Все новости Татарстан Закамье

Еще новости
Еще новости
Еще новости
Не забудьте поздравить 26 Октября
Опросы Архив
Кто из глав больше всех импонирует вам?
Эксклюзив

Это интересно

Спецпроект Все спецпроекты

«Битва» за цену «квадрата»: чем лечить COVID-осложнения рынка недвижимости РТ

Круглый стол «БИЗНЕС Online»: как эскроу-счета стали гарантом в «коронакризис» и что делать с «планом Путина» по вводу жилья. Часть 2-я

Новости России
21.04.2020

Госдума отказалась от амнистии к 75-летию Победы

Госдума не готовит проект постановления об амнистии к 75-летию Победы в Великой Отечественной войне, сообщает ТАСС.

«Проработанных текстов нет, амнистии не ожидается», — сказал председатель комитета Госдумы по госстроительству и законодательству Павел Крашенинников.

Вопросы амнистии находятся в исключительном ведении Госдумы. Последний раз амнистия объявлялась в 2015 году в честь 70-летия Победы.

«Что для меня важно как юриста и человека, который этим занимается, — чтобы не было каких-либо одинаковых под копирку амнистий, чтобы не создавалось впечатление, что можно совершать одни и те же преступления, а потом все равно выпустят», — заявил парламентарий.

Печать
Нашли ошибку в тексте?
Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
Читайте нас в Telegram
Комментарии (18) Обновить комментарииОбновить комментарии Оставить комментарий
Анонимно
21.04.2020 14:17

Мусину Р Р привет!:))

  • Анонимно
    21.04.2020 14:09

    Правильно сейчас рабочие руки "в неволе" нужны как никогда.

  • Анонимно
    21.04.2020 14:14

    Правильно, разумно.

  • Анонимно
    21.04.2020 14:14

    Мусин впролете

  • Анонимно
    21.04.2020 14:17

    Мусину Р Р привет!:))

  • Анонимно
    21.04.2020 14:18

    бытовуху можно амнистировать.экономистов с юристами нельзя выпускать.

    • Анонимно
      21.04.2020 21:19

      Домашних тиранов пытающих своих детей, жен, иногда и мужей хотите выпустить к родным, что бы они добили тех?

  • Анонимно
    21.04.2020 14:24

    Это не входило а планы Роберта Ренатовича! Остаётся ему надеяться на амнистию в честь Победы над коронавирусом заморским Ковидом Девятнадцатым

    • Анонимно
      21.04.2020 17:46

      14:24. Под амнистию попадают только те, кто уже осуждён. Мусин не осуждён, Мусин под мледмтвием, Мусин под домашним арестом. Срок у Мусина идёт, так что, скорее всего, после объявления приговора, когда он наконец-то будет вынесен, Мусин поедет домой...

  • Анонимно
    21.04.2020 14:31

    А как же тогда Мусину все простят?

    • Анонимно
      21.04.2020 15:01

      вы как маленький.
      Как, как.
      За выходом сроков по уголовному делу.

  • Анонимно
    21.04.2020 14:33

    Ну да, это не их методы.

  • Анонимно
    21.04.2020 14:40

    Правильное решение.

  • Анонимно
    21.04.2020 14:52

    Коронавирус в тюрьме будет чувствовать себя комфортно! Нужно было присмотреться к опыту других стран и амнистировать политических и тех кто сидит по " лёгким" статьям.

  • Анонимно
    21.04.2020 15:02

    Мусина не за что прощать, сначала должен вернуть все народу, что он так коварно украл!!! Дадут большой срок, тогда одумается, отдаст все украденное!!!

  • Анонимно
    21.04.2020 15:09

    Нет парада, нет амнистии!

  • Анонимно
    21.04.2020 15:19

    теперь мусин р р точно будет в залете и с вероятностью посадки. сила в правде!!!

    • Анонимно
      21.04.2020 15:33

      не посадят мусина,вы что )) щас суд булет идти 2 года,вот и с отсиженным осудится. он на домашке,а вы проверьте браслет есть у него? сомневаюсь.