Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
13.04.2020

Американский эсминец зашел в Черное море. Это второй случай за год

Американский эсминец «Портер» вошел в акваторию Черного моря. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на российский национальный центр управления обороной.

Отмечается, что силы Черноморского флота начали сопровождать корабль и следят за его действиями.

Это второй заход американских кораблей в Черное море в 2020 году: в феврале в акваторию также вошел оснащенный системами Aegis эсминец «Росс».

Согласно международной Конвенции Монтре 1936 года, военные корабли нечерноморских государств имеют право находиться в акватории Черного моря не более 21 суток.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (14) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
13.04.2020 21:54

И что? Зашел и выйдет в течение установленного времени. В чем проблема то и в чем новость?

  • Анонимно
    13.04.2020 21:52

    Черное море разве не на карантине?

    • Анонимно
      14.04.2020 08:04

      Американский эсминец зашёл в Чёрное море.
      Английский эсминец вышел из Адриатического моря.
      Китайский корвет прошёл Южно-Китайское море.
      Турецкий фрегат стоит в Эгейском море.
      Германский тральщик подходит к Северному морю.
      Индийский крейсер зашёл в порт Мумбаи.

      Все самые срочные морские новости, только у нас!....

  • Анонимно
    13.04.2020 21:54

    И что? Зашел и выйдет в течение установленного времени. В чем проблема то и в чем новость?

    • Анонимно
      13.04.2020 22:04

      Не новость уж. Зашёл и зашёл. На провокации и обострения, как в 1988 вряд ли пойдут. Им это не нужно, да и помнят как навалом тогда пинков подучили и убежали с повреждёнными кораблями.

      • Вам это где приснилось?

        • Анонимно
          13.04.2020 22:31

          22:21 Реадист я поснимаю что тронул ваших кумиров и бонов, которых вы целовать можете вечно и как обычно гадить комментариями России, но должны бы знать про «Навал в Черном море 1988 года», когда 2 маленьких советских сторожевика тараном повредили крейсер и эсминец США в наших водах и вытолкали их в нейтральные. Это печальная, трагическая страница для вас. Видео и подробное описание тоже в сети есть.

    • Анонимно
      14.04.2020 07:49

      Новость в том, что может из далекой Америки дойти и без дыма!

  • Анонимно
    13.04.2020 21:58

    Оширафовать за нарушение самоизоляции!
    Иш ты придумали по морю походить:))

  • Анонимно
    13.04.2020 22:15

    Не шумите, а то еще санкции введут и цены на нефть снизят, нынче Трамп в тренде и он рулит.

  • Анонимно
    13.04.2020 22:23

    Черное море граничит с 6 государствами, самое большое с Турцией членом НАТО. и что в чем новость?

  • Анонимно
    13.04.2020 23:26

    Маски что ли завезли?

  • Alyoka
    14.04.2020 03:06

    Утопить помойку, чтоб не ошивалась в чужих морях.