Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
9.04.2020

Первая смерть от COVID-19 подтверждена в компании группы «Газпром»

Первая смерть от COVID-19 подтверждена в компании группы «Газпром», ООО «Газпром трансгаз Югорск», сообщает «Интерфакс» со ссылкой на источник, знакомый с ситуацией.

Это первый случай гибели от коронавируса в Ямало-Ненецком автономном округе (ЯНАО). Ранее оперативный штаб ЯНАО сообщил о смерти первого в округе пациента c СOVID-19.

По информации источника, 47-летний мужчина из поселка Пангоды скончался сегодня в Надымской ЦРБ.

Мужчина заболел 30 марта, с симптомами ОРВИ был госпитализирован в инфекционное отделение Надымской ЦРБ. 6 апреля у пациента подтвердился диагноз COVID-19. 7 апреля мужчина почувствовал себя хуже и был переведен на искусственную вентиляцию легких.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (21) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2020 20:46

Напишите источник заражения, он приехал и привёз вирус из за границы или здесь подхватил.

  • Анонимно
    9.04.2020 20:46

    Напишите источник заражения, он приехал и привёз вирус из за границы или здесь подхватил.

  • Анонимно
    9.04.2020 20:52

    Причина??? Почему так быстро умер и почему не смогли помочь ему?

    • Анонимно
      9.04.2020 21:21

      Потому что препаратов, которые применяют для снятия цитокинового шторма, который вызывает отек легких как осложнение при коронавирусе, в российских больницах нет. Самого главного не делают - снабжение клиник специальными препаратами.

      • Анонимно
        9.04.2020 22:13

        Видимо и в США и в Испании и в Италии его тоже нет.

        • Анонимно
          10.04.2020 06:52

          Оставьте в покое эти страны! У них свои проблемы. Сейчас всё должно быть о России!

          • Анонимно
            10.04.2020 11:34

            Во ВСЕМ мире пандемия, необходимо смотреть на опыт и других стран. Вон наши начали готовиться в коне января и поэтому у нас все хорошо. А в Италии и Германии не очень.

    • Анонимно
      10.04.2020 06:56

      Ой не надо лишних вопросов..
      Вам сказали что от Ковида,значит от Ковида!))

  • Анонимно
    9.04.2020 21:12

    Ямал это не Европа, но и сюда добрался ковид.

  • Анонимно
    9.04.2020 21:18

    Вот тоже интересно,откуда в на севере он смог заразиться

  • Анонимно
    10.04.2020 00:07

    Вот и молодые уходят. ..Почему так долго определяли диагноз (с30марта до 6апреля)?

  • Анонимно
    10.04.2020 02:45

    Только недавно читал что там нет вируса.. и тут бац и появился... Ни кого это не настараживает??? Есть ещё два округа, где нет этой.. типа.. заразы...не удивлюсь если напишут что и там каким то образом появится... Статистику же надо делать...

    • Анонимно
      10.04.2020 11:35

      Слава богу, только 1 человек. Дай бог будет и дальше так

  • Анонимно
    10.04.2020 06:07

    Съездил в отпуск в Таиланд с другом-коллегой. Потом не стал сидеть на карантине 2 недели. Халатное отношение к себе и к другим приводит к печальным последствиям.

  • Анонимно
    10.04.2020 07:44

    Странно все это как-то... толи его не лечили врачи, то ли он получил в больнице больше чем симптомы орви.

    • Анонимно
      10.04.2020 11:37

      С ОРВИ трудно различить, поэтому вы так путаетесь. Но не волнуйтесь, все будет хорошо!

  • Анонимно
    10.04.2020 08:13

    Очень часто, путешествующие не в сезон, т. Е. Когда у нас зима и едут в лето, по возвращении болеют ОРЗ. Нет времени на акклиматизацию. Хотя все врачи предупреждают, что те, кому за 40, маленьким детям не рекомендуется менять резко климат.

  • Анонимно
    10.04.2020 08:15

    А мне покатости необычным знаете что? Что новость прошла - в Газпроме умер человек.... А что, Газпром - не наша страна? А почему тогда не пишут, где работали другие умершие? Они как будто особенные, не российские что-то....

  • Анонимно