Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 20 Октября
Опросы Архив
Должны ли гидросамолеты перевозить пассажиров между Казанью и Альметьевском?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости Татарстана
20.04.2020

Источник: замначальника ГСУ МВД по РТ сдал положительный тест на COVID-19

Положительный результат показал первый тест на новый коронавирус, который сдал один из заместителей начальника главного следственного управления МВД по РТ. Об этом сообщили несколько источников «БИЗНЕС Online». Что показал повторный тест, пока неизвестно.

Собеседники нашей газеты в силовых структурах рассказали, что на карантин отправлены несколько высокопоставленных сотрудников ГСУ, в том числе начальник управления — заместитель министра внутренних дел по РТ, генерал-майор юстиции Владимир Изаак и несколько районных начальников следствия. Все они контактировали с замначальника ГСУ МВД по РТ.

В пресс-службе МВД по РТ данную информацию не комментируют.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (23) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
20.04.2020 15:42

С ними и подчиненнные контактируют. А потом эти подчиненные в заслонах на дороге стоят и ваши документы щупают. Я в руки не даю свои документы и потом все равно протираю и руки и обертки антисептиком. Маразм, а что делать.

  • Анонимно
    20.04.2020 15:39

    Будьте здоровы!

  • Анонимно
    20.04.2020 15:42

    С ними и подчиненнные контактируют. А потом эти подчиненные в заслонах на дороге стоят и ваши документы щупают. Я в руки не даю свои документы и потом все равно протираю и руки и обертки антисептиком. Маразм, а что делать.

    • Анонимно
      20.04.2020 16:50

      У них даже коронавирус новый! А Вы так и ходите со старым!

    • Анонимно
      20.04.2020 17:03

      При чём тут заслоны, это же главное следственное управление. Они контактируют с подозреваемыми, обвиняемыми, потерпевшими, свидетелями и адвокатами.

    • Анонимно
      20.04.2020 20:05

      С такими сотрудниками он не контактирует

    • Анонимно
      20.04.2020 21:21

      Следаки на дорогах не стоят, там в основном опера

  • Анонимно
    20.04.2020 15:49

    Сочувствую.

    Работают в постоянном контакте с населением.

    По идее нужна укомплектованность полная, очки, маски, перчатки, зонирование помещений. Обеззараживание помещений, формы, имущества.

    Не думаю, что есть в полном объёме. Боюсь, что может постигнуть участь врачей, когда целыми отделами будут уходить в карантин.

    Здоровья.

    • Анонимно
      20.04.2020 16:15

      Смеешься чтоль.. Кто в контакте? Зам начальника по РТ?

    • Анонимно
      20.04.2020 16:47

      Самое ужасное, что они проверяя наши освящённые СМС и паспорта, лапают их своими вирусными руками.

      • Анонимно
        20.04.2020 19:29

        но привезли то не они ,а такие как ты шляющиеся по миру у которых денег нет но документы святые

        • Анонимно
          20.04.2020 19:56

          Откуда вы знаете, куда ездит начальство МВД? Им загранники не запрещены.

  • Анонимно
    20.04.2020 15:56

    Пусть хотя бы маски выдают, кому приходится туда ходить.

  • Анонимно
    20.04.2020 15:57

    Повторный тест показал отрицательный результат

  • Анонимно
    20.04.2020 16:10

    Хотелось бы чтоб у них незаметно прошло.
    И из отпуска дни не вычли.

  • Анонимно
    20.04.2020 16:17

    Переболеют все, кто раньше, кто позже. Последствия только от принятых мер останутся. Нужно потихоньку возвращать людей на работу.

  • Анонимно
    20.04.2020 16:25

    Уверен, всё будет хорошо! Через 14 дней приступят к исполнению своих служебных обязанностей.

  • Анонимно
    20.04.2020 16:58

    Куда съездил? ))

  • Анонимно
    20.04.2020 17:38

    Их работа тоже сложна, они на передовой и без лишего шума. Желаю быстрее поправится!

  • Анонимно
    20.04.2020 18:15

    Шла 4 неделя самоизоляции, внезапно оказалось что МВД может быть разносчиком болезни если они проверяют и контактирую с людьми.

  • Анонимно
    20.04.2020 20:16

    Ну и зачем об этом трубить на весь мир. Заболел - пусть лечится. Руководители и подчинённые контактировали с ним - пусть сидят на карантине. Ох уж эта открытость. В чём то она излишня. Жаль, что руководство МВД этого не понимает. Зато все обсудили новость.

  • Анонимно
    20.04.2020 20:54

    Мда

  • Анонимно
    21.04.2020 08:32

    А кто проверяет тех кто стоит на дорогах.... Может там тоже половина больных короновирусом....Если они больные тогда почему они нас проверяют.

  • Анонимно
    21.04.2020 08:33

    А вот не скромный вопрос... С какой периодичностью они меняют свои маски.