Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Анонсы Список
Не забудьте поздравить 21 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
35%Я бы слетал – интересно и внутриреспубликанские авиарейсы нужны
7%Не полечу – страшновато
25%Пустая трата денег
26%Боюсь, билет будет стоить очень дорого
6%Хорошая затея – гидросамолеты отличаются особенной красотой
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
15.04.2020

Уткин вызвал Соловьева на баттл, но тот отказался: «Я не дискутирую с больными людьми»

Комментатор Василий Уткин предложил телеведущему Владимиру Соловьеву поучаствовать в дебатах на манер Versus Battle (рэп-баттл, где каждому из участников дается три раунда, на основе которых выявляется победитель). На своем YouTube-канале Уткин вызвал Соловьева на «честный словесный бой». «Выходи, попробуй защитить, — сказал комментатор. — Нет, не истину, не политику и не экономику — себя. Потому что мне хочется поговорить с тобой не об экономике. И не о перспективах. И не о геополитике, прибежище потерявших любовь своих народов — политиков. Я хочу тебя унизить».


Конфликт начался с того, как Уткин выступил с критикой ограничительных мер государства в связи с пандемией коронавируса, а Соловьев ответил ему в «Твиттере»: «Крикни громко, чтобы тебя все в Киеве услышали».

Соловьев отказался от участия в баттле. «Я не дискутирую с больными людьми, — сказал он изданию „Проект“. — Я готов оплатить ему помощь психиатра и диетолога. Я опасаюсь за его здоровье. Он болен и не может мне ничего предложить. Классики говорят: никогда не надо бороться со свиньей, потому что через некоторое время никто не сможет отличить, кто есть кто».

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (49) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
15.04.2020 20:51

Соловей испугался. Ведь на баттле надо излагать свои мысли, а не зачитывать методичку

  • Анонимно
    15.04.2020 20:45

    Мне кажется помощь специалистов нужна не Соловьеву, а скорее тем, кто слушает и смотрит его передачи

    • Анонимно
      15.04.2020 21:20

      Рейтинги посмотрите. Соловьева смотрят ежедневно по несколько миллионов человек. Его передачи одни из самых рейтинговых. Как перестанут смотреть, рейтинги упадут, передачу закроют. Все стандартно.
      Дело не в Соловьеве, а в том что формат его передач является копией таких же передач в США, Европе и других странах и там они тоже самые рейтинговые. Ну и по плоски прошлого года, он журналист, которому больше всего доверяют россияне. Так что о вкусах не спорят.

      • Анонимно
        15.04.2020 21:41

        а пенсии тоже подобные США у слушателей в РФ?)

        • Анонимно
          15.04.2020 22:17

          А пенсии формируются из отчислений. Сколько отчислял такая и пенсия. К слову в США 325 или жителей и 42 млн пенсионеров, у нас 146 млн жителей и 47 млн пенсионеров. Ну и средняя пенсия в США очень сложный механизм минимальная около 300 долларов, средняя 1500 долларов, что с их ценами хватает только на еду. Только замаячат вкладов и накоплений пенсионеры живут, ну и у каждого кредитная карта. Так что в ауле вам опять на проповеди наврали.

          • Анонимно
            15.04.2020 23:16

            Ага, конечно, американские пенсионеры впроголодь живут, а наши в достатке... Белое с чёрным не перепутали гражданин Соловьев ? )

      • Анонимно
        15.04.2020 21:57

        Очень страшно. Рад что вокруг меня нет его поклонников

      • Анонимно
        15.04.2020 22:05

        так и кашпировский миллионы зрителей собирал. очевидно ж что его не от большого ума смотрели.

      • Анонимно
        15.04.2020 23:01

        Вранье это про его рейтинги. Он является рупором власти и поэтому даже при самых низких рейтингах его передачу не дадут закрыть.

      • Анонимно
        16.04.2020 08:43

        Молодец Соловьёв, что беспокоится за Уткина и не хочет чтобы тот превратился в свинью.
        Рим Дашкин

  • Анонимно
    15.04.2020 20:47

    ожидаемо

  • Анонимно
    15.04.2020 20:51

    Соловей испугался. Ведь на баттле надо излагать свои мысли, а не зачитывать методичку

    • Alyoka
      16.04.2020 03:05

      Ты подписаться - и то боишься, любитель уток.

      • Анонимно
        16.04.2020 07:25

        А по теме слабо что-то сказать? Или это ваша смелость так проявляется - вдруг не то ляпну, нет, лучше какую нибудь нелепость напишу.

        • Alyoka
          16.04.2020 15:29

          **В случае, если в письменном обращении не указаны фамилия гражданина, направившего обращение, или почтовый адрес, по которому должен быть направлен ответ, ответ на обращение не дается.**
          (ст. 11 Федерального закона № 59-ФЗ)
          - это тебе по теме, аноним, ггггггг.

  • 66% россиян, принявших участие в опросе Аналитической службы Рамблера, встали на сторону Василия Уткина в возникшем споре между ним и Владимиром Соловьевым.
    Однако 21% респондентов защитили Владимира Соловьева.
    И 13% проголосовавших ответили, что не знают всех деталей их конфликта, поэтому решили остаться в стороне.
    Всего в опросе приняли участие 7148 человек.

    Вот они более менее реальные цифры.

  • Анонимно
    15.04.2020 20:53

    Не мужик ты Соловьев

  • Анонимно
    15.04.2020 20:53

    Сдрейфил. Это не доверчивым россиянам лапшу на уши вешать, тут думать надо.

