Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 31 Октября
Опросы Архив
А вы бы за кого проголосовали 3 ноября на выборах президента США?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
11.04.2020

Житель Татарстана в пьяном состоянии напал с ножом на сожительницу

Житель села Верхний Услон в пьяном состоянии набросился с ножом на сожительницу, сообщили в пресс-службе МВД по РТ.

Рано утром 33-летний злоумышленник, находясь в нетрезвом состоянии, из-за внезапно возникшей ссоры нанес проникающее ножевое ранение брюшной полости бывшей сожительнице.

В результате происшествия 27-летняя женщина была госпитализирована в ЦРБ.

Подозреваемый был задержан сотрудниками уголовного розыска. Мужчина признал свою вину.

По данному факту возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30, ч. 1 ст. 105 УК РФ («Покушение на убийство»).

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2020 13:16

Бесполезно. Динатурат будут пить.

  • шёл ХХ день карантина...

    • Анонимно
      11.04.2020 12:56

      Не вешайте все на это. Карантин людям мозгов ни добавляет, ни отнимает. А стресс, потеря работы и т.п. могут случиться и при других обстоятельствах. Что ж теперь, напиваться и за нож хвататься?!

  • Анонимно
    11.04.2020 12:49

    Результат самоизоляции! Необходимо ограничить время продажи алкогольных напитков.

    • Анонимно
      11.04.2020 13:00

      Самогон будут покупать

      • Анонимно
        11.04.2020 13:07

        Продавцов отлавливать.

        • Анонимно
          11.04.2020 13:16

          Бесполезно. Динатурат будут пить.

          • Анонимно
            11.04.2020 14:40

            Да пусть пьют.Сколько алкашей в Магните на кассе трется,ни масок,ни перчаток.Ну хотя-проспиртованные.

    • Анонимно
      11.04.2020 13:30

      И запретить разговаривать чтобы не возникали ссоры, а лучше и дышать

    • Анонимно
      11.04.2020 13:34

      в Марий Эл продажу алкоголя сделали с 14 до 18

      • Анонимно
        11.04.2020 14:40

        Ограничение времени продажи и реализации алкогольной продукции в регионах РФ является нарушением распоряжения Председателя Правительства РФ Мишустина №ММ-П9-1861 от 15.03.20 г. и указания Минпромторга РФ Мантурова от 3.04.20 г. в части 4, которое запрещает самовольное изменения режима реализации алкогольной продукции в регионах РФ. Особенно касается самовольного ограничения главами республик Марий Эл и Башкортостана.

  • Анонимно
    11.04.2020 13:24

    Как же она его довела и достала!!!

  • Анонимно
    11.04.2020 13:25

    Достала она его. А что у трезвого на уме, то у пьяного на ....

  • Анонимно
    11.04.2020 14:38

    Уже сколько раз писали здесь,что необходимо ограничить продажу спиртного на время карантина!!Народ дуреет от избытка свободного времени.
    У нас во дворе сегодня дот 2 ночи был сабантуй на балконе напротив.
    Целая толпа веселилась,а кричали так,что если и там найдут труп,я не удивлюсь.

  • Анонимно
    11.04.2020 21:17

    В каждом доме на первых этажах алкоторги, продают спиртное до 10 вечера, запретить надо алкоторги в жилых домах