Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 29 Октября
Опросы Архив
Ну и как вам KazanMall?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Казани
20.04.2020

В Казани новая волна объявлений о продаже баров и ресторанов

За неделю на сайте бесплатных объявлений Avito вновь появились новые объявления о продаже казанских баров и ресторанов. Редакция «ЕдыКазанды» внимательно их изучила и выбрала самые интересные.

Ресторан русской кухни «Емеля» на фуд-корте «Меги» за 15 млн рублей

В начале недели было выставлено предложение по продаже ресторана русской кухни «Емеля» на фуд-корте «Меги». «Емеля» — это федеральная сеть ресторанов, которая была основана в Санкт-Петербурге в 2009 году. На сегодняшний день, помимо Казани и Санкт-Петербурга, представлена в Москве, Краснодаре и Екатеринбурге. В меню — салаты, супы, горячие блюда, соленья, блины, выпечка.

По словам продавца, ресторан имеет выгодный контракт с долгосрочным договором аренды. Предприятие продается вместе с оборудованием — пароконвектоматом, индукционными плитами, холодильными и морозильными камерами. Продается как действующий бизнес, но также рассматривается переуступка прав аренды.

Кофейня Coffee In на улице Татарстан за 450 тыс. рублей

Вместе с франшизой продается кофейня Coffee In, расположенная на ул. Татарстан, 9 В. По словам продавца, франшиза дает право на использование бренда и открытие еще двух торговых точек. При этом бизнес освобожден от оплаты роялти. Кофейня полностью оснащена как мебелью, так и технически, правда, кофемашина и кофемолка находятся в аренде. Причиной продажи называется расхождение взглядов с бизнес-партнером.

Кстати, если зайти на сайт сети кофеен, то можно увидеть, что базовый пакет по франшизе, включающий типовой проект, использование бренда, консультации и договоры с поставщиками, стоит для регионов 99 тыс. рублей.

Fish’ka Discount Bar в здании ГУМа за 1,95 млн рублей

Рок-бар, работающий в городе уже 6 лет и рассчитанный на 256 мест, продается со всей мебелью и оборудованием. Площадь бара внушительная — 484 кв. м, поэтому ежемесячно за аренду придется платить порядка 430 тыс. рублей.

Кальянная Red Berry Lounge на Лукина за 990 тыс. рублей

В полку кальянных на продажу прибыло — новых владельцев ищет Red Berry Lounge на улице Лукина. По словам продавца, кухня оборудована хорошей кухонной техникой. «Приходится продавать по причине невозможности совмещать два вида деятельности», — признается автор объявления.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (33) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.04.2020 14:33

Кому нужны ваши забегаловки? В мирное время на ладан дышали, сейчас вообще все загнётся.

  • Анонимно
    20.04.2020 14:31

    Три с половиной объявы это волна?

    • Анонимно
      20.04.2020 14:52

      Для отдалённой провинции конечно волна.

    • Анонимно
      20.04.2020 16:24

      это верхушка айсберга и тренд, который будет нарастать буквально с каждым днем

    • Анонимно
      21.04.2020 09:57

      Дом татарской кулинарии закрылся. Такое здание в таком месте! Чего уж там про другие говорить.

  • Анонимно
    20.04.2020 14:32

    Покупайте, пока дешево. А может государство выкупит и создаст Госкофейня.

  • Анонимно
    20.04.2020 14:33

    Кому нужны ваши забегаловки? В мирное время на ладан дышали, сейчас вообще все загнётся.

  • Анонимно
    20.04.2020 14:46

    Наливайки надо закрыть

  • Анонимно
    20.04.2020 14:46

    Неужели подобное покупают???

  • Анонимно
    20.04.2020 14:47

    Возможно мы придём к тому, что владелец заведения сам будет стоять за стойкой и обслуживать гостей, тогда бизнес пойдёт, а у нас каждый мажор считает, что может открыть ресторан

    • Анонимно
      20.04.2020 15:57

      Вот мажоры и пооткрывали!А теперь денег просят у государства! Мол загибается малый бизнес. Дайте денег.Клоуны!

    • Анонимно
      20.04.2020 18:25

      на 150 % согласна в Вами. В Греции или Италии хозяева обслуживают гостей и НЕ считают это зазорным. Это нормально для них.

  • Анонимно
    20.04.2020 14:48

    15 млн рублей за арендное место? За эти деньги уже можно взять коммерческую недвижимость и поставить туда хоть ресторан, хоть баню!

  • Анонимно
    20.04.2020 14:51

    Нигде конечно причиной не является карантин )

    • Анонимно
      20.04.2020 16:19

      Видела в нескольких фастфудных табличку, что закрыто "по техническим причинам", а распоряжение правительства со ссылками привести не могли. Техническая причина, это когда трубу прорвало или света нет

    • Анонимно
      20.04.2020 17:01

      "Продаю не спеша",
      "заходи и работай".

  • Анонимно
    20.04.2020 14:53

    Кофейни и до самоизоляции не процветали. Перенасыщение рынка ими.

    • Анонимно
      20.04.2020 15:19

      10 руб за достаточно неплохой кофе в М
      И зачем покупать кофе за 150 руб - никогда не понимал.

      • Анонимно
        20.04.2020 16:47

        Ну, типа ты идёшь такая, в лабутенах и со стаканом бумажным-брендовым,... могу себе позволить

  • Анонимно
    20.04.2020 14:58

    Прикупить что ли

  • Анонимно
    20.04.2020 15:57

    Забесплатно будет забрано.
    А их месте будет гос.ларёк, гос.столовая, гос.кафе, гос.мастерская.

  • Анонимно
    20.04.2020 16:48

    А какой заголовок прямо список. Кому эти кафе нужны? Загнётся скоро все

  • Анонимно
    20.04.2020 17:20

    Нищему народу фиолетово до этого .

  • Анонимно
    20.04.2020 20:12

    «Не могу совмещать два бизнеса». Ахахаха. На каких идиотов, извините, это рассчитано