  • Предлагаю БО устроит аналогичный опрос.

    • Анонимно
      15.04.2020 22:08

      у БО в большинстве своем очень адекватная аудитория, так что и без проведения голосования все понятно. Соловей вдрызг проиграет.

      • Анонимно
        16.04.2020 08:08

        у БО либеральная аудитория, даже не будут вдаваться в подробности, у них Соловьев всегда не прав, Уткину можно и матом людей крыть и претензии выставлять оскорбительные и Дзюбе и Канделаки и Семину и Соловьеву, а как получил ответ сразу заверещал, просто хайпожер

  • Анонимно
    15.04.2020 20:56

    сначала цепляет, потом "я не дискутирую.."
    жиденько, Владимир

  • Анонимно
    15.04.2020 20:58

    Конечно, Соловьев не готов к прямому словесному диалогу. У него театр одного героя. Вызывает подставных мальчиков для битья, выгоняет их из студии, когда они ему противоречат. Имеет возможность переделать записанное для эфира.

  • Анонимно
    15.04.2020 20:59

    Я не дискутирую вообще ни с кем! Я - сам по себе!!!!

  • Анонимно
    15.04.2020 20:59

    Вот те на птички? Они тоже болеют

  • Анонимно
    15.04.2020 21:02

    Перефразируя пословицу, "Соловей утке не товарищ"

  • Анонимно
    15.04.2020 21:04

    Соловей поёт как трус

  • Анонимно
    15.04.2020 21:05

    Мне одному противно от Соловьева???

  • Анонимно
    15.04.2020 21:07

    Уткин молодец,Соловьев надоел уж вещать от имени Кремля.ни одного своего слова,не журналист, а клоун .противно его программы смотреть и слушать его эфир на радио

  • Анонимно
    15.04.2020 21:08

    Вот не терплю Соловьёва с соловьиных трелей 1998 года за самодовольство, но Уткин вообще сплошное самобахвальство. Даже не знаю, кому из них скинуться на психиатра и диетологом. Может им конкурс объявить, так и узнают, кого народ больше ненавидит?

  • Анонимно
    15.04.2020 21:08

    Лучше бы ты молчал Соловев ,чем так ответит. Скромност украшает человека. Ты называя больным, диабетиком,свиней его не грама не оскорбил. Наоборот свой уровен уронил. Я не знал кто такой это уткин,теперь блогадарья тебе соловев,я знаю уткина. Ты сам поднял уткина,соловев и навредив своему имиджу. Уткин тебе блогадарен ты оказал ему услгу.

  • Анонимно
    15.04.2020 21:14

    Соловьев такой смелый, потому что чувствует за спиной поддержку системы. Он напоминает мелкую шавку, которая из-под ног хозяина облаивает всех подряд.

  • Анонимно
    15.04.2020 21:16

    Свело.

  • Анонимно
    15.04.2020 21:20

    Ну куда утке супротив соловья?

  • Анонимно
    15.04.2020 21:21

    Ну это предсказуемо було.А ля патриоты у нас даже на дебаты не ходят .Иначе же может так случиться что оказывается вовсе не ты умный.

  • Анонимно
    15.04.2020 21:36

    А что больные уже не люди???

  • Анонимно
    15.04.2020 21:57

    Слился.

  • Анонимно
    15.04.2020 22:45

    Да Уткин действительно бы его унизил. Разница в интеллекте слишком большая.

    • Анонимно
      15.04.2020 23:48

      Как вы оценили интеллект Уткина?

    • Анонимно
      15.04.2020 23:54

      Нет, вы не правы. Соловьев- совершенно не глупый человек. Он просто работник системы и отрабатывает ее задания. Если он выйдет на публичный диалог в той среде, где он (А значит, система) не хозяин, то не столько он проиграет, сколько система, имя которой он превозносит.он такой же наемный работник, просто получает безумно большие деньги.
      Сергей

  • Анонимно
    15.04.2020 23:44

    Соловьев повел себя как трус! А Уткин молодец, поставил на место главного пропогандиста страны!

  • Анонимно
    16.04.2020 00:04

    Что-то больно много умников развелось доказывающих свою правду. И у каждого она своя. Не нужно ничего нового выдумывать,все уже придумано до нас. Нужно жить по совести . Если уж совсем не понятно как это,можно прибегнуть к заповедям любой из распространенных религий.

  • Анонимно
    16.04.2020 00:33

    Диагнозы должны ставить врачи, а не журналисты. Обнародовать можно только свои диагнозы, а не чужие.

  • Анонимно
    16.04.2020 02:11

    Почему то каждый раз Соловьев обливая любых аппонентов, не приходит к этим аппонентам на ответную встречу.
    Уже очень многие требовали встретиться, но он отсиживается. У него неприкосновенность. Кричащий на всех "дурачек" может позволить просто всех посылать и по договору с Правистельством за это не отвечать. И да, в новой Конституции теперь верховенство законов и договоров правительства РФ над всеми человеческими мировыми законами.
    Количество Соловьевых, Киселевых, Скабеевых и пр. будет расти и им ничего за оскорбление уже вменить будет нельзя.

  • Alyoka
    16.04.2020 03:07

    Столько смелых анонимов, гггг.

  • Анонимно
    16.04.2020 08:10

    Соловьёв умный мужик, Уткин тоже,в чем конфликт не знаю,но их Баттл полроссии не поймут,так как интеллект не позволит,соловьёв прав.

  • Анонимно
    16.04.2020 17:24

    Никому не нужный Уткин пиарится.