Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 6 Июня
Опросы Архив
Чья победа на выборах президента США выгоднее России?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
10.04.2020

Замглавы минпромторга, устроивший дебош в аэропорту, снят с должности

Устроивший скандал в аэропорту Ижевска замминистра промышленности и торговли Дмитрий Овсянников снят с должности. Об этом сообщает ТАСС.

Число заместителей главы минпромторга сокращено с 11 до 10 человек.

Напомним, 5 апреля мужчина с документами замглавы минпромторга РФ устроил дебош в аэропорту Ижевска. Он планировал вылететь в Москву, и ему несколько раз пришлось пройти через рамки металлоискателя, поскольку детектор постоянно срабатывал на металлические предметы. После того, как человеку все-таки удалось пройти рамки, сотрудники службы безопасности попросили его предъявить бумажный или электронный билет. Они сообщили, что из-за ситуации с коронавирусом вход в аэропорт возможен только при наличии проездного документа.

Мужчина в ответ якобы начал ругаться, отказался показывать документ, вскрикнул: «Долбанулись!» — и направился к стойке регистрации. Замминистра ранее заявил журналистам, что слышит о скандале впервые. Впоследствии минпромторг РФ сообщил, что проведет внутреннее расследование после инцидента с Овсянниковым.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (28) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
10.04.2020 22:29

11 заместителей !!!

  • Анонимно
    10.04.2020 20:48

    Долетался

    • Анонимно
      11.04.2020 00:06

      Возможно, что провокация. Новое правительство, много подковерной возни

  • Анонимно
    10.04.2020 21:07

    А говорили, что в нерабочие дни уволить нельзя (

  • Анонимно
    10.04.2020 21:12

    Направился к стройке регистрации?

  • Анонимно
    10.04.2020 21:46

    погорячились с наказанием чиновника... известно,как лютуют охранники на въезде и входе в аэропорт.. многим из "стражей" доставляет садистское наслаждение проявлять власть и унижать пассажиров и сопровождающих.. м.ф.достоевский,знавший жизнь не по книжкам,заметил как-то:" Доверь какой-нибудь самой последней ничтожности продажу ж/д билетов в каком-нибудь богом забытом полустанке,как он тотчас возомнит себя Юпитером и станет коситься на людей-"А покажу-ка я над тобою мою власть"!

    • Анонимно
      10.04.2020 23:51

      Согласна. Столкнулась с подобным в Пулково, отвратительное отношение по сути вахтеров - охранников к прибывшим пассажирам

    • Анонимно
      11.04.2020 07:28

      Так много агрессии порой у проверяющих, просто провоцируют!

  • Rinat_16rus
    10.04.2020 21:47

    Ничем не оправдываю... Однако непонятно "попросили его предъявить бумажный или электронный билет" А он электронный билет как должен был предъявить? Таки что там все-таки было? Ибо, когда электронный билет, у человека, кроме паспорта, ничего нет

    • Анонимно
      10.04.2020 22:12

      «У меня нет электронного билета» и «долбанулись» - разные наборы букф

      • Анонимно
        11.04.2020 08:14

        Ну, если вам не понять, он все металлосодержащие предметы сдал, телефон и планшет в том числе, поэтому технически и физически показать электронный билет не мог.
        А "как я вам покажу?" и "долбанулись" уже оборотом речи гораздо ближе.
        Но, пишут же, что не за слова, а за дебош.
        А вот дебош и словоблудие, очевидно, разные действия

  • Анонимно
    10.04.2020 21:47

    Ну дебил, что ещё сказать... Впрочем, получил что заслужил

    • Анонимно
      10.04.2020 23:57

      Человека на входе попросили предъявить посадочный или электронный билет. Вёл себя человек вполне адекватно, общался нормально. Да выругался про себя и что? Исключили из партии в это же день, потом уволили с должности замминистра. Это нормально? Вспомните всяких Жириновских, Слуцких и их ужасное поведение. Система сливает чужих, своих она бережёт.

      • Анонимно
        11.04.2020 10:39

        А Мусина до сих пор из партии не исключили, да и из депутатов не выгнали
        А вы говорите Москва!

  • Анонимно
    10.04.2020 22:27

    Десять замов... Ужас...

  • Анонимно
    10.04.2020 22:29

    11 заместителей !!!

  • Анонимно
    10.04.2020 22:39

    Отряд не заметил потери бойца.

  • Анонимно
    10.04.2020 22:47

    Ради интереса - есть же видео. Посмотреть бы...

  • Анонимно
    10.04.2020 23:12

    Заместитель у руководителя может быть только один.

  • Анонимно
    10.04.2020 23:17

    А говорил что не он))

  • Анонимно
    10.04.2020 23:23

    Кто-то технично воспользовался моментом

  • Анонимно
    11.04.2020 02:49

    Сказать «долбанулись!» - это устроить дебош?

  • Анонимно
    11.04.2020 05:54

    Долой Дормоедов!!!

  • Анонимно
    11.04.2020 06:16

    И ни кто не поддержал уволившегося.Вам что пишут, всему верите. Аэропорт, это повод.А что на самом деле, этого инам ни кто не скажет.
    Ну не поверю, я что одна ключевая фраза, стала основанием для принятия решения.

  • Анонимно
    11.04.2020 07:53

    Это столько чинуш у одного только министра? Всех надо разогнать,всеравно нет масок,халатов и т.д..

  • Анонимно
    11.04.2020 11:18

    Пристроят куда-нибудь, они своих не бросают, будет кататься как сыр в масле.