Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 28 Октября
Опросы Архив
Получится ли воплотить в жизнь роскошную «визитную карточку» столицы РТ на берегу Казанки?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
12.04.2020

Фишман-Бекмамбетова вошла в состав Общественной палаты РФ

Помощник президента Татарстана Наталия Фишман-Бекмамбетова стала членом Общественной палаты РФ. Соответствующий указ подписал президент России Владимир Путин.

Фото: «БИЗНЕС Online»

Всего в списке 40 имен. Среди них оказалась помощник президента РТ на внештатной основе Фишман-Бекмамбетова.

Членам Общественной палаты РФ, утвержденным настоящим указом, совместно с членами Общественной палаты РФ, делегированными от общественных палат субъектов РФ, предложено приступить к формированию Общественной палаты РФ в полном составе.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2020 14:20

Заберите в палату на штантной основе. С билетом в одну строноу.

  • Анонимно
    12.04.2020 14:14

    Общественна палата - это отстой. До этого я думал, что девушка эта продвинутая. А клюнула на такую пустышку. Эх, Наташка)

    • Анонимно
      12.04.2020 18:23

      Счастливого плавания! Не возвращайся пожалуйста

    • Анонимно
      12.04.2020 20:10

      Красиво пустышке делают карьеру: на том, как кусты подрезать. Со временем сядет на место Голиковой.

    • Анонимно
      12.04.2020 20:22

      Жизнь начнётся без авралов, сундуков и генералов, Дефишминизация.

    • Анонимно
      13.04.2020 02:11

      Её кто-нибудь предупредил? Что она вошла? Как же так неосторожно то? Помогите выйти даме.. Неужели рядом не было джентльменов?

  • Анонимно
    12.04.2020 14:17

    Умница. Рады. Поздравляем .

  • Анонимно
    12.04.2020 14:18

    Зачем она туда вошла?

  • Анонимно
    12.04.2020 14:19

    Поздравляю, Без булдырабыз!

  • Анонимно
    12.04.2020 14:20

    Заберите в палату на штантной основе. С билетом в одну строноу.

    • Анонимно
      12.04.2020 16:51

      Не забирают, сами расходы не хотят нести, даже богатая Москва не захотела, все на бюджет Татарстана повесили!!!

  • Анонимно
    12.04.2020 14:22

    Ожидаемо. Желаю дальнейших успехов!

  • Анонимно
    12.04.2020 14:25

    Хватит уж эту фишманбетову пиарить. Скоро в бюджете денег не будет на набережные по 600 миллионов.

  • mad big
    12.04.2020 14:27

    В добрый путь!

  • Анонимно
    12.04.2020 14:27

    ахахаха!наконец-то.

  • Анонимно
    12.04.2020 14:30

    За какие заслуги ?

    • Анонимно
      12.04.2020 17:54

      очень много успела полезного сделать!!

      • Анонимно
        12.04.2020 18:36

        Не смешите людей? Что она сделала?

      • Анонимно
        12.04.2020 19:41

        Очень много народных денег успела пустить на ветер. Вернее на бетон, который по такой стоимости наверное из США на лайнерах доставляли на берег Озера.

  • Анонимно
    12.04.2020 14:31

    Так здорово

    • Анонимно
      12.04.2020 15:36

      Позитивная весть, умница она. Ей пиар не нужен. Поздравления с высоким назначением.

      • Анонимно
        12.04.2020 16:07

        15.36 У нее вся работа в пиаре заключается.. Не нужен ей пиар.. ндаа

  • Среди них оказалась помощник президента РТ на внештатной основе Наталия Фишман-Бекмамбетова.
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/464751
    М.б. напишете, как оказалась ?

    • Анонимно
      12.04.2020 15:08

      За свою активность очевидно - не сидит и штаны не просиживает, как некоторые псевдозаслуженные товарищи у кормушки. Активных и продуктивных из далека видно и такие везде нужны.

      • Анонимно
        12.04.2020 16:05

        А в чем эта активность?
        Ещё скажите про незаменимость и уникальность?
        Бюджет урезают, видимо пора уезжать.

  • Анонимно
    12.04.2020 14:50

    Кто-то толкает её со страшной силой в ГД

  • Анонимно
    12.04.2020 14:54

    Вот и "поперло"

  • Анонимно
    12.04.2020 15:23

    МОЛОДЕЦ!

  • Анонимно
    12.04.2020 15:32

    Выживут только бюджетники.

  • Анонимно
    12.04.2020 15:48

    Поздравляем! Фишман - умница, профессионал! Дальнейших успехов!

  • Анонимно
    12.04.2020 15:58

    Девочка современности. Ловит хайп на каждом шагу.
    Могу помочь с билетом обратно.

  • Анонимно
    12.04.2020 16:12

    И какие слои общества она собирается там представлять? И какой принцип формирования этой шараги?

  • Анонимно
    12.04.2020 16:40

    Заслужено , поздравляем!

  • Анонимно
    12.04.2020 16:52

    Может уже уедет???

  • Анонимно
    12.04.2020 17:06

    Ни чего то вы не понимаете! Фишман просто так ни чего не делает. Она в место себя оставила Венеру Камалову. Та сделает свою работу на отлично! А Фишман при этом останется рулить и держать руку на пульсе и потоке денежном! Ну и второе, ОП РФ это шажочек для чего то большего, у неё то планов и хотелок ого го ! Миссия выполнена...

    • Анонимно
      12.04.2020 18:21

      Общественная палата - это отстойник для политических пенсионеров. И зачем эта девушка- хипстер туда собралась? Видимо, тщеславна и не очень соображает в политике.

    • Анонимно
      12.04.2020 18:48

      Не смешите мои тапочки. Кто такая Камалова? Что в жизни сделала? И у неё есть один недостаток - у неё нет хитрости и наглости присущей шефине. Значит, в е провалит.

  • Анонимно
    12.04.2020 19:30

    Провластных, лояльных к руководству людей в общественную палату?,люди от власти не могут понимать общество, Гоголя с Гегелем перепутали!

    • Анонимно
      12.04.2020 20:19

      Да кому надо понимать общество? Бессильное, без голоса, без денег. С такими не считаются, таких пинают и гоняют. Чем больше Фишманов в ОП, тем крепче РФ!

  • Анонимно
    12.04.2020 19:55

    Фишман потихонечку добивается своих целей. А ещё говорила что семья ей важней, нежели политическая карьера.

  • Анонимно
    12.04.2020 20:56

    А мне-то казалось, что общественная палата интересы народа представляет и защищает!

  • Анонимно
    13.04.2020 10:37

    Раньше такой хорошенькой девушкой была, пока не заразилась нашим правительством!