Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости Челнов
10.04.2020

Сын мэра Нижнекамска проходит практику на нижнекамском телеканале

Сын мэра Нижнекамска Айдара Метшина Мурат сейчас проходит практику на местном телеканале НТР. Молодой человек уже снял сюжеты о том, как студенты университета третьего возраста продолжают заниматься в домашних условиях, а также об индексе самоизоляции в Нижнекамске.

О том, что сын планирует стать журналистом, Метшин рассказывал несколько раз во время пресс-конференций. «Ему очень нравится наблюдать за процессом изнутри, он открыл для себя много нового, — рассказывал Метшин в прямом эфире DFM два года назад. — Вообще, это классная работа. Вы постоянно находитесь в движении. В то же время это непростое направление. Мне приятно, что сын увлечен подобным, он много читает об этом, старается наблюдать за опытом. Время покажет… В любом случае, я считаю, это хорошая вещь».

Судя по соцсетям, молодой человек окончил обучение в Швейцарии, в прошлом году поступил в университет в Бостоне. Учебу Метшин-младший совмещает с работой в местной газете.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (12) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2020 13:57

Почему же «патриоты» не обучаются в российских вузах?

  • Анонимно
    10.04.2020 13:56

    Простите, а карантин ему не писан?

    • Анонимно
      10.04.2020 16:19

      так он уже как месяца два в Нижнекамске, еще до введения всего этого карантина.

  • Анонимно
    10.04.2020 13:57

    Почему же «патриоты» не обучаются в российских вузах?

  • Анонимно
    10.04.2020 14:02

    Я как понимаю блестящее знание татарского языка, помогло его обучению в США.

  • Анонимно
    10.04.2020 14:03

    Так вот для чего нужно знать татарский язык.

  • Анонимно
    10.04.2020 14:26

    Может из этого парня и выйдет в будущем медийный журналист. Но я не софсем пойму почему университет в Бостоне а не МГУ ? По ТВ каналам многим ведь многие пропагандисты вещуют мол надо быть патриотами,мол США нас обложила санкциями и прочая.

  • Анонимно
    11.04.2020 01:01

    Ещё скажите что с таким образованием он останется работать в Нижнекамске

  • Анонимно
    11.04.2020 06:50

    Когда Петр Первый отправил детей своих ближайших сподвижников учиться за границу, он произнес: «Надеюсь, что учеба детей бояр за границей за счет бюджета станет традицией, которая пройдет через века!»

  • Анонимно
    11.04.2020 07:57

    Как студенты университета третьего возраста? Прямо так?

  • Анонимно
    11.04.2020 12:42

    А почему не КХТИ? Неужели тут хуже

  • Анонимно