Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Вы какой фитнес предпочитаете?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
16.04.2020

Путин наградил гендиректора «Татинвестгражданпроекта» медалью ордена «За заслуги перед Отечеством»

Президент России Владимир Путин наградил гендиректора проектно-изыскательской научно-производственной фирмы «Татинвестгражданпроект» Аделя Хуснутдинова медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени. Соответствующий указ о награждении государственными наградами РФ опубликован на официальном интернет-портале правовой информации.

Адель Хуснутдинов, фото: «БИЗНЕС Online»

Руководитель «Татинвестгражданпроекта» поощрен «за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу», отмечается в документе.

Хуснутдинов родился в Казани в 1973 году. Окончил Казанскую государственную архитектурно-строительную академию по специальности «архитектура». Работал архитектором-дизайнером ППС «Газстрой», гендиректором ОАО «Головной проектный институт ГипроВТИ», первым заместителем гендиректора ГУП «Татинвестгражданпроект», которое возглавил в ноябре 2010-го.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (17) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
16.04.2020 20:05

В нашей стране чего только нет и кого только не награждают )))

  • Анонимно
    16.04.2020 19:31

    Поздравляем!

  • Анонимно
    16.04.2020 19:33

    Это, конечно же, хорошо!) Поздравляем! А вот, что нужно сделать, чтобы получить "Героя Труда" ???

  • Анонимно
    16.04.2020 19:34

    высший орден интересно за что))))

  • Анонимно
    16.04.2020 19:38

    Дорогие читатели БО !!
    Дорогой Адель!
    Поздравляю тебя с наградой.
    Я как татарин поздравляю и радуюсь за тебя.
    Красивый умный человек.
    Молодец.
    с уважением
    Простой человек

  • Анонимно
    16.04.2020 19:49

    А разве есть медаль ордена? Всегда казалось, что есть медаль и есть орден и что это разные награды.

  • Анонимно
    16.04.2020 20:06

    Гордимся.

  • Анонимно
    16.04.2020 20:07

    Поздравляем! Дальнейших успехов!

  • Анонимно
    16.04.2020 20:27

    Вот и всё. Теперь думай к чему это .?

  • Анонимно
    16.04.2020 20:53

    Звезда нашла своего героя!

  • Анонимно
    16.04.2020 20:54

    Искренне поздравляю!!!

    • Анонимно
      16.04.2020 21:23

      Искренне недоумеваю, откуда такие? Вы проекты ТИГП не видели (больно смотреть, не рекомендую знатокам архитектуры), или сами причастны?

      • Анонимно
        16.04.2020 21:48

        А вам чьи проекты больше всех нравятся?

        • Анонимно
          16.04.2020 22:27

          Дык далеко ходить не надо, у того же местного Гипронииавиапрома проекты интересней выходят, что уж говорить про первые столицы, или зарубежье.