Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
А вы верите в отечественное авиастроение?
31%Да, для такой страны свои «крылья» – необходимость
28%Нет, уже поздно, отстали навсегда
41%Трагедия в воровстве, а не в технологиях
0%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.04.2020

Главврач больницы в Коммунарке вылечился от коронавируса

Главврач 40-й больницы в Коммунарке Денис Проценко сообщил, что вылечился от коронавируса и выходит из режима самоизоляции.

Фото: kremlin.ru

«Два отрицательных анализа. Изоляция завершена — полноценный рабочий день. Подробнее напишу, как вернусь из красной зоны», — написал он «Фейсбуке».

О том, что главврач главной «коронавирусной» больницы Москвы заразился COVID-19 от пациентов, стало известно 31 марта. Неделей ранее Проценко встречался с президентом России Владимиром Путиным во время его визита в Коммунарку. Болезнь у главврача протекала не в тяжелой форме, он самоизолировался в своем кабинете в больнице.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (16) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Не курю
15.04.2020 08:13

Бориса Джонсона неделю назад положили в реанимацию. Пару дней назад он чудесным образом был объявлен выздоровевшим! Похоже пиар на коронавирусе становится модным.

  • Не курю
    15.04.2020 08:13

    Бориса Джонсона неделю назад положили в реанимацию. Пару дней назад он чудесным образом был объявлен выздоровевшим! Похоже пиар на коронавирусе становится модным.

    • ждем заболевания и выздоровления 1 лиц..РФ..
      но там сроки будут 2-3 дня..

    • Анонимно
      15.04.2020 08:38

      Думаю разный метод лечения применяется. Оттуда и результат.
      Проценко, Лещенко, Николаев, Нарусова и т.д. вылечатся.
      А условные Ихмаджонов, Сидоров, Гугуладзе... нет

    • Анонимно
      15.04.2020 09:15

      Это можная болезнь))
      Многие звезды уже "переболели"))

  • Не курю
    15.04.2020 08:14

    Красавчик, теперь вылечи всех больных за 2 недели больных в России, и отменяй режим самоизоляции.

  • Анонимно
    15.04.2020 08:16

    Как-то странно. У них тесты другие что ли. Даже у далеко не бедного певца Стаса Михайлова вирус показал только на 6 тесте, ну и официально объявляли о 30 % ложных отрицательных тестов. А тут всего 2 и тут же выписали.

    • Анонимно
      15.04.2020 08:36

      смотря какие тесты проводили. тут уже каждый второй эпидемиолог-иммунолог объяснит что тест тесту рознь, есть экспресс тесты с низкой точностью и ПЦР с более высокой точностью результата.

  • Анонимно
    15.04.2020 08:18

    А был ли он?

  • Анонимно
    15.04.2020 08:19

    Рад за врача! Жаль Данилу Тлисова не спасли

  • Анонимно
    15.04.2020 08:26

    Теперь пусть кровь сдает для больных - там полно интерферонов, которые борются с вирусом.

  • Анонимно
    15.04.2020 08:27

    Если бы ещё и он не выздоровел, тогда бы точно население поддалось бы самым мрачным мыслям

  • Местный
    15.04.2020 08:29

    Теперь ему можно ходить без защитной маски? )))

  • Анонимно
    15.04.2020 08:31

    Скоро,начнётся вакциная от вируса с короной.Ни в коей мере,не соглашайтесь.У всех есть иммунитет.Просто будут заражать.

  • denkazan
    15.04.2020 08:58

    пиар да еще какой... Путин приехал, покалякали и решили так. и джонсон- пару дней полежал и выздоровел. это как??? значит не все так страшно. зачем остальных пугать? долой самоизоляцию. мы ничего не боимся!!!!

  • Анонимно
    15.04.2020 10:04

    По методу Бари Алибасова похоже лечился.

  • Анонимно
    15.04.2020 12:13

    Рада за доктора, что вылечился!