Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
12.04.2020

Премьера Великобритании Бориса Джонсона выписали из больницы

Премьер-министра Великобритании Бориса Джонсона выписали из больницы, куда он был госпитализирован с коронавирусом.

Сейчас политик находится в своей загородной резиденции, где продолжит лечение от коронавируса на дому.

«Премьер-министр был выписан из больницы и продолжает выздоравливать в [своей загородной резиденции] Чекерс. По рекомендации его команды врачей премьер-министр не будет сразу же возвращаться к работе», — сообщает ТАСС со ссылкой на заявление канцелярии главы правительства.

В конце марта Джонсон сдал положительный тест на новую коронавирусную инфекцию. Ранее представитель канцелярии главы правительства Великобритании заявил, что Джонсона госпитализировали для проведения стандартных анализов, позже его перевели в реанимацию из-за ухудшения состояния.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (34) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
12.04.2020 16:52

тот случай, когда за западных политиков больше переживаешь, чем за наших.
Молодец, Борис!

  • Анонимно
    12.04.2020 16:41

    Хорошая новость, я рада.

  • Анонимно
    12.04.2020 16:52

    тот случай, когда за западных политиков больше переживаешь, чем за наших.
    Молодец, Борис!

    • Роман Аркадьевич, ну хорош уже анонимки строчить !
      Чемпионат Англии отменили, со временем у Вас посвободнее стало... зарегистрируйтесь наконец-то уже на БО.

    • Анонимно
      12.04.2020 20:44

      16-52 И за что это его молодцом называть- может за то, что упустил время и выпустил ситуацию из-под контроля? Вы хоть знаете, что в отличие от наших руководителей страны, которые организовали оперативно обслуживание всех людей, заболевших коронавирусом, там если даже заболел и имеешь симптомы ,ты никому не нужен, обязан сидеть дома и болеть и если только совсем плохо, можно вызвать скорую и то не очевидно, что вовремя приедет. И посмотрите на показатели-80тыс. заболевших и 10тыс. умерших. Не стыдно такой отзыв писать?

  • Анонимно
    12.04.2020 16:53

    Абсолютно наплевать

  • Анонимно
    12.04.2020 16:56

    Борис жил, Борис жив, Борис будет жить.

  • Анонимно
    12.04.2020 16:59

    Что то очень быстренько.... инсценировка?

  • Анонимно
    12.04.2020 17:01

    Вот вам и смертельный вирус)) Принц Чарльз, князь Монако, Борис Джонсон и целый ряд атристов и голливудских актеров уже переболели и нормалек
    Обычный грипп просто нового типа

    • Анонимно
      12.04.2020 17:57

      я не согласен, не всё так просто в этом мире ( про обычный грипп нового типа ) наврятли вы уже расскажите ИМ

      В возрасте 71 года ушел из жизни известный российский физик, профессор Мишик Казарян. Он известен тем, что разработал самый яркий импульсно-периодический лазер для видимой области спектра. Умерла и его супруга, врач-гинеколог Арпик Асратян.

      26 марта в Париже умерла испанская принцесса Мария Тереза – двоюродная сестра испанского короля Филиппа VI.
      Отметим, что принцесса Мария Тереза, которая принадлежит к Пармским Бурбонам – младшей ветви испанской королевской династии, стала первой жертвой пандемии COVID-19 среди монарших семей в Европе.

      Легенда джаза Уоллес Рони
      31 марта из жизни ушел легенда джаза – трубач Уоллес Рони. Музыкант умер от осложнений новой коронавирусной инфекции в медицинском центре Сент-Джозефа (США). Рони было 59 лет.


      Умер легендарный исполнитель кантри и фолк американский музыкант Джон Прайн. Он дважды становился лауреатом премии «Грэмми». Его песни исполняли многие известные певцы, а первый альбом музыканта «Джон Прайн» вошел в список «500 величайших альбомов всех времен» по версии журнала Rolling Stone. Пять лет назад Джон Прайн был включен в Зал славы «Грэмми»


      Скончался американский актер Марк Блум. Ему было 69 лет. Он снялся во многих кинокартинах, в том числе «Крокодил Данди», а также сериалах «Клан Сопрано», «C.S.I.: Майами» и других.

