Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 5 Июня
Опросы Архив
А у вас маска при себе?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
10.04.2020

Друзь вернется в «Что? Где? Когда?»

Магистр интеллектуальной телеигры «Что? Где? Когда?» Александр Друзь вернется в шоу в новом сезоне. Об этом сообщается на сайте «Игра ТВ».

Против телезрителей Друзь выступит в составе команды Виктора Сиднева в весенней серии игр, которая состоится 12 апреля. С ним будут играть Борис Левин, Михаил Дюба, Инна Семенова, Леонид Тимофеев.

В прошлом сезоне Друзь был отстранен за попытку подкупа игрока. На вопрос журналистов, не жалеет ли Друзь о своем отстранении, знаток ответил анекдотом. «Мессия приходит на Землю. К нему подходят журналисты и задают вопрос: „А это ваш первый приход?“ А он им отвечает: „Без комментариев“», — сказал Друзь, добавив, что «уже все сказал» по поводу скандала.

Напомним, главный редактор «Кто хочет стать миллионером?» Илья Бер ранее заявил, что Друзь предлагал ему раскрыть список вопросов и ответы на них, а в обмен на это планировал поделиться частью выигрыша в 3 млн рублей. В ответ на это знаток рассказал, что все произошло наоборот, и это Бер предложил ему сделку с вопросами за деньги. При этом Бер назвал решение о своем отстранении справедливым и выразил сожаление, что подвел коллег, сделав их заложниками проблемы. Он заявил, что продолжает настаивать на своей версии произошедшего. «У меня не версия, у меня правда», — подчеркнул Бер.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (36) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2020 17:55

В 90 х когда ещё телевидение было свободным и не было сирий украин на нем с соловьевыми, то часто смотрела первый канал и что где когда с Ворошиловым. Сейчас делать нечего на этом канале и на этой игре.

  • Анонимно
    10.04.2020 17:42

    интересно, сколько заплатил, чтоб вернуться?

  • Анонимно
    10.04.2020 17:49

    Вот прям эту новость ждал ))))

  • Анонимно
    10.04.2020 17:50

    Давно уже всё ясно с этой передачей, -это шоу, не более, типа битвы экстрасенсов.

  • ЛДПР
    10.04.2020 17:50

    Ктооо????? КУДАААА???

  • Анонимно
    10.04.2020 17:53

    Как то противненько. Я то ладно -я не большой любитель телевизора, но сам факт вызывает брезгливость.

  • Анонимно
    10.04.2020 17:55

    В 90 х когда ещё телевидение было свободным и не было сирий украин на нем с соловьевыми, то часто смотрела первый канал и что где когда с Ворошиловым. Сейчас делать нечего на этом канале и на этой игре.

    • Анонимно
      10.04.2020 18:45

      тем более и игра политизированной стала. стоило илье новикову выступить адвокатом савченко как его тут же из элитарного клуба убрали, хотя он был там одним из умнейших, если вообще не самым умным.

    • Анонимно
      10.04.2020 20:12

      10.04.2020 17:55
      Ворошилов этот проект еще в 1975 году начал!
      Они тогда ... КНИГИ разыгрывали!!!

  • Анонимно
    10.04.2020 18:01

    Передача исчерпала себя после Ворошилова

  • Анонимно
    10.04.2020 18:02

    Похоже, что Макс Поташев с этой амнистией не согласен и заменен на Инну Семенову

  • Анонимно
    10.04.2020 18:02

    З А Ч Е М ?!

  • Анонимно
    10.04.2020 18:07

    Что? Где? Почем?

  • Анонимно
    10.04.2020 18:08

    ДРУЗЬ ЭТО КТО???

  • Анонимно
    10.04.2020 18:18

    Таки договорился?)

  • Анонимно
    10.04.2020 18:30

    самоизоляция?? не, не слышал., а че им можно, а нам нельзя?

  • Анонимно
    10.04.2020 19:01

    Позор.
    На всю страну опозорился сам так зачем теперь ещё клуб и передачу позорить.
    Нужно иметь хотябы какую-то совесть и честь, чтоб уйти.
    Но видимо это не про него.

    • Анонимно
      10.04.2020 19:20

      Весело не это, а весело то, что того кто его вывел на чистую воду, задвинули везде.

      • Анонимно
        10.04.2020 19:31

        И это тоже.
        Он даже не признал публично свою вину, не извинился. Только язвительно пошутил.
        Если что где когда позиционируют себя, как они сами говорят элитарным интеллектуальным клубом, то после произошедшего ему там не место.

  • Анонимно
    10.04.2020 19:16

    они будут через zoom играть?


  • Анонимно
    10.04.2020 19:23

    Видимо на пенсию не проживешь.

  • Man_16rus
    10.04.2020 19:34

    Умный мужик, с хоризмой!
    Будем посмотреть!

  • Анонимно
    10.04.2020 19:49

    Кто его смотреть будет?
    Как и машкова, безрукова, панина....
    Я их нормальными людьми считал....раньше

  • Анонимно
    10.04.2020 20:02

    Нет ни чести, ни достоинства, ни репутации, как у героя, так и у передачи, если такое прощается.

  • Анонимно
    10.04.2020 20:08

    А Никонов?

  • Анонимно
    10.04.2020 21:39

    но хоть не продавцом штор надеюсь.......

  • Анонимно
    10.04.2020 21:56

    кому он интересен?

  • Анонимно
    10.04.2020 22:11

    Зачем и почему?

  • Анонимно
    11.04.2020 11:27

    Комментаторы, любители передач типо "днк" и "масок" с интеллектом курицы, вам до Друзя как до Китая ...

  • Анонимно
    11.04.2020 13:32

    После ухода Ворошилова передача Что? Где? Когда? к сожалению умерла. А Друздь всегда слабачком был. В кулуарах бубнил что то, жаловался на ведущего. В свое время там было много ярких, азартных игроков с искрой в глазах. Интересно было смотреть.