Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 30 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
22%Супер, очень красиво!
49%Ничем не удивили. Если честно, ТЦ как ТЦ
26%Надо все-таки дождаться официального открытия
3%Свой вариант (можно оставить в комментариях)
Прием голосов по опросу закрыт
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
17.04.2020

Защитник «Рубина» о коронавирусе: «Никому не нравится терять деньги, но мы продержимся»

Хорватский защитник казанского «Рубина» Филип Уремович прокомментировал снижение зарплат футболистов на фоне паузы в РПЛ из-за пандемии коронавируса. Напомним, что сезон приостановлен на неопределенный срок по требованию правительства.

Филип Уремович / фото: Сергей Елагин, «БИЗНЕС Online»

«Ситуация плоха не только для футболистов, но и для всех остальных людей. Экономическое положение далеко от идеального. Я читаю в новостях, что в «Ливерпуле» не урезают зарплату, но сами игроки жертвуют деньги на гуманитарные цели.

С другой стороны, каждый клуб действует по-своему, и, возможно, некоторым богатым командам не приходится ничего урезать. Мой клуб спонсирует нефтяная компания, и мы знаем, какова нынешняя ситуация с ценами на нефть. Никому не нравится терять деньги, но если обстоятельства не изменятся, то мы продержимся", — цитирует Уремовича Total-croatia-news.com.

Напомним, что в «Рубине» планируют сократить заработные платы на 50%.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (15) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
17.04.2020 17:56

Нет футбола , кто чувствует дискомфорт?

  • Анонимно
    17.04.2020 17:56

    Нет футбола , кто чувствует дискомфорт?

    • Анонимно
      17.04.2020 18:23

      Разве что букмекеры которые наживаются на больных людях и делают несчастными семьи.

  • Анонимно
    17.04.2020 18:12

    Где то еще кроме России есть клубы существующие за счет бюджетных средств?

  • Анонимно
    17.04.2020 19:02

    Будь я футболистом Рубина, я бы тоже продержался, даже с десятью процентами, а не то что с половиной. Эх.

  • Анонимно
    17.04.2020 19:07

    Вы то уж точно продержитесь

  • Анонимно
    17.04.2020 20:00

    А и не продержитесь мало кто расстроится!

  • Анонимно
    17.04.2020 20:24

    если обстоятельства не изменятся, то мы продержимся",
    Подробнее на «БИЗНЕС Online»: https://www.business-gazeta.ru/news/465462

    Продержатся? С их-то получками?
    На их фоне, нам остается залезть в картонные коробки и похоронить себя заживо.

  • Анонимно
    17.04.2020 20:54

    Продержится он блин.. Придётся с порше на бмв пересесть и прислуги поменьше нанимать? На ваши гонорары небольшие города могут продержаться!!!

  • Анонимно
    17.04.2020 20:55

    Держитесь !
    Станет тяжело – мы ж тотчас,
    Соберём СМСками денюжки для вас )))

  • Анонимно
    17.04.2020 21:42

    Филя,может махнемся зарплатами не глядя?

  • Анонимно
    17.04.2020 23:35

    Конечно продержатся, кто бы сомневался вообще. А по уму хоть каких нибудь масок и антисептиков бы пожертвовали в детдом или больницу, а то про ваши финансы вообще мало кому интересно читать

  • Анонимно
    18.04.2020 08:06

    Если уж и вы не продержитесь с вашими миллионными зарплатами то что говорить об основной массе с зарплатой 12-15тыс.

  • Анонимно
    18.04.2020 08:34

    Ваще плевать продержится он или нет

  • Анонимно
    18.04.2020 09:11

    Бедненький. Как жалко то.