Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
9.04.2020

Хоккеисты и тренеры ХК «Ак Барс» перечислят однодневную зарплату на благотворительность

Игроки, тренеры и сотрудники «Ак Барса» перечислят однодневную зарплату в благотворительный фонд «Татнефть». Средства направят на помощь жителям Татарстана, которые попали в тяжелую финансовую ситуацию из-за пандемии коронавируса.

Ранее о желании перечислить среднюю однодневную зарплату на благотворительность объявили топ-менеджеры и присоединившиеся к ним сотрудники «Татнефти». Члены правления компании передали на благотворительность свои квартальные вознаграждения.

Благотворительный фонд «Татнефть» создал направление для формирования «Наборов добра» — комплекта продуктов питания татарстанских производителей и средства индивидуальной защиты, производимых компанией «Татнефть». Наборы будут бесплатно распространяться среди нуждающихся силами волонтеров компании.

Напомним, вчера хоккеисты «Ак Барса» Данис Зарипов, Альберт Яруллин и Кирилл Петров в качестве волонтеров развозили продуктовые наборы пожилым людям Казани и нуждающимся семьям в связи с пандемией коронавируса. Доставка продуктов осуществилась совместно с казанским штабом волонтеров при комитете по делам детей и молодежи.

25 марта КХЛ объявила о досрочном завершении сезона из-за пандемии. «Ак Барс» в первом раунде Кубка Гагарина обыграл «Нефтехимик» (4−0) и вышел на «Салават Юлаев».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (43) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2020 19:58

Данис Зарипов за год получает 130млн рублей.
По грубым расчетам 130 000 000 / 365 = 356 164 руб. в день.
Нехило так, некоторые и за год столько не зарабатывают.

  • Анонимно
    9.04.2020 19:42

    А месячную слабо?Рубин твой ответ какой?

    • Анонимно
      9.04.2020 20:30

      Я думаю в отсутсвие игр и соревнований,наши спортсмены должны полностью отказаться от зарплат в пользу помощи медецине и благотворительность!

      • Анонимно
        9.04.2020 22:12

        А за что им зарплата? Что за бред? Они же не играют...президент с Минфином везде с бюджетников деньги срезают а тут как миллионы планиды так и платят.

  • Анонимно
    9.04.2020 19:43

    А может им за месяцок скинуться.. Как народ в массе,?

  • Анонимно
    9.04.2020 19:45

    Могли и бы и месячную! не обеднели бы!

    • Анонимно
      9.04.2020 20:30

      А Вы сколько скинули? Или завидуете? Лишь бы покритиковать, все им мало. Люди сделали большое дело, хотели как лучше, что Вам не нравится?

      • Анонимно
        9.04.2020 20:43


        Азат Д

        Они на иждивении Татнефти, народного достояния Татарстана находятся.

      • Анонимно
        9.04.2020 20:49

        А мы вот и раньше постоянно 1дневную перечисляли и ничего, никто об этом в газетах не писал. И зп честно заработанная была.

      • Анонимно
        9.04.2020 21:10

        Они ничего большого не сделали. Может вам они что то сделали большое?

      • Анонимно
        9.04.2020 21:48

        В смысле завидуете. У них миллионы в кубышках а они какую то однодневную...ладно не минутную...не слабо если бы такие же деньги платили

      • Анонимно
        10.04.2020 07:10

        Скинули бы если бы еслибв получали достойную зарплату.Я сейчас сама сижу с 150р незнаю где денег на еду элементарно найти .чем помогать то?!

  • Анонимно
    9.04.2020 19:45

    А могли бы за 1 час. Молодцы! В 24 раза больше!

  • Анонимно
    9.04.2020 19:51

    С их зарплаты можно и перечислить! Все равно за наш счет живут.

  • Анонимно
    9.04.2020 19:54

    Бессовестные.

  • Анонимно
    9.04.2020 19:58

    Данис Зарипов за год получает 130млн рублей.
    По грубым расчетам 130 000 000 / 365 = 356 164 руб. в день.
    Нехило так, некоторые и за год столько не зарабатывают.

  • Анонимно
    9.04.2020 20:04

    Всю зарплату пусть отдают

    • Анонимно
      9.04.2020 20:33

      Отдай сам хоть сто рублей, прежде чем писать.

