Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
11.04.2020

ГИБДД Москвы ограничила въезд в столицу легковых автомобилей из других регионов

ГИБДД Москвы ограничила въезд в столицу легковых автомобилей из других регионов. Об этом ТАСС сообщили источники в правоохранительных органах.

«В связи с введением дополнительных ограничений из-за распространения коронавирусной инфекции въезд в Москву автомобилей с регистрационными знаками других регионов ограничен», — сказал источник. Он добавил, что ограничение не распространяется на автомобили из Московской области. По его словам, машины из других регионов разворачивают на постах, если нет безотлагательной причины для поездки в Москву. Всего под контролем ГИБДД находится 160 въездов в город.

Другой источник сообщил ТАСС, что такие же меры будут приняты и в Московской области, куда также ограничат въезд машин не из Московского региона.

Кроме того, в ближайшее время сотрудники ГИБДД начнут составлять протоколы на водителей, нарушивших режим самоизоляции, выехавших в город без веских на то оснований, к которым относится поездка в магазин, аптеку, к врачу или на дачу. Нарушителям грозит штраф в 4 тыс. рублей.



Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (41) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
11.04.2020 18:59

Москвичам тоже надо въезд в другие регионы закрыть

  • Анонимно
    11.04.2020 18:58

    Это правильно. Ещё бы у нас сделали так. Слишком много понаехавших.

    • Анонимно
      11.04.2020 19:24

      Вы сами то откуда? Балтаси, Кукмор, Большая Атня?!

    • Анонимно
      11.04.2020 20:54

      Живу в Казани 10 лет, номера авто 21 регион, и что?

      • Анонимно
        11.04.2020 21:35

        А я в Казани живу с рождения. И родители казанские и бабушка с дедушкой. Так что не приезжайте сюда пожалуйста. Вас очень много стало

      • Анонимно
        12.04.2020 11:15

        В Чебоксары зато свободно въедешь с 21 регионом.

  • Анонимно
    11.04.2020 18:59

    Москвичам тоже надо въезд в другие регионы закрыть

    • Анонимно
      11.04.2020 19:24

      богатые москвичи особо то и не прут в нищие регионы. Например в Казань едут все самые бедные и страждущие.

      • Анонимно
        11.04.2020 19:41

        Откуда в Москве бедные и страждущие?

        • Анонимно
          11.04.2020 19:58

          19.41. Читать не умеете? смотрю в книгу , а вижу.... в 19.24 всё доходчиво сказали.

      • Анонимно
        12.04.2020 07:43

        Да, ладно, от заразы они уедут как раз в такие регионы, где относительно безопасно, некоторые уже детей из Москвы к родственникам сюда отправили.

    • Анонимно
      11.04.2020 19:25

      А они и без запрета не ездят. Ну что интересного в условном Нижнекамске?

      • Анонимно
        11.04.2020 20:18

        Воздух.
        Аналога которого нет даже в Швейцарии.
        Но местные патриоты дышат и не могут надышаться им.

        • Анонимно
          12.04.2020 08:07

          Езжайте к Оргсинтезу, подышите полной грудью.
          Топ-менеджмент КОСа надо прямо на Оргсинтезе поселить, это будет лучший контроль выбросов.
          А мэра около новой свалки за Оргсинтезом - что бы увидел наконец что там происходит.

    • Анонимно
      11.04.2020 20:32

      А чего уже обидно стало?
      Сами же просили отгородить Мск))
      Вот получите- сидите в самоизоляции и не скучайте

  • Анонимно
    11.04.2020 19:04

    Готовится какая-то большая гадость....

  • Анонимно
    11.04.2020 19:04

    Зайдите в Новую Туру и посмотрите сколько там китайцев Вот с кого надо начинать.

  • Анонимно
    11.04.2020 19:05

    А у нас 30000. Мы впереди планеты всей!

  • Анонимно
    11.04.2020 19:10

    Давно нужно было сделать

  • Анонимно
    11.04.2020 19:11

    Еще бы выезд из Москвы запретили! Чтобы заразу не вывозить в другие регионы. Вот это было бы правильно!

    • Анонимно
      11.04.2020 20:49

      Судя по обстановке в Москве, они должны были сделать это намного раньше Татарстана.

  • Анонимно
    11.04.2020 19:19

    вообще Москву и область закрытьна карантин, больше пользы будет

  • Анонимно
    11.04.2020 19:22

    А помните как в Италии было, когда на севере стало горячо, все дружно ломанулись на юг и капец стране. Сейчас народ начнет из Москвы и области разбегаться, и растащат заразу на всю европейскую часть РФ. закрыть надо Москву и область по примеру Уханя!

  • Анонимно
    11.04.2020 19:23

    Сейчас проверю

  • Анонимно
    11.04.2020 19:44

    А выезд они ограничили?

    • Анонимно
      11.04.2020 19:56

      Интересно посмотреть на тех, кто захочет выехать из Москвы ))) Если только в Ньй-Йорк или Лондон, но сейчас всё отменено.

      • Анонимно
        11.04.2020 20:54

        я помню Апрель 1986 г. когда ломанулись вся блатота из Киева, после Чернобыля. к нам в часть в Подмосковье призвались такие детишки, которые в обычной жизни никогда бы в советской армии и не служили бы! начнется как в Нью-Йорке, все из Москвы побегут, богатые в первую очередь!

        • Анонимно
          12.04.2020 08:12

          Да что Вы там рассказываете, раньше мая они оттуда бы не ломанулись

  • сначала не захотели принудительно изолировать больных туристов, они же там через одного блатные... потом объявили каникулы и богатые москвичи ломанулись на юга, посмотрим как они блок посты организуют, это не Казань, там смс безропотно показывать не будут

  • Анонимно
    11.04.2020 20:37

    Еще неделю назад надо было закрыть все въезды в Москву!! С опозданием принимают меры!!

  • Анонимно
    11.04.2020 20:48

    Не только въезд, но и выезд закрыть, чтобы заразу не развозили по стране

  • ЛДПР
    11.04.2020 20:48

    Без смс жизни нет...

  • Анонимно
    11.04.2020 20:54

    Перемешали сначала все номера Регионов а теперь Отбирают? Где логика?

  • Анонимно
    11.04.2020 23:28

    Вы выезд закройте из этого рассадника

  • Анонимно
    12.04.2020 00:11

    Мишустин будет теперь критиковать Москву, что она будучи регионом страны закрывается??? Или это москвичей не касается?

  • Анонимно
    12.04.2020 01:23

    Как раз москвичи из за самоизоляции разъезжаются по регионам....те "москвичи" что на съемных квартирах живут - особенно.... живу в райцентре юго- востока РТ, у нас первый случай выявили как раз от таких москвичей