Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Мая
Опросы Архив
Кому должны принадлежать сельхозземли?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

Два миллиона квадратных метров: кто они, главные строители Казани и республики?

Чем удивляют, как креативят и где строят девелоперы: обзор известных компаний столицы РТ

Новости России
9.04.2020

Журнал «Русский репортер» объявил о прекращении работы

Журнал «Русский репортер» прекращает свою работу. Об этом объявлено на официальной странице издания в «Фейсбуке». Сотрудники журнала получили письма о расторжении трудовых договоров от представителей учредителя.

«Причина прекращения выпуска журнала, насколько мы можем судить, — экономическая. В начале марта мы узнали о внезапной потере крупного источника финансирования, а дальнейшие события в экономике, видимо, лишили учредителей возможности маневра», — говорится в сообщении коллектива журнала.

Главный редактор издания Виталий Лейбин подтвердил эту информацию.

Журнал «Русский репортер» выходил с мая 2007 года. Всего вышло 492 номера.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
9.04.2020 21:49

Эх, еще одно печатное сми ушло. Было время...

  • Анонимно
    9.04.2020 21:44

    Жаль. Интересный был журнал
    Альфред Ш. (Кузайкино)

  • Анонимно
    9.04.2020 21:49

    Эх, еще одно печатное сми ушло. Было время...

  • Анонимно
    9.04.2020 21:55

    Так журналистам всё равно работать негде в этой сфере. Поддержали бы журнал и за меньшую зарплату, не?

  • Анонимно
    9.04.2020 21:58

    А я все ждала когда же выйдет апрельский номер. Толковый был журнал.

  • Анонимно
    9.04.2020 21:58

    Скоро все закроются

  • Анонимно
    9.04.2020 22:06

    Хороший был журнал до недавнего времени, но потом начали "топить" за днр и лнр. Главред видимо думал, что власть поддержит, а оно вон как вышло (Поделом).

  • Анонимно
    9.04.2020 22:21

    печатные издания уходят со сцены

  • Анонимно
    9.04.2020 22:21

    Ну и вкусы, у вас.
    Союз Михаила Архангела, не иначе, чего мелочиться)))

  • Анонимно
    9.04.2020 22:29

    Современные онлайн СМИ должны держаться на пишущих не оплачиваемых волонтерах

  • Анонимно
    9.04.2020 23:58

    С одной стороны, конечно, весьма печально. В один ряд с русским ньюсвик и т.д. С другой - не в первый раз уже закрываются ребята, пару лет назад тоже пропадали с горизонта, потом вдруг появились опять. Ну и напоследок ИМХО: уж очень грешили они двумя вещами - во-первых, полномера дурацких обзоров (предупреждал, ИМХО!!!) с мало кому интересными фото на совсем уж никому неинтересные темы. Ну типа мы же репортеры (гыгы). И еще треть - голимая реклама (у них это ревью типа политкорректно называется). В итоге - читать-то нечего! Вот что было шедевром - так это "найденыши" на последней странице (кто читал знает). Так что аминь. Но все равно жаль.

  • Анонимно
    10.04.2020 06:24

    Ну вот скоро и нормальных и правильных и нужных изданий днем с огнем не сыщещь,так и будем глупости по ТВ смотреть .Итак население не супер умно ,так вообще в дураков конкретных превратимся ,без нужных изданий .Надеемься,что всеже потом он возобновит работу ,хоть пореже ,но будет существовать .

  • Анонимно
    10.04.2020 08:07

    Хороший был журнал....жалко что не читал

  • Анонимно
    10.04.2020 08:47

    Всё пропало,Шеф!Русский мир,умер.