      • Анонимно
        10.04.2020 10:19

        20:33. Содержать свою семью (детей, супругов, родителей) на такую среднюю зарплату - это уже героизм. Так что не надо передергивать

    • Анонимно
      9.04.2020 20:40

      Да там нет ни у кого зарплат, там большинство получают не зп, а по контракту

  • Анонимно
    9.04.2020 20:08

    Часовую перечислили бы ещё. Фу позор

  • Анонимно
    9.04.2020 20:09

    Не позорились бы!!!Надо им вообще предел зарплат сделать!!!Зарабатывают огромные деньги!!!

    • Анонимно
      9.04.2020 20:24

      расмешили

    • Анонимно
      10.04.2020 08:01

      Они не зарабатывают, а получают. При таком результате «работы», в обычной жизни, на внешней стороне ограды спортивной базы, просто увольняют!
      Именно из-за отсутствия результата.

  • Анонимно
    9.04.2020 20:14

    Вот в такие времена проявляется сущность людей!!!

  • Анонимно
    9.04.2020 20:23

    Стало ведь ясно: ни хоккеисты, ни футболисты нам не нужны! Нужны врачи грамотные!
    Позор им!

  • Анонимно
    9.04.2020 20:30

    Да уж. Люди, которые уже месяц не работают, пусть и не по своей воле, но получают огромную зарплату, перечисляют дневной заработок. Все таки было бы правильно месячную зарплату.

  • Анонимно
    9.04.2020 20:32

    Такой дешёвый пиар.. Можно было и не говорить... А вся страна месячный заработок отдала...

  • Анонимно
    9.04.2020 20:42

    Жизнь показала ,что тот же дворник более полезен для общества ,чем чиновник,спортсмен,деятель искусства !!!

  • Анонимно
    9.04.2020 20:53

    Хороший пример для всех команд КХЛ и других лиг и видов спорта!

  • Анонимно
    9.04.2020 20:56

    У них дневные как наши за год или за три?

  • Анонимно
    9.04.2020 21:08

    Молодцы ребята! А могли и не перечислять.

  • Анонимно
    9.04.2020 21:29

    Хоккеисты это не чиновники, то есть они не воруют казенные деньги. Они с молодости тренировались, чтобы потом играть в команде, где им сейчас платят по контракту все честно и у каждого свой путь. Да они много зарабатывают и именно зарабатывают. Кому то на заводе рабоать, кому то попрашайничать.. У всех по разному. А то что они деньгами помогают, то правильно делают и не вам их судить.

    • Анонимно
      9.04.2020 22:14

      21.29 из ребят, кто честно тренировался и играл, в большей части дальше молодежки пройти никто не даст. Дальше все решают мешки денег с которыми их мамки и папки бегают за руководством клуба. Так что, знаем мы их честность, рассказывайте другим.

  • Анонимно
    9.04.2020 21:33

    хоккеисты однодневки, позор товарищи#

  • Анонимно
    9.04.2020 21:36

    Не стыдно им самим за такую щедрую благотворительность?!

  • Анонимно
    9.04.2020 21:39

    Что то не слышно о благих действиях наших миллиардеров, депутатов, чиновников всех рангов, где ваши благородные поступки, могут только брать из бюджетных средств, а спортсмены молодцы. Ну что оптимизаторы, позакрывали больницы, поликлиники, роддома, даже купеческую Шамскую инфекционную и то прихватили, все им мало.

  • Анонимно
    9.04.2020 21:50

    Интересно знать эту сумму!

  • Анонимно
    9.04.2020 22:36

    за то что помогли молодцы!!!
    за то что афишируют не молодцы!!!

  • Анонимно
    10.04.2020 09:17

    однодневную зарплату?? Ха-ха-ха. Они эти бабки отобьют за счет налогоплательщика через другие околоспортивные схемы. Мое личное мнение, спорт нужен, но зарплаты спортсменов должны быть соизмеримы с зарплатами обычных граждан. За одну зарплату Зарипова, можно содержать целое производство в течении двух-трех лет. Считайте экономический эффект от среднего производства с точки зрения вклада в ВВП страны

  • Анонимно
    10.04.2020 09:20

    Работаю на производстве. ФОТ з/пл в месяц составляет 40 млн. год. Сотрудников 200 человек. З\пл Зарипова 130 млн в год.

  • Анонимно
    11.04.2020 07:17

    Безтолковая прслойка людей