Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
10.04.2020

Число погибших в мире от COVID-19 превысило 100 тыс. человек

Число погибших от COVID-19 в мире превысило 100 тыс., сообщает американский Университет Джонса Хопкинса.

По данным университета, на 10 апреля число заразившихся COVID-19 во всем мире составило 1 650 210 человек, погибли 100 376 человек, выздоровели более 368 тысяч.

В России на сегодняшний день выявлены 11 917 заразившихся коронавирусом.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (26) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2020 22:28

А вы хотите за счёт работодателя сидеть дома ? А откуда ему взять деньги на вас и вас подобных ? Если у него не будет работать бизнес ? Кредиты брать ? И себя в долговую яму загонять ?

  • Анонимно
    10.04.2020 21:01

    БО пропусти ! Сидите дома, мы устали , поймите уже

    • Анонимно
      10.04.2020 21:24

      Жизнь дороже чем усталость от отдыха дома.

    • Анонимно
      10.04.2020 22:03

      С удовольствием бы сидел дома. Под угрозой увольнения заставляют ходить на работу.

      • Анонимно
        10.04.2020 22:28

        А вы хотите за счёт работодателя сидеть дома ? А откуда ему взять деньги на вас и вас подобных ? Если у него не будет работать бизнес ? Кредиты брать ? И себя в долговую яму загонять ?

    • Анонимно
      10.04.2020 22:23

      Вы думаете если все будут сидеть дома, вирус никого на улице не найдёт и уйдёт в другую страну?

      • Анонимно
        10.04.2020 23:06

        именно так, только изоляция уменьшит потери насиления

        • Анонимно
          11.04.2020 07:26

          прежде чем делать такие громкие заявления, закончите хотя бы восьмилетку...

        • Анонимно
          11.04.2020 08:08

          Ага чтобы медицина не грохнулась, угробим экономику. Ну а потом все передохнем с голода . Отличные перспективы. Это вам не половцы и печенеги.

        • ПанАлекс
          11.04.2020 08:17

          Это ложный, бездоказательный и разрушительный миф! Тем более что никакой изоляции нет, как нет и эпидемии!

  • Анонимно
    10.04.2020 21:16

    а нас в понедельник заставляют на работу выходить

  • Анонимно
    10.04.2020 21:24

    В мире за год уходят 55 млн. человек,рождаются 140 млн.,коронавирус с ноября по апрель 100 тыс.,то есть возможно 200+ тыс. за год при сегодняшней динамике.это конечно не пандемия,это сложная эпидемия нового вируса,с огромной инфопандемией,которая мешает сконцентрироваться науке и медицине.под шумок конечно капитал ищет новую форму существования,не без этого.радует только одно,все нормальные люди объединяются.

    • Анонимно
      10.04.2020 22:21

      слабо у тебя с математикой) 6 класс
      1. смерти начали фиксировать с января
      2. это арифметическая прогрессия а геометрическая (примерно в 4,5 раза в 40 дней). то есть к 1 январю 2021 годаможет умереть 500 млн
      3. на 8 апреля 2020 г в мире от короновмрсу умерло 6 тыс человек от гриппа 1 тысяч

      • Анонимно
        11.04.2020 01:26

        Инфопандемия на фоне коронавируса.

      • ПанАлекс
        11.04.2020 08:22

        Это "сезонный грипп", поэтому к лету он даже без врачей и властей затихнет (особенно в США, где уже практически все, кто должен заразились). Да даже уже к маю. И у нас уже заметна тенденция: при увеличении ежесуточного тестирования за 2 недели в 10 раз, прирост составил только 4-5 раз. То есть доля положительных тестов в общем количестве резко пошла вниз.

  • Анонимно
    10.04.2020 22:26

    в РФ за год (2018) от пневмонии умирало 24 тыс. человек. А в целом от заболеваний дыхательной системы 60 тыс. человек...

    • Анонимно
      11.04.2020 00:53

      хочешь испытать, поплеваться своими легкими??

      надо наказывать жестко тех кто нарушает, и ходят без масок распространяя болезнь!!!!

    • Анонимно
      11.04.2020 04:10

      Ещё год не прошел

    • Анонимно
      11.04.2020 07:22

      Ну с такой динамикой, с учетом мировой тенденцией эта цифра может увеличиться в разы.

  • Анонимно
    11.04.2020 00:21

    И что? Вы предлагаете нам пополнить статистику?

  • Анонимно
    11.04.2020 07:54

    Эти сводки с фронта уже порядком надоели !
    Страница с некрологом перекочевала с последней на первую страницу газет и новостей ?!
    Наркомания.СПИД.Туберкулез.Голод в Африке и тд --- уже побеждены ?
    В Татарии заболевших меньше 100 на почти 4 миллиона населения! -- от ограничений страдают все!

  • Анонимно
    11.04.2020 08:05

    0,7 процента от населения Земли.

  • Анонимно
    11.04.2020 16:08

    Помнится,в начале 80х,в США составили прогноз по спиду в Африке.Она(Черная Африка)должна была полностью вымереть к 2000г.Ну и как??)))) Баба,лесом пойдешь или полем??До Кащенки родной)))))