асоциальном образе жизни (неделю назад заметка).

  • Анонимно
    9.04.2020 13:19

    Вечная тема "Отцы и дети"