      Саксофонист Ману Дибанго
      24 марта на 87-м году жизни скончался известный французский саксофонист Ману Дибанго. Известно также, что артист, несмотря на возраст, находился в отличной форме. Еще в июле 2019 года Дибанго активно гастролировал со своей динамичной концертной программой, которая сочетала в себе джаз и классическую музыку. Он стал первой известной личностью во Франции из тех, кто не смог побороть COVID-19.


      Коронавирус нанес смертельный удар и по мировому футболу. От последствий заболевания в возрасте 76 лет скончался бывший президент мадридского «Реала» Лоренсо Санс. Именно при нем легендарный клуб впервые за 32 года победил в Лиге чемпионов.

      Смертельная инфекция забрала от нас прославленного итальянского дизайнера обуви Серджио Росси, создавшего всемирно известный бренд Sergio Rossi. Специалисты говорят, что именно его работы заставили планету восторгаться итальянской обувью, которую стали воспринимать под знаком качества. Росси было 84 года.

      Ему было всего 52 года. Из-за коронавируса преждевременно ушел из жизни Адам Шлезингер – выдающийся американский композитор и музыкант, номинировавшийся на «Оскар» и завоевавший премии «Эмми» и «Грэмми».



      и к великому сожалению этот список продолжается


      • Анонимно
        12.04.2020 18:31

        1/Смотрите на возраст! Моя сестра ушла из жизни в 55 тк болела
        2/ Вам напомнить сколько умерло недавно достаточно известных людей не дожив до 45?

      • Анонимно
        12.04.2020 18:32

        Если Вам транслировать каждый день где и сколько умерло по всему миру у Вас волосы дыбом встанут

        • Анонимно
          12.04.2020 19:38

          причем сотни миллионов так же как и обычным гриппом переболели бессимптомно ... если брать процент летальных исходов с учетом этого то есть подозрение даже насморк может этот ковид опередить

      • Анонимно
        12.04.2020 19:04

        Этот список и будет продолжаться потому что почему то люди ныне забыли что человеческое существование это рождение и смерть
        Но почему Вы не указали в своем списке что ВСЕ перечисленные люди имели серьезные заболевания кроме коронавируса?? Почему такая избирательная подача материала?
        У меня в прошлом году соседка умерла в 42 года от гриппа а я не умер и знаете почему?
        У нее был еще сахарный диабет и она с гриппом ходила на работу и в результате осложнение и смерть

      • Анонимно
        12.04.2020 20:58

        мда
        принцессе то вашей 86 лет было.
        да и остальным по 70-80. ничего не смущает?
        у меня во дворе вот тоже многие бабушки-дедушки уходят со всё ускоряющимися темпами. Все подружки даваникины почти ушли. Это возраст, болячки у всех. Это жизнь.

  • Анонимно
    12.04.2020 17:08

    Алелуя, мы спасены, он жив)))))

  • Анонимно
    12.04.2020 17:19

    Выписали двойника.

  • Анонимно
    12.04.2020 17:32

    Это жжж неспроста!

  • Анонимно
    12.04.2020 18:10

    Вот за кого, действительно, переживал.
    Не хватает нам таких политиков и лидеров.

  • Анонимно
    12.04.2020 18:11

    Рада за Бориса Джонсона, рада за всех людей кто вылечился. Берегите себя и своих близких.

    • Анонимно
      12.04.2020 19:39

      инсценировка с борисом многим открыла глаза на происходящее

  • ПанАлекс
    12.04.2020 18:17

    Политический трюк - вместо того, чтобы его отправить в отставку или даже посадить - народ и "элита" Англии еще и пожалеют "бедняжку"!
    Теперь можно выпасть из официоза и заняться тем, что не желательно афишировать!
    Ах как "коронавирус" стал универсальной индульгенцией для любого политика, чиновника и олигарха, получающего на нем сверхприбыль!

  • Анонимно
    12.04.2020 18:47

    Всё пиар, он не болел

    • Анонимно
      12.04.2020 20:32

      Вы видели его результаты теста на корону?

    • Анонимно
      12.04.2020 22:28

      Вот именно. А с супругой беременной что? Почему перестали писать, она же тоже заразилась. Сначала наболтали, через несколько дней все здоровы

  • Анонимно
    12.04.2020 18:54

    Да не болел он )телевизор больше смотрите )

  • Анонимно
    13.04.2020 09:10

    англичане использовали псевдо-болезнь Бориса как пиар-акцию для своего народа - успокоительное типа