Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 7 Июля
Опросы Архив
А вы давно в последний раз были в аквапарке?
Эксклюзив

Спецпроект Все спецпроекты

«Небо над тобой, а взгляд скользит над городом»: разбираем «по косточкам» пентхаусы Казани

22 вершины городской недвижимости столицы РТ: свобода, шикарные виды и долгосрочные инвестиции

Новости России
15.04.2020

В Чувашии умер первый пациент с коронавирусом

В Чувашии первый человек скончался от коронавируса. Об этом сообщает «Интерфакс» со ссылкой на данные регионального оперштаба по борьбе с COVID-19.

Фото: «БИЗНЕС Online»

«Первый смертельный случай COVID-19 в Чувашии. Женщина, 71 год», — заявили в оперштабе, добавив, что она страдала тяжелой сопутствующей патологией.

По последним данным, в Чувашии зафиксировано 79 случаев заражения коронавирусом. Возраст пациентов — от 33 до 78 лет. Всего в России 24 490 заболевших в 84 регионах. Также стал известен нулевой больной — им оказался мужчина старше 40 лет, прилетевший из Милана.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (9) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
  • denkazan
    15.04.2020 18:28

    а кто сказал что она от коронавируса умерла? 99% умерших имели сопутствующие патологии. они и от обычного гриппа умерли.

    • Анонимно
      15.04.2020 19:30

      А когда у водителей на ходу случается инфаркт или инсульт, писать "не выбрал безопасную скорость"?

      • denkazan
        15.04.2020 19:54

        причем здесь это? башкой думать не судьба? нравится вам эта тягомотина- увольняйся и сиди дома

  • Анонимно
    15.04.2020 18:36

    Естественная возрастная смерть.

    • Анонимно
      15.04.2020 18:50

      Она бы с этими болезнями ещё 20 лет прожила, если ты не вирус. Заболеешь, расскажешь ощущения.

    • Анонимно
      15.04.2020 18:52

      71 год-возраст?Нам старикам что делать?

      • denkazan
        15.04.2020 20:08

        старикам жить дальше как и раньше. не чего туристов по домам отпускать. только сейчас начали чесаться. привозить и изолировать, благо мест сейчас полно: гостиницы, санатории, лагеря и т.д. только потом счета выставлять им за обслуживание и размещение. и никаких больничных- сами виноваты. нет денег- пусть кредиты берут, занимают. причем здесь остальные? почему все должны страдать из-за кучки идиотов?

  • Анонимно
    15.04.2020 19:06

    И почему-то никто не говорит где она могла его зацепить?
    Ведь в 71 год общение не такое уж и обширное.
    Да и общее количество в Чувашии не такое большое.
    Ну не по воздуху он же к ней прилетел!

    • Анонимно
      15.04.2020 19:33

      Терешковой 83 года, Мухаметшину 72, Шаймиеву 83 ...
      и они общаются обширно.