Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
2%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
9.04.2020

RT воссоздал момент водружения Знамени Победы над Рейхстагом в мае 1945 года

Телеканал RT воссоздал момент водружения Знамени Победы над Рейхстагом 2 мая 1945 года. Фото делал советский военный корреспондент Евгений Халдей.

Для реконструкции телеканал использовал все доступные фото, сделанные им на крыше здания, а также снимки Рейхстага с других ракурсов.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Мюллер)))
9.04.2020 17:03

Очень трогательно не только для адептов Путина но и для российского бюджета)))
Обычно все что стряпает Симоньян очень недешево обходится российскому государству

  • Анонимно
    9.04.2020 16:22

    Водружал Знамя Победы над Рейхстагом,солдат-Татарин?Как было на самом деле.

    • Анонимно
      9.04.2020 16:53

      Молодцы RT!
      До слёз пробивает
      А посеять межнациональную вражду в России не получится

      • Анонимно
        9.04.2020 18:03

        Нет вражды, Победу завоёвывали вместе!
        Только вот памятника Заги Загитову, Григорию Булатову и Кошарбекову, первым водрузившим знамя над Рейхстагом нет досихпор.

    • Анонимно
      9.04.2020 17:09

      Да

    • Анонимно
      9.04.2020 17:28

      за деньги бюджета РФ что не сделаешь , Симонян миллиарды на патриотизме срубила

    • Анонимно
      9.04.2020 18:00

      На кинохррнике того дня первым воодружавшим показывают Григория Петровича Булатова. Там нет никакого татарина.

  • Анонимно
    9.04.2020 16:27

    Очень трогательно. Я бы немного цветн. бликов добавил. А стоп-кадр, переходящий в монохром, чуть-чуть приблизил, и сделал круговой обзор.

  • Анонимно
    9.04.2020 16:52

    «Симоньяны» Настоящие патриоты страны и летают только на Аэрофлоте!
    Спасибо Вам за прекрасный ролик ! Во сколько обошёлся нам налогоплательщикам патриотический ролик , тоже покажите , пожалуйста?

  • АН61
    9.04.2020 16:59

    И что трогательного ??
    Халдею в условиях войны думаю явно не до такой улыбки было . Представление о войне как о какой-то игре.
    Я , в армии , как-то раненого перевязывал , совсем улыбаться не хотелось.

    • Анонимно
      9.04.2020 17:27

      Вот я, тоже, постоянно говорю, что худ. вымысел разрушает достоверность. Нежелательно снимать исторические худ. фильмы. Этим должна заниматься исключительно документалистика.

  • Анонимно
    9.04.2020 17:01

    Хватит жить прошлым

  • Мюллер)))
    9.04.2020 17:03

    Очень трогательно не только для адептов Путина но и для российского бюджета)))
    Обычно все что стряпает Симоньян очень недешево обходится российскому государству

  • Анонимно
    9.04.2020 17:23

    Симонян с Кеосаяном потирают ручки. Деньги к ним липнут, удачливые.

  • Анонимно
    9.04.2020 17:43

    Лайки и этому фильму за наши деньги накручивать будут?

  • Анонимно
    9.04.2020 18:35

    Вы друзья как не садитесь, а в режиссеры не годитесь т.к для вас главное гонорар.