Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости Челнов
9.04.2020

В городах Закамья упал индекс самоизоляции

Индекс самоизоляции, по данным «Яндекса», в Набережных Челнах на данный момент составляет 3,1, в Нижнекамске — 3,2.

До этого индекс самоизоляции в Набережных Челнах и Нижнекамске с 1 по 5 апреля держался на уровне выше 4 баллов. Нижнекамск, по данным «Яндекса», в прошлое воскресенье был городом с самым высоким индексом самоизоляции в Татарстане с показателем 4,4 балла. С 1 по 5 апреля в Нижнекамске сохранялся уровень самоизоляции на уровне от 3,9 до 4,2 балла.

Напомним, индекс самоизоляции высчитывается по шкале от 0 до 5 баллов. 0−2,4 балла — «На улице очень много людей», 2,5−3,9 балла — «На улице много людей», 4−5 баллов — «На улице почти никого». Показатели рассчитываются при помощи данных об использовании сервисов и приложений «Яндекса».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
netatatrin
9.04.2020 15:09

растёт самосознание?

  • netatatrin
    9.04.2020 15:09

    растёт самосознание?

  • Анонимно
    9.04.2020 15:15

    Во дворах в 59 комплексе подростки играют в футбол , малыши гуляют , женщины сидят на лавке по несколько человек. Ходят толпами. О самоизоляции не может быть и речи.

  • Анонимно
    9.04.2020 15:22

    В Челнах люди ходят по улицам своего города, надо же.

  • Анонимно
    9.04.2020 15:51

    Ребята все работает, люди гуляют, проблем нету

  • Анонимно
    9.04.2020 16:01

    В челнах просто камаз вышел на работу

  • Анонимно
    9.04.2020 16:15

    Пора прекращать это безумие, под названием "самоизоляция". Которая по факту является принудительной, а на самостоятельным шагом граждан. Или необходимо объявлять ЧС, но с выплатами компенсаций широким слоям населения. И бесплатной водкой и пивом.

  • Анонимно
    9.04.2020 16:24

    Всех полицейских увезли в Казань, а тут даже участковых не видно, да вообще никого не видно, кроме праздно шатающихся людей.

  • Анонимно
    9.04.2020 16:48

    КАМАЗ работает! Смысл изолироваться если как минимум один член семьи ежедневно выходит на работу и ездит на общественном транспорте ?!

  • Анонимно
    9.04.2020 17:39

    В Челнах вообще нет самоизоляции, и это не связано с выходом КАМАЗа, никак! Просто нет абсолютно никакого контроля за исполнением данного указания, нет полиции, нет участковых. Просто выходные, не более!

    • Анонимно
      10.04.2020 00:38

      Да полно вам, типа чиновники майские указы 2015 года исполнили, а чем народ хуже?!

  • Анонимно
    9.04.2020 18:35

    Яндекс решил хайпануть по полной с этим индексом. Такими линейными размышлениями народ точно до психоза можно довести. Лучше бы раскрыл алгоритм, как они это рассчитывают, думаю не все так просто

  • Анонимно
    10.04.2020 09:56

    А зачем всех увозить в Казань, там что праздник какой то. Патрулировать надо в своих